Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию Откровенный разговор :)

Дорогие мои, помните в детстве были всякие разные анкеты?) Мы передавали их друг другу, трепетно украшали), с интересом заполняли, читали), по поводу этих *сокровищниц тайн* разгорались горячие обсуждения). По крайне мере в моем детстве такой дневник имел яркую историю . Поиграем в нечто подобное?).
    Итак, для тех, кто не в танке, и для всех тех, кто в состоянии искренне ответить (не по принуждению, а по желанию) выкладываю почти что тот детский список вопросов . Заранее благодарна всем, кто отпишется.

1. Кто вы?
    2. Мы друзья (что-то больше/меньше)?
    3. Куда бы вы хотели пойти со мной?
    4. Опишите меня одним словом
    5. Какое было ваше первое впечатление обо мне?
    6. Вы всё такого же мнения обо мне?
    7. Что вам напоминает обо мне?
    8. Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было?
    9. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли?
    10. С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас?
    11. Что вы хотели бы знать обо мне?
      Хотите ли бы вы узнать мои ответы о вас на эти же вопросы?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Olenka

Попробую))
    1. Я - это я))
    2.Приятные собеседники.
    3.В ночной клуб.
    4.ЛИЧНОСТЬ
    5.Грубиянка
    6.Нет, в корне изменила
    7.Моя подруга (внешне оч похожа)
    8.Хорошая машина))
    9.Нет
    10.Пантера,запах цветущей черемухи (резкий, но чертовский приятный),"Солдат Джейн",Слава "Одиночество-скука"
    11.Было бы интересно почитать твои ответы.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Спасибо, Оль)...большое и искреннее)..

Итак,

1. Кто вы? - Татьяна
    2. Мы друзья (что-то больше/меньше)? - твое определение самое близкое
    3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - туда, где можно выпить , вкусно покушать и поболтать)
    4. Опишите меня одним словом - Женщина
    5. Какое было ваше первое впечатление обо мне? - курица ( извини пожалуйста, но у тебя хватило мудрости и терпения пойти навстречу первой). Спасибо).
    6. Вы всё такого же мнения обо мне? - нет, особенно после фоток
    7. Что вам напоминает обо мне? сложно сказать..скорее картины с красивыми женщинами, яркими
    8. Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было? - Путевку в бесплатные путешествия в любой конец света на любое кол-во спутников и на протяжении всей жизни
    9. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли? - ощущение такое есть, но не могу сейчас вспомнить
    10. С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас? Львицы, аромат Шанель, однозначно пользуешься дорогим парфюмом, насчет фильма затрудняюсь, но почему то первое, что пришло в голову - Московская Сага, песня Инь - Янь - ибо по твоей наводке послушала
    11. Что вы хотели бы знать обо мне? О чем жалеешь в жизни?
    Хотите ли бы вы узнать мои ответы о вас на эти же вопросы? - уже

Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 23.12.2010 в 00:08.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Alsusha

Танюш, ну ты задала задачкуВ моем детстве таких вопросов не было
    1. Кто вы? - оптимистка, мечтатель
    2. Мы друзья (что-то больше/меньше)? - канеш, хоть и виртуальные
    3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - куда угодно, где можно расслабиться, только не в театр
    4. Опишите меня одним словом - умная
    5. Какое было ваше первое впечатление обо мне? - интеллектуалка, тетка-ботаник, беспардонная
    6. Вы всё такого же мнения обо мне? - нет конечно
    7. Что вам напоминает обо мне? ну не знаююю...форум...
    8. Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было? - что хошь, о чем мечтаешь
    9. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли? - конечно, и не раз
    10. С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас? Сложно здесь быть оригинальной, животное - пантера, запах - сладкий, терпкий
    11. Что вы хотели бы знать обо мне? так что там у вас с Самураем?(шутка, не хочешь-не отвечай), серьезно - о чем ты мечтаешь больше всего в жизни?
    12. Хотите ли бы вы узнать мои ответы о вас на эти же вопросы? - конечно!

Прикольная темка, Тань, спасибо!

Новичок Аватар для DeliCious

Кто вы?
    Я - Дашуля))) Что вижу, думаю, то и говорю, а еще у меня все на лице сразу отражается)))

Мы друзья (что-то больше/меньше)?
    Ну слово друг слишком выскоко для меня - приятная умная собеседница, которая всегда(ну или почти всегда) понимает, что я хочу сказать)))

Куда бы вы хотели пойти со мной?
    На выставку какую-нить, или ярмарку, где продается много всяких интересных штук))) или выставку украшений...

Опишите меня одним словом
    Таинственная, загадочная, чарующая(все как синонимы, в одно слово не знаю как сложить)

Какое было ваше первое впечатление обо мне?
    Крутейшая, не терпящая никакой конкуренции леди)))

Вы всё такого же мнения обо мне?
    Эмм, однозначно сказать не могу)) но, наверное, в целом нет))

Что вам напоминает обо мне?
    Иногда когда заходит кой-нить умный разговор или дискуссия, думаю, что бы здесь наша Танюша сказала)))

Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было?
    Сложный вопрос, вспоминая прошлые темы, не лично для вас, но видимо для вашего близкого человека (если бы это уже случилось) изобретенное лекарство против вич-инфекции...(извиняюсь, если что не так поняла)

Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли?
    к счастью нет)) но я вообще этим не страдаю)))

С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас?
    С песнями ваенги))) животное кошка однозначно))

Что вы хотели бы знать обо мне? Хотите ли бы вы узнать мои ответы о вас на эти же вопросы?
    Хочу знать, во сколько лет вы вышли замуж))) И да, есессно, ответы тоже хотелось бы почитать)))

Так отвечала правдиво, хотела кое шо стереть, но передумала. Пусть будет как будет

та не, Алсуш, смысл как раз в том, что говорим правду , или нах с темы . Потому как зрелый человек поймет, а инфантам не место здесь. Кроме того, в этих ответах есть и другой смысл, не связанный с высказыванием мнения о человеке).
    И все эти грубиянки*, беспардонности* меня нисколько не коробят, я прекрасно понимаю какая может быть реакция от моих слов. Да и себя знаю достаточно, чтобы согласиться с Вами. Тем более, что потом Вы очаровываетесь мною )))))))), а если нет, то не страшно, всем нравятся только люди, не имеющие своего нутра, беспринципные лицемеры и т.д.

1. Кто вы? - Татьяна
    2. Мы друзья (что-то больше/меньше)?- я думаю, что мы люди, знакомые виртуально и испытывающие друг к другу очень теплые чувства).
    3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - побухать ))) ну прости, дорогая)
    4. Опишите меня одним словом - Душевность
    5. Какое было ваше первое впечатление обо мне? - сложное и противоречивое. Мне нравятся люди, способные вступать в спор и открытые в общении на разные темы, а также люди не боящиеся показаться смешными. Наверное это и было это самое первое впечатление. Но пост про наркоту внес смуту) и заставил заподозрить тебя в склонности фантазировать ).
    6. Вы всё такого же мнения обо мне? - нет)
    7. Что вам напоминает обо мне? - фраза про детей и поезд)))
    8. Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было? - все, что тебе нужно, если бы оно у меня было.
    9. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли? - да.
    10. С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас? - сложно...запах ...хм, бодрый, свежий, азоновый, но при этом терпкий, животное - птица, с остальным сложно)...но если придет ассоциация , допишу непременно).
    11. Что вы хотели бы знать обо мне? Чего стыдишься в жизни?
    Поводу мечты - стыдно сказать, но нету ее. Есть желания....но ни одн из них не затмевает мозг).
    Твое любопытство удовлетворила в репутации).

*Сообщение добавлено в 22:50*Предыдущее сообщение было в 22:19*

Всем спасибо), девчонки вы прелесть .
    Итак, Дашуля, поехали)....
    1. Кто вы? - Женщина
    2. Мы друзья (что-то больше/меньше)? однозначно очень приятные друг другу люди)))
    3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - Точно, Даш! Выставка украшений, и картинная галерея!) и Мюзикл)
    4. Опишите меня одним словом умница)
    5. Какое было ваше первое впечатление обо мне?отличная искренняя девочка
    6. Вы всё такого же мнения обо мне? в общем тоже да, просто чуть больше узнала)
    7. Что вам напоминает обо мне? твоя фотка)
    8. Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было?щит, Даш...а меч твоему любимому)...а если серьезно - жизнестойоксти, Дашуль
    9. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не смогли? да, а потом это стало не актуально и еще, Даша, тыкай пожалуйста)))
    10. С каким животным, запахом, фильмом, песней и т.д. я ассоциируюсь у вас?дельфин, запах карамели, фильм - * а вам и не снилось*
    11. Что вы хотели бы знать обо мне? что хотелось бы самой мне рассказать и услышать мое мнение)
    Вышла замуж в 19 лет), за лекарство спасибо, да нужно очень близким людям. Цем)
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 23.12.2010 в 00:49.

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Куда бы вы хотели пойти со мной? - побухать ))) ну прости, дорогая)
    Да брось, Тань, какие еще прости, я сама с удовольствием бы с тобой повеселилась

Но пост про наркоту внес смуту) и заставил заподозрить тебя в склонности фантазировать )
    да уж, представляю но к сожалению, это не фантазия, да и еще много чего, что было, но в чем стыдно признаваться, так что наркота - это далеко не самое страшное

Что вы хотели бы знать обо мне? Чего стыдишься в жизни?
    Прошлого. Понимаю, конечно, что не надо стыдиться, и без него не было бы меня такой, какая я есть сейчас, и оно много вложило в голову, но самой стыдно вспоминать его. Не знаю, бывает ли у тебя такое ощущение, когда вспомнишь что-нибудь, что не хочешь вспоминать, и хочется сильно-сильно зажмуриться, как будто от этого все исчезнет.
    Спасибо за ответы!

VIP Аватар для Olenka

11. Что вы хотели бы знать обо мне? О чем жалеешь в жизни?

О многих своих поступках... Все перечислять места не хватит. Главное о чем жалею- о том, что ничего не могу сделать для родной сестры (болеет), об отношения (сложных, тяжелых) с родителями и о том, что в обоих этих случаях ничего уже не исправишь...
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Алсуш, расскажи нам про эти оргии

Оленька, думаю, что и в болезни можно что- то делать и помогать сестре, быть этим полезной и не тратиться на чувство жалости..не стоит оно того...честное слово.
    Насчет родителей....никогда не поздно ничего менять....иногда самое сложно попытаться изменить...Я почему-то убеждена, что это у тебя временное восприятие ситуации.

VIP Аватар для Alsusha

Алсуш, расскажи нам про эти оргии
    Нееее, Тань, только под расстрелом расскажу Пусть во мне будет мааааленькая загадка