Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    AmeLi
    Guest

По умолчанию оторвалась ;)

Столкнулась с нехорошей ситуацией.Решила оторваться "по полной" и нашла себе нескольких любовников."Оторвавшись", "сократила" их =) ...
    А теперь на районе про меня ходят сплетни (естестественно, сплетники не поленились использовать в любимом деле всю мощь своей фантазии), в итоге я вышла в их глазах расшалавистой шалавой...
    Девушки, как вы думаете , они правы все же? Кто сталкивался с подобной ситуацие, когда к вам лезли в постель?

ЛаскаваяЯ
    Guest

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    Столкнулась с нехорошей ситуацией.Решила оторваться "по полной" и нашла себе нескольких любовников."Оторвавшись", "сократила" их =) ...
    А теперь на районе про меня ходят сплетни (естестественно, сплетники не поленились использовать в любимом деле всю мощь своей фантазии), в итоге я вышла в их глазах расшалавистой шалавой...
    Девушки, как вы думаете , они правы все же? Кто сталкивался с подобной ситуацие, когда к вам лезли в постель?
    ситуация конечно же неприятная, но всем не угодишь...! Думать надо в первую очередь о себе...а сплетни со временем закончаться...
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПРОТИВОСТОЯНИИ "ПЛЕСНЕВЕЛЫХ ЯЗЫКОВ"

Новичок Аватар для chipars

Ты тот человек кем ты себя считаешь! А говоруны всегда были и будут,флаг им в их лёгком деле. Про меня тоже дофига чего нехорошего говорят,правда в другом плане(чёрт,а хотелосьбы немножечко и такой славы,хиии)!

Форумчанин Аватар для Mary

Не знаю не была в такой ситуации.
    Но думаю что если никто из парней не имел к Вам серьезных чувств, то можете не карить себя

Форумчанин Аватар для Анна

Вот вот...а они на каждом углу кричат...бабы сплетницы...не ты первая не ты последняя....из прошлой жизни опыт...он бедный попыхтел 6 секунд...а потом другу...да я её и так и этак а тот уши развесил,ну познакомились ну и дело до главного дошло...а он пытается и так и этак...а я девушка не опытная к этому моменту...чего ты говорю хочеш мальчик...а он да как ты ведь С. и так и этак вообщем поговорили в место того чтобы делом занятся...так что поднеми руку в верх и резко отпусти....
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь МИР!

VIP Аватар для Алекс

Гыг
    Вот вы девушки странный народ, "в чужом глазу соломинку видете в своем бревна не замечаете."©
    Не нужно было отрываться с кучей любовников и слухи бы не ползли.
    А то сама поблядовала (извини за выражение) а потом кто-то виноват.
    "береги честь с молоду" ©
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Гыг
    Вот вы девушки странный народ, "в чужом глазу соломинку видете в своем бревна не замечаете."©
    Не нужно было отрываться с кучей любовников и слухи бы не ползли.
    А то сама поблядовала (извини за выражение) а потом кто-то виноват.
    "береги честь с молоду" ©
    не ну сознайся...только нечего личного...:-)любите вы потрепатся,где ,кого,сколько и как...?я просто с мужиками в курилке общалась на работе,такого наслушаешся иной раз...они вроде меня за "своего парня" держали...но думаю когда я отлучалась...:-)

VIP Аватар для Алекс

Я, как на духу, не переношу подобного, может я настолько это явно показываю что при мне даже и не пытаются.
    Но одно я выучил дыма без огня не бывает, а если и бывает то за это в свое время морды бил, но это очень редко быает.

ЗЫ
    Мне вообще не приятно разговаривать о сексе с мужчинами, вот с девушкой другое дело, но опять же это не значит что я буду пересказывать то что было(в особенности не с ней), куда интереснее обсудить, то что возможно будет
    Сама посуди вот девушка вот я её хочу.
    цель? Чтобы она захотела меня!
    Для этого нужно её понять и заинтересовать, а рассказами о другой мало кого можно возбудить
    Только одно но... я не строю планов, импровизирую по интуиции
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я, как на духу, не переношу подобного, может я настолько это явно показываю что при мне даже и не пытаются.
    Но одно я выучил дыма без огня не бывает, а если и бывает то за это в свое время морды бил, но это очень редко быает.

ЗЫ
    Мне вообще не приятно разговаривать о сексе с мужчинами, вот с девушкой другое дело, но опять же это не значит что я буду пересказывать то что было(в особенности не с ней), куда интереснее обсудить, то что возможно будет
    Сама посуди вот девушка вот я её хочу.
    цель? Чтобы она захотела меня!
    Для этого нужно её понять и заинтересовать, а рассказами о другой мало кого можно возбудить
    Только одно но... я не строю планов, импровизирую по интуиции
    всё закрыли тему....есть у нас ещё мужики....которые за слово...ять могут морду набитьпросто девушка пожаловалась,жалко стало девушку....

Вирус
    Guest

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение

просто нуно думать кому даешь воть и все

Ваши права