Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
    Форумчанин Аватар для volk seryj

По умолчанию Краткий кошачье-русский разговорник.

Краткий кошачье-русский разговорник.

Общение с двуногими:
    Муррр… *довольно-воркующе* - Хозяин, я очень люблю тебя, причем в комплексе – с холодильником и мусорным ведром.
    Мяу-мяу? *вопросительно-восторженно* - Хозяин, что это за чудный аромат из твоей тарелки, заставляющий мой желудок сжиматься до самой попы?
    Мия-уу? *недоуменно* - Хозяин, ты не поверишь – эта кучка отходов кошачьей жизнедеятельности появилась возле лотка совершенно самостоятельно.
    Мяу? *тихо, коротко, вопросительно* - Хозяин, это ведь был второй тапок? Мне можно вылезать?
    Кххххх!!! *сморщив нос, недовольно* - Хозяин, это не персидский ковер, это персидский хвост!!!
    Мау!!! *громко, утробно* - Хозяин, если ты не поспешишь на мой зов, то потом будешь обижать мой нежный слух своими нецензурными выражениями.
    Мияуа! *сомнительно-протестующее* - Хозяин, это гнусные инсинуации – в этой тарелке вообще никогда и ничего не было!
    Мя-а?..*тихо, растеряно* - Нет, хозяин, пять минут назад был не второй ужин, а тренировка перед ним…
    Маа… *коротко, противно-скрипуче* - Хозяин, я не требую еды, я напоминаю об ответственности за тех, кого приручили.
    Мяау… *кокетливо-ласково* - Хозяин, вставай! Твое серое (рыжее, черное, пятнистое, пушистое и т.д.) солнышко уже встало.
    Мяяяяя…*растеряно-задумчиво* - Хозяин, мне так хочется сделать для тебя что-нибудь хорошее, что не знаю даже, чего бы съесть…

Общение с хвостатыми:
    Маау!!! Маау!!! Маау!!! *требовательно, утробно, громко* - Девочки, я иду! Вы где?
    Мау-ау-ау-ау!!! *громко, на одном дыхании, угрожающе* - Уважаемый сэр! Вы явно ошиблись двором! Десяток достойных джентльменов оказали честь вашей маме далеко от этих мест; и я готов показать, где именно…

Охота на двуногих.

Существует огромное количество способов охоты на двуногих.
    Я сегодня расскажу о двух, самых любимых мною.
    Первый способ – это охота «на манок». Способ очень прост, но, тем не менее, требует солидной практики (я лично потратил восемь лет на шлифование охотничьих навыков), большого терпения и, что самое важное, подходящего стула в коридоре.
    Суть в следующем: хищник (я, разумеется) прячется за этим самым стулом и начинает истошно вопить басом, требовательно вызывая жертву. Глупая жертва (хозяин в шлепанцах) выходит в коридор и, ничего не подозревая, движется по направлению к кухне.

Как только двуногое поравняется со стулом, нужно с гиканьем (это обязательно, хозяева – существа пугливые, и без предупреждения могут об опозорится) выскочить, принять позу комнатной Годзилы, прыгнуть жертве на ногу и, задравши хвост, со страшным топотом радостно умчаться в комнату.
    В комнате нужно спрятаться за креслом и совершить ритуал в обратном порядке. Повторить 5-6 раз, после чего можно устало развалиться на ковре, покровительственно поглядывая на хозяина, который восемь лет попадается на одну и ту же удочку.

Второй способ больше подходит тем, кто не любит без толку скакать по квартире.
    Способ называется «на живца». В качестве живца используется собственное брюхо хищника, если оно, конечно, имеется в наличии. В моем случае, еще как имеется, ха-ха!
    Технология такова: нужно развалиться на ковре живцом кверху, кокетливо поглядывая на жертву. Поверьте моему опыту, двуногому сложно удержаться, чтобы не подойти и не попытаться погладить такое сокровище.

Если все же, человеческая особь проявляет невиданную стойкость, и сидит на месте, нужно 2-3 раза, потягиваясь, повернуться туда-сюда, по-прежнему кокетливо глядя прямо в глаза.
    Как только рука жертвы (хозяина в шлепанцах) приблизится на расстояние укуса, необходимо обхватить ее передними лапами, впиться в нее зубами и быстро-быстро бить задними лапами, изображая ну очень страшное зверство. Самое сложное здесь – не увлекаться. Когти нужно спрятать, а кусать очень и очень бережно. Рвать на части хозяина нельзя! Ни в коем случае! Хозяин нас кормит. Это хозяйку можно рвать смело. С точки зрения кормления, хозяйка – самый бесполезный член общества. Правда, с хозяйкой у меня почему-то всегда конфуз случается. Обхватив ее руку, я почему-то забываю о перенесенном в детстве хирургическом обете безбрачия, и жутко возбуждаюсь, принимая эту самую руку за кошку. Поэтому лучше охотится на хозяина.
    И самое главное! Это невозможно понять, это надо просто запомнить: все виды охоты доставляют хозяевам огромнейшую радость, что в принципе исключает возможность какого-либо наказания. Смекаете?

-= Сообщение добавлено =-

Та.... ты што ле...Чё здесь делаешь если не секрет....

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

я очень извиняюсь, мне одной кажется странной такая любовь к кошкам? Эмокотолюб прямо..

Зы. Олег, Вы не обижайтесь, ничего личного.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для volk seryj

Я люблю не только кошек.....

-= Сообщение добавлено =-

Гламурррр.

Цитата Сообщение от volk seryj Посмотреть сообщение
    Я люблю не только кошек.....
    Олег, ну а еще что любите? Акромя кошек в париках..
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин

ЗаНоЗа, шрифт она любит розовый и здоровенный. Что по этому поводу думают психологи?)
    Прошу прощения. Я не со зла.

Новичок Аватар для Это я

тут буквально на днях с сыном посетили выставку кошек , очень задорные впечатления остались.. хоть и не было розовых париков..

кстати про розовое.. я чёта отстал ...извиняйте, а что это девушко фотки постила ?

была у знакомых в гостях, там была поражена кошкой породы мейн кун. Теперь хочу такую же!

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    была у знакомых в гостях, там была поражена кошкой породы мейн кун. Теперь хочу такую же!
    ага.. тож понравилось.. был там ещё бенгал .. как нам сказали единственный такой в регионе.. котят предлагали.. мальчиков с яйцами за 60 косарей а кастрированных за 30 ))

VIP Аватар для Arnowt

бенгалов не бери, хоть и красавцы, но обосцут все что только можно, у них даже коши метят.
    Мейнкуны тоже красавцы "кот с львиным сердцем", но опять же минус - длинная шерсть, хотя если пылесос хороший то можно...

Вон хотите РГ мальчик и девочка по 10Кр.
    Мальчик офигенно умный и ласковый.
    Девочка тоже очень ласковая, но правда тк еще котенок шило в заднице заводила. Ща в ванную закрыли, так ручку дергает выйти пытается
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    бенгалов не бери
    ок, спасибо за совет , но честно говоря и меня почему то жлоба давит столько платить за котЭ)) хотя по большому счёту сын просит щенка больше.. а это вариант йорк .. и он вовсе нескромней в цене ))))