Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Red face Новогодний стол

Ну что же, дорогие мои, кроме новогодних хлопот , связанных с покупкой подарков,мы активно ломаем мозг над тем что и как должно быть на столе в эту волшебную и праздничную ночь).
    Итак, кто, чем и как планирует украсить свой новогодний стол?)...

Зы. Просьба писать реальные блюда) и не убивать мою самооценку запеченными перепелами).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Olenka

Ха, а че, перепелов слабо?))) так, у меня будет-салатики:семга с авокадо под шубой, цада, любимый (это с нашего кулинарного сайта,я пробовала-объедение), гранатовый браслет. Из холодных закусок-заливное ассорти, ветчиные рулетики, тарталетки с печенью трески, ну естестно бутербродики с икрой и семгой, нарезки разные. На горячее хочу мясо свинины сделать под шубой (грибы,помидоры и все под сыром), еще сделаю большие тарталетки с ветчиной,грибами, сыром в духовке (вкусняшка) Ну сладкое само собой)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

так, у меня проблемы со связью(..то есть с роутером....не нашла на сайте салат Любимый, Оленька, подскажи из чего он ...или в каком разделе там искать ( рыбные, мясные и т.д.). Я с работы посмотрю под гостем. Видимо, на НГ без сети буду.

Зы. Перепелов слабо), щи и котлеты весь мой репертуар))))))
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Alsusha

Олька, у нас с тобой второе блюдо совпало и бутики с икрой и рыбкой, тока я форель больше люблю. Из салатов: все единогласно проголосовали за селедку под шубой (я ее не люблю и ем исключительно, когда больше ничего нет), "Подсолнух" (там кур.грудка, грибы, сыр, маслины), "Мясной с редькой" (тож есть на сайте, я его сама туды писала), папа мне обещал холодец сделать, овощи-фрукты, помидорки с сыром с чесноком, всякие закусочки, на первое - солянка, на десерт - мороженое с фруктами. Конечно, я уверена, что в новогоднюю ночь даже до второго блюда дело не дойдет, не то, что до десерта, так бывает обычно

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    так, у меня проблемы со связью(..то есть с роутером....не нашла на сайте салат Любимый, Оленька, подскажи из чего он ...или в каком разделе там искать ( рыбные, мясные и т.д.). Я с работы посмотрю под гостем. Видимо, на НГ без сети буду.

Зы. Перепелов слабо), щи и котлеты весь мой репертуар))))))
    Танюш) там поиск есть) Я нашел тебе) Читай )
    Салат "Любимый"

Состав блюда:
    отварная говядина (по объему столько же, сколько и других составляющих)
    2 крупных болгарских перца желтого и красного цвета
    3-4 средних помидора
    1 маленькая луковица
    2-3 зубчика чеснока
    1 банка маслин без косточек
    оливковое масло
    несколько долек лимона (по желанию)
    Рецепт приготовления:
    Мясо, помидоры, перец порезать кубиками. Лук тоненькими полукольцами. Чеснок измельчить. Оливки нарезать кружочками. Все перемешать, посолить, посыпать свеже перемолотым черным перцем и заправить оливковым маслом. Подавать с долькой лимона.

Новичок Аватар для Это я

девачки, а что ... пить не будете ? )))

VIP Аватар для Alsusha

Это я, будем, будем Мы всего накупили - водка, вино, шампанское, мартини (кстати, вкусный коктейль знаю, 1/3 -мартини, 2/3 - хороший грейпфрутовый сок, лед, вкуснятина получается), коньяк в заначке есть

*Сообщение добавлено в 11:41*Предыдущее сообщение было в 11:32*

Только заметила, что пишу в разделе "Диеты - здоровое питание", ну ты, Тань, юмористка

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    девачки, а что ... пить не будете ? )))
    А как же без ентого) Бум конечно. Вот прикол, у меня супруг притащил ящик водки, вот как Вы думаете, какого года?? 1991 нне аж дурно стало. У них на работе тетка одна есть, она в свое время ее затарила и хранила до сей поры ну мой и выцыганил за 100 руб бутылка. Одну с мужиками на рыбалке опробировали, вроде живые
    На счет салата "Любимый"- Тань, я еще зелени мелко резанной туда добавляю в хорошем кол-ве, мне нравится)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Будем и пить и курить))

У меня мартини, вино красное, вино белое, коньяк...шампанское не люблю
    На столе будет форель запеченная, салат из курицы с ананасами, рулеты из индейки, оливье полюбэ , иначе меня домашние не поймут, всякие перцы болгарские фаршированные ( масло, чеснок, зелень и т.д.), овощи, свинина запеченная тоже с ананасами, картошка в духовке со сливками, зеленью и грибами. Тарталетки с икрой тоже....чего-то не помню больше, но и этого хватит...
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 29.12.2010 в 19:00.

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Вот прикол, у меня супруг притащил ящик водки,
    Нам друзья завезли ящик шампанского, и все переживают, хватит или нет А 2 января старт - тридцатилетие у подруги, так что мы с корабля на бал перекочуем, лишь бы здоровье не подвело

Ваши права