Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок Аватар для dorofeeva_

По умолчанию Разве отбеливание вредно!

Девочки привет!

Хочу отбелить зубы, а все говорят, что это вредно для эмали. И вообще читала в отзывах, что кому рот обожгли! На днях видела брошурку экспресс-отбеливания зубов, которые обещают без боли. Не знаю насчет боли, думаю обманывать точно не будут. А вот на счет эмали хотела спросить: правда что эти ""мягкие процедуры"" не такие вредные для здоровья зубов?

Новичок Аватар для DeliCious

Ну сама я зубы не отбеливала, однако про вредность смотрела передачу. Да, это вредно, и это раз. Второе - эксперимент домашнего отбеливания зубов спец.пластинами, продающимися в аптеке, и отбеливание у стоматолога в кабинете дали абсолютно одинаковые результаты. Третье - после отбеливания придется заменить абсолютно все имеющиеся пломбы. Так что вот вся информация, которой я владею))))

VIP Аватар для Alsusha

а вот просто мнение знакомого частного стоматолога: "Себе бы я и своим близким ни за что зубы не отбеливал, и тебе настоятельно не советую"

VIP Аватар для Arnowt

Alsusha, да, мне моя стоматолог тоже очень не советовала, хотя у них в клинике данная процедура проводится.
    Make borscht, not make-up!

Бабруйскоград

Может есть какие то народные методы отбеливания не так портящие эмаль?

Новичок

Рафинад, ну какие народные средства вам смогут зубы отбелить? Неужели сок лимона, или сода смогут сотворить чудо?))) Вовсе нет, и уже все языки отбили врачи об этом говорить, что традиционка не отбелит зубы, надо либо зубной пастой специальной, либо косметическое отбеливание зубов. Мне отбеливали в Бланше, за 20 минут, на 8 тонов. Ну сколько уже прошло...месяцев 7, с зубами все хорошо, была у стоматолога - проблем нет) Так что...думайте!)

Форумчанин Аватар для Adolfa

Да что вы мне сказки рассказываете? Конечно отбеливание для зубов вредно.. сколько случае видела, когда после таких процедур зубы непонятно на что становились похожими. Уж лучше однажды хорошую щетку купить, я Oral-B c функцией отбеливания взяла, электрическую, чем периодически какие-то непонятные процедуры со своими зубами производить!!!

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Adolfa, да нах вы тут уперлись, барышня, да и не заплатили Вы столько,чтоб сказки Вам рассказывать. А с таким ником, Вам бы по морде ссаной тряпкой.
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 25.11.2011 в 23:46.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для Adolfa

Вот это реакция....Я ничего подобного в свой адрес еще не слышала. А что с моим ником не так? И при чем тут плата? Я вас абсолютно не понимаю...Мне с вами вообще неприятно общаться, понимаете?

Новичок

Цитата Сообщение от Adolfa Посмотреть сообщение
    Да что вы мне сказки рассказываете? Конечно отбеливание для зубов вредно.. сколько случае видела, когда после таких процедур зубы непонятно на что становились похожими. Уж лучше однажды хорошую щетку купить, я Oral-B c функцией отбеливания взяла, электрическую, чем периодически какие-то непонятные процедуры со своими зубами производить!!!
    Если уж и выбирать отбеливающую щетку и пасту, то лучше Рокс от нее точно толк будет. Классно отбеливает до натурального тона.

Ваши права