Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0213.jpg 
Просмотров:	514 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	2791Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0214.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	2792
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Кошка моя на 12-ом году жизни заболела остро мочекаменной болезнью.... на капельницах неделю((, еле двигается, писала кровью...катетеризацию делали(( , с наркоза тяжко выходила. Честное слово, не думала, что так перенервничаю из-за кошки. Сейчас кушать чуть начала...но все равно дефицит веса, колоть надо уколы...контроль анализов. Кошмар какой-то.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для DeliCious

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Кошка моя на 12-ом году жизни заболела остро мочекаменной болезнью.... на капельницах неделю((, еле двигается, писала кровью...катетеризацию делали(( , с наркоза тяжко выходила. Честное слово, не думала, что так перенервничаю из-за кошки. Сейчас кушать чуть начала...но все равно дефицит веса, колоть надо уколы...контроль анализов. Кошмар какой-то.
    Тань, ну чего, как кисуля? Ну как же за них не переживать?? Не знаю, я за свою когда она болела очень переживала..Говорят, нельзя так животных любить, а я не могу., это большая часть моего сердца., которой сегодня не стало..Не могу, грустила неделю, когда она болела, не кушала, пыталась себя подготовить, 20 лет все-таки кошке..точнее, 20 без 2 дней.. сегодня просто реву, не могу сдерживаться, не переставая..Подруга ведь была..( больно. Береги свою и целуй каждый божий день..

Привет, Дашуль, спасибо за понимание, ты поплачь и перестань, все всегда уходят из нашей жизни и любимые люди и любимые животинки-друзья, и мы когда-то уйдем из своей и чьей-то жизни. Философствую...ибо в жизни период огромных перемен и во мне и в отношениях с миром и состав окружения меняется. Кошь моя вроде получше, тьфу 3 раза. Трудный был период, когда мы мотались по два раза на день на капельницы...они же по 2 часа в среднем, утром и вечером, когда не кушала она, я вся извелась. Но потихонечку отошла...ну и я осмелилась ее колоть , а, главное, она далась мне. Ветеринаршу же она в кровь с помощницей изодрала...пришлось в сумку спец сажать и намордник надевать, когда они вены искали и катетеры ставили. Так вот, всыпаю ей таблетки, которые она зараза потом со слюной обратно выплевывает), подкалываю препараты....корм специальный покупаю. По крайней мере, она стала возвращаться к привычному образу жизни, реагировать на нас и немного набрала вес, а то за 2 недели болезни сильно похудела...был дефицит веса. Что дальше, пока сложно говорить....лечение расписано на 6 месяцев , контроль мочи, крови и УЗИ....буду надеяться, что она живучая и справится. Мне не нужна никакая другая кошь...она моя роднуля. С жутким характером, со своими заморочками она самая любимая. Я хоть и помогаю бездомышам, кормлю их, вожу на лечение, участвую как могу вместе с другими в обществ. организации....но мне моя Стеша нужна.
    А тебе покоя душевного, Дашуль.

Новичок Аватар для DeliCious

Спасибо, Танюш.)
    А тебе сил и терпения...И все обязательно будет хорошо! Я знаю это)

Форумчанин Аватар для Нора

Как вспомнишь боль утраты, так и заводить нового животного не хочется.

Бабруйскоград

это точно

Форумчанин Аватар для Meela

Да, привязываешься сильно, кстати в Москве даже открыли кладбище домашних животных.

Бабруйскоград

Хочу кошку, стоит ли брать британца?