Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Новичок Аватар для chipars

По умолчанию Развлечения!

Кто как развлекается или хотелбы!
    Я не про секс ,а про игры ,хобби ,состояние полёта души ,азарт и многое другое ,что недаёт нам зачахнуть и высохнуть.

Продвинутый Аватар для Арсения

На данный момент никак не развлекаюсь, а хотелось бы прыгнуть с парашютом и покататься на лошади. А вообще из летних развлечений больше всего люблю плавать. И стрелять еще люблю.

ЛаскаваяЯ
    Guest

А я рыбалку люблю...
    А еще природу люблю...даже просто гулять по лесу...
    А еще я в бильярд иногдаа играю, хоть и плохо, зато весело... особенно если на выпивку...

Эх классненько так,я тоже бильярд любил когдато давно!А щас наверное и попасть несмогу! ЛаскаваяЯ ,а ты точно девушка,редкое сочетание для девушки- рыбалка,машина,цепи,бильяр ,выпивка! Я балдею просто,сам ото всего этого и ещё много от чего тащюсь!

Старший модератор Аватар для Fox

Люблю путешествовать, природу люблю, когда можно весело и шумно отдохнуть, люблю свой спорт (бодибилдинг, пауэрлифтинг) уже не представляю себя без него, готовить просто обожаю, люблю рыбалку, летом, только если куда-нибудь подальше в лес углубиться по ключам, где рыба есть Увлекаюсь психологией и фотографией. В преферанс люблю поиграть в хорошей компании.
    Компьютер любимая болезнь и работа , когда время есть, играю в Heroes.
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Новогодняя игра «Кризис пришёл»
    Игра на деньги в условиях кризиса.
    Люди садятся за стол, каждый ставит перед собой рюмку и кладёт 10 рублей одной купюрой. Ведущий наливает всем водки и объявляет: «Кризис пришёл!» Все выпивают водку и лезут под стол, бормоча проклятия в адрес индексов ММВБ и цен на нефть. Пока все сидят под столом, ведущий вновь наливает водки в каждую рюмку, а затем произносит: «Кризис ушёл!» Все вылезают из-под стола, садятся на стулья и снова кладут перед собой купюру достоинством 10 рублей. Ведущий вновь объявляет: «Кризис пришёл!», всё опять лезут под стол, бормоча проклятия.
    В конце-концов из-под стола сможет выползти только один человек, который и забирает все деньги.

Форумчанин Аватар для Корсар

Вылезет один если водка раньше не кончится.А то может люди стойкие к этому делу.Кого тогда ведущего за водкой посылать придётся?

Форумчанин Аватар для STUFFORD

Цитата Сообщение от Корсар Посмотреть сообщение
    Вылезет один если водка раньше не кончится.А то может люди стойкие к этому делу.Кого тогда ведущего за водкой посылать придётся?

Я много чего люблю качалку,рыбалку,всего не перечислишь...А еще очень люблю автоматы знаете такие, там на проводе два пистолета висят или автомата,типа стреляеш в экран в монстров всяких!! Вот это кул)))
    Не мы такие,жизнь такая.....

Я это немного изменил,на принтере печатаю всяких злыдней и потом с дочкой из пневматики растреливаем!

Форумчанин Аватар для STUFFORD

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Я это немного изменил,на принтере печатаю всяких злыдней и потом с дочкой из пневматики растреливаем!
    Классно придумал!
    Не мы такие,жизнь такая.....

Ваши права