Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
Тема:

Сагра

VIP Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию Сагра

Все, наверное, видели информацию в сети о случившемся преступлении в поселке Сагра, когда жители поселка были вынуждены отражать нападение колонны из 15 машин, заполненных вооруженными кавказцами. И в настоящее время по уголовным делам об убийстве (ст. 105 УК РФ) и хулиганских действиях (ст. 213 УК РФ) подозреваемыми проходят только жители поселка Виктор Городилов и Сергей Зубарев, которые по сути являются потерпевшими, но никак не обвиняемыми, на мой взгляд. Хотя , с юр. точки зрения, безусловно, если там остался труп одного из бандитов, то мужчин необходимо привлечь.
    Меня глубоко возмущает вся эта ситуация...то есть надо было, чтоб весь поселок порешили к херам и дело с концом!!!
    Ваши мнения плиз.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Ваши мнения плиз.
    Бастрыкину таки пришлось дать обещание, что дело будет "досконально расследоваться" ибо по факту как минимум там 2 эпизода уже.. избиение мотоциклиста и по-моему порча авто дачников престарелых..

а вообще то.. ну его в жопу всё это обсуждение.. простите меня канешно!! но спорили тут как то со мной за этнос и наци, говорил же 1000 раз до спора до ругани, что преступность, именно которая традиционна свойственна определённым национальностям (рэкет, наркота), уже вовсю ассимилировалась с продажными ли или представителями власти.. а теперь .. а что теперь в окрестностях Ек. резко повысился спрос на средства самообороны, и как вы думаете в дальнейшем, после всех тамошних волнений насколько это в принципе может улучшить криминогенность ситуации !!

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    ну его в жопу всё это обсуждение..
    ты прав, Ромк..я тоже становлюсь убежденной расисткой? нацисткой? я в этом не разбираюсь, но горцы должны жить в горах, узбеки на своей меже и т.д. Только вчера был скандал с моими квартиросъемщиками...вперв е в жизни сдала квартиру чуркам, молдаване кажется. Прожили неделю, потом собрались, потребовали предоплату назад..а что за свинарник в хате устроили за 7 трудно словами передать! Никогда такого не было ни от одних квартиросъемщиков. Вечером выхожу в магазин, вокруг одни узкоглазые рожи..сука, ходить страшно..бухих славянских рож среди молодежи уже воспринимаешь как родных. С подругой на днях припарковали машину, подходим к супермаркету, а там у дверей шобла уборщиков , глазья повылупляли, начали обращаться к нам, смеяться, чета комментировать. Размазала бы гнид..не люди, животные дикие.
    Возвращаясь к Сагре, хочу сказать, что если власть на решит что-то положительного в отношении задержанных, то они получат гражданскую войну в пределах города сначала..а дальше хуже.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для Это я

ты прав, Ромк
    я конечно предполагаю аргументы против некоторых своих мыслей, от того же уважаемого мною Сергея .. и не спорю аргументы верные.. типо лечите диагноз а не симптомы.. создавайте условия в государстве по миграционной политике чтобы ТЕМ не особо щекотило сюда ехать на заработки и вести себя по свински здесь.. ибо безнаказано .. создавайте хороший инструмент власти чтобы не было той самой ассимиляции про которую выше говорил, а не долбите по подворотням чернявых
    да наверное так правильно.. но мне почему то кажется что поздно..
    и ещё: не всегда цивилизованные меры воздействуют на эээ.. скажем так людей по другому культурно цивилизованных, яркие такие примеры можно поиметь в толерантной донельзя испании, франции..
    кстати почему бы не взять другой пример : таиланд, малайзия , и т.д. где на уровне государства провозглашается преимущество по всем Жизненным аспектам коренной нации

VIP Аватар для Arnowt

Тань, молдаване от славян по ментальности практически не отличаются, собственно это помесь волохов с славян.
    Религия одна, даже цветом волос они на половину белобрысые.
    То что грязные... так это потому что село. Хотя в самой Молдавии есть такие ухоженные села что русской деревне до них как до луны. А есть такая же голь полу-бомжовая.
    В общем попала ты на конкретных свиней.

Вот типичные бабульки молдаванки
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для ЗаНоЗа

значит ни фига не модаване, Сереж..Но по-любэ свиньи. Бесит все..выселять всех к чертям.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    кстати почему бы не взять другой пример : таиланд, малайзия , и т.д. где на уровне государства провозглашается преимущество по всем Жизненным аспектам коренной нации
    Дво во...я примитивна в этих рассуждениях, безо всяких глобальных размышлений. да про всех этих узбеков-мамбеков, мы то к ним не едем. Все, кто были из русских, живые, уже давно вернулись.

VIP Аватар для Arnowt

мы то к ним не едем
    Ошибаешься и очень сильно, не просто ездите но еще и воюете отстаивая права русскоязычной части и интересы России. И это совершенно нормально используя право сильного.

Вот буквально сегодня имел разговор, по поводу туркмен.
    "Набрали мы местных, хер они работают, либо бухают, либо балду пинают. А чурке сказал копать, он и копает."

Еще: напротив товарища в деревне, дом строить взялись, он рассказывал.
    "Местные деревенские работали за 3 мес сделал столько сколько чурки за неделю... " Обычный деревенский мужик, крестьянин "решил построить дом детям, набрал своих, они мало того что зарплату больше получают и не работают, так еще и воруют, а эти пиз..ец как работают".

Вот теперь господа и думайте если чурок по выгоняем кто работать будет?
    Все это хорошо, по поводу грамотной миграционной политики, только есть у меня сомнения по поводу её ошибочности.
    Естественно что есть минусы, но будут не меньшие минусы если ограничить поток рабочей силы на территорию РФ.

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Вот теперь господа и думайте если чурок по выгоняем кто работать будет?
    живя в своё время в азии с родителями, и помогая строить дом .. большой такой прямо скажем.. услышал фразу от местных перешёптываясь : пусть строят .. да получше строят .. потом НАМ там жить

сравнения конечно за яйца притянуто к местным реалиям.. но через пару поколений такими темпами вместо РФ будет что то типо Востоевропейского протектората под управлением Евросоюза

VIP Аватар для Arnowt

Ром, я понимаю то что ты хочешь сказать, но у любой медали есть 2е стороны.
    Наш народ работать не хочет, а "чужих" мы видеть не хотим, какой выход?
    Неужели опять заставлять "своих", работать под дулом автомата?
    Но это не выход под раздачу попадут и те немногие которые работают и в том числе которые работают головой.

Это конечно мало имеет отношения к теме, иностранный криминал сюда пускать нельзя ни под каким предлогом, но это опять больше вопрос не к ним, а к нам.

Простите мне мою не патриотичность и пессимизм, но я считаю что точка не возврата уже давно пройдена.
    Буду просто счастлив ошибиться, но... В истории много примеров когда исчезали не то что империи, страны, но и народы - великие народы.

Вот сегодня, буквально только что, стою на перекрестке рядом (параллельно) стоит не дешевая праворукая машина, в ней симпатичная девушка, приоткрывает окно, выбрасывает пакет на дорогу и туже поворачивается к зеркалу прихорашивается.
    Ни стыда ни совести, для неё в порядке вещей такое поведение, не останавливает даже то что все это видят десятки людей и что за это предусмотрен штраф в 2500р.
    А вы говорите чурки грязные свиньи, а сами то мы какие?

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    я считаю что точка не возврата уже давно пройдена.
    увы мне.. но я с тобой согласен по этому пункту
    вопрос остаётся в том как унять в себе то щемящее чувство некоторой вины и эгоистичного беспокойства что уж говорить.. ПОКА не готов финансово уехать на какие нить банановые острова или в страну туманного альбиона..

пысы: наверное я скоро совсем не смогу смотреть "дебилизер", особенно новости : вчера по Первому программа Время .. вроде бы хорошая новость : в Чечне построено 168 детсадов ( рекорд по России в целом ) и плата за детсадовское место самая низкая в России.. но.......

Ваши права