Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
    VIP Аватар для Alsusha

Любятина, чета я запуталась с Вами, Вы - мужчина или женщина?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    "диета" в корне не верный образ жизни
    да-да, это замкнутый круг) жалко, что люди это понимают, когда уже все диеты перепробуют. Вот удивительно, что столько уже понаписано про правильное питание, а народ все сидит на диетах и сидит, не верит видимо, что можно кушать и худеть. Даже на питьевой сидят, издеваются над собой.

Форумчанин Аватар для Ирина3

Я раньше никогда бы не подумала, что буду сидеть на диете, всю жизнь была худыха, но после беременности 9 кг ну никак не хотели уходить, пришлось сесть, скинула, но за зиму набрала 4 кг и вот тут началось, сяду на диету, но и трех дней не могу продержаться, устала во всем себе отказывать, в итоге нашла в себе силы и время и пошла на фитнесс, все-таки хочется красивую фигурку, месяц отходила, вес почти на месте, уже пошла к тренеру жаловаться, что такое, вот он мне и посоветовал элькар попить, у него в составе есть L-карнитин, который помогает сжигать жиры быстрее, а за счет сжигания жиров еще и энергии придает, в общем сейчас я уже с очень даже привлекательной фигуркой)) и кушаю я все, что хочу!!
    В этом мире самое главное -дети!

Форумчанин Аватар для MsMarina

Интересно, а чего мне тренер про элькар ничего не сказал, сама мучаюсь, за 2 месяца тренировок скинула 1 кг, мышцы растут, но мне-то надо, чтобы и вес уходил, надо поинтересоваться.

Новичок Аватар для chipars

Вес весу рознь,мышцы не жир,они не свисают

Форумчанин Аватар для Оля-ля

Я тоже хочу без диет похудеть, а если заниматься дома, а не в тренажерке, элькар поможет?

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
    Интересно, а чего мне тренер про элькар ничего не сказал
    потому что, что мертвому припарка.
    Его можно почувствовать, при условии что вы знаете что чувствовать есть нехилый опыт и только на оочень больших дозировках, в десятки раз превышающие рекомендованные.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу без диет похудеть, а если заниматься дома, а не в тренажерке, элькар поможет?
    не поможет, без диеты ничего не поможет.
    Волшебных таблеток не существует!
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Ирина3

Цитата Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
    Так а почему нет-то? Главное побольше физ.нагрузки, чтобы жиры сжигались, мне что еще нравится, что вот вроде после тренировки сил не будет, а тут все наоброт, жиры посжигали и энергию наработали))
    Arnowt, поможет, если не просто принимать элькар, а как я и говорила выше параллельно заниматься спортом. А диеты вредят организму, знаю по себе.
    В этом мире самое главное -дети!

VIP Аватар для Arnowt

Существует 2а представления о слове "диета", неправильное и правильное.
    Диета это пожизненный образ питания, это выработка привычек которые в первую очередь направлены на сохранение здоровья, а вес это побочный бонус.

На первую часть отвечать не буду, уже много раз отвечал на этом форуме. Поищите если реально интересно.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    На первую часть отвечать не буду, уже много раз отвечал на этом форуме
    совершенно верно) когда уже начинаешь глубоко интересоваться, понимаешь, что ты был прав)
    Цитата Сообщение от Ирина3 Посмотреть сообщение
    Главное побольше физ.нагрузки, чтобы жиры сжигались
    знаете, диеста (прав.питание) и спорт, для достижения КРАСИВОГО тела (а не просто худого) - это целая наука, где масса нюансов, о которых вы даже не подозреваете... Кстати, тоже раньше имела такое диллетантское мнение, пока не познакомилась с фитнесс-тренером и не начала заниматься. Худела, конечно, применяя разные режимы питания, скакала дома, по видео занималась, обруч крутила до изнеможения, гантели тягала) После первого реб. похудела на 12 кг за 2 мес., и весила вроде 50 кг, но ножки стали ниточки, а жирок-то на талии остался! И в сравнение - за 5 нед. диеты и занятий с тренером (3 раза в неделю - силовая, 2 раза между силовыми хожу бегать на кардиотренажере) - 5 кг, -7 см. в талии, а в ногах и бедрах не потеряла совсем! Короче, мое мнение - доверьтесь тренеру-профессионалу, и не тратьте время зря), т.к. даже много читая на эту тему, невозможно все сразу уложить в голове, возникает много вопросов.

Форумчанин Аватар для Zabava

Arnowt все верно уже сказал, к чему повторяться? тут либо хочешь серьезно худеть и меняешь себя в плане еды и телодвижений, либо скачешь с одной диеты на другую и жалуешься что не выходит каменный цветок.
    Alsusha, личный тренер этоотлично, но у нас на фитнесе это супер дорогое удовольствие, я один раз нанимала, у меня мышцы стали расти, а жир не топился, потому что диета не соблюдалась, вот теперь ученная стала и после тренироваки если и ем, только белок, обычно это кисломолочка, творог хорошо аппетит забивает, беру 5% биобаланс, он зерненный и его много не съешь, во время еды не пью, это тоже очень хорошо помогает не переедать.