Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Простатит

Форумчанин Аватар для Folo

По умолчанию Простатит

Кто чем лечил эту болячку-буду рад любым отзывам, поскольку лечение которое назначил мне доктор в виде Витапроста у меня не вызывает особого доверия, к тому же он был не в настроении как я понял, а такому человеку подверженному моральным срывам я доверять не хочу. В интернете кстати говорят о некоем массаже простаты в дополнение к основному лечению- это помогает? С одной стороны я хочу дальше принимать лечение назначенное доктором препаратом который он прописал, ведь на нем вроде как ответственность за мое лечение лежит, но если он мне не поможет мне уже будет не до шуток-слышал можно до хронической стадии можно эту болячку запустить....

Форумчанин Аватар для Сластенка

Folo, понятие "слишком мало лекарств" я думаю не сущетсвует-врач знает сколько именно вам нужно препаратов для излечения вашей болезни, поэтому доверьтесь ему и продолжайте лечиться. К тому же ваш доктор знает что советует-витапрост комплексный препарат и он уже однажды помог моему муженьку-выздоровел за полторы надели и вот уже пол года живет нормальной обычной жизнь, к тому же стал больше следить за собой и заниматься спортом. Желаю вам скорейшего выздоровления и меньше потраченных нервных клеток.

Новичок Аватар для Даня Влади

Простатит лечиться довольно долго, знаю, что одним препаратом его не вылечишь. Нужно в комплексе делать, включая антибактериальную терапию, массаж предстательной железы, физиотерапию, иммунокоррегирующую терапия и др.

Форумчанин Аватар для bat-man

Poshel proveryatsya vrach skazala chto u menya zapushenaya forma prostati ,tak vprincapi na potenciyu ne jaluyus edinstvennoe chasto bivaet kogda hoju v tualet otlit stoish kak istukan i neotlivaesh a otlit ohoto...

Форумчанин

Мой леветон пьет в качестве профилактики.

Форумчанин Аватар для Любятина

Ну тут нужно конечно же все только с врачом решать, т.к у каждого по разному и разной формы он бывает. У моего папы был не запущенной формы. Сначала все анализы сдал, кровь на ПСА, узи, осмотр уролога, а потом только вердикт врача . А лечил он его афалой. Пропил курс, потом снова узи, анализы и все пока в норме, ттт

Форумчанин Аватар для Лисич-ка

Я своего мужа, под прикрытием совместного похода к своему врачу, отвела к урологу: как-то он жаловался на дискомфорт в паху. Сама всегда в ВН клиник обслуживаюсь (гинекология, косметология), и мужа туда же привела: все-таки уже известное мне заведение, а не шарашкина контора. Просто введь мужики - они такие! Их пока сама к врачу не заведешь - ни в жизни туда не пойдут! А простатит - серьезное заболевание, где главное - ранняя диагностика. Так теперь врач моему мужу все рассказал без лишних смягчений: что и чем чревато. Назначили обследование. Да, простатит.Так вот теперь лечимся))) Главное - выбрать правильного врача.

Новичок

Совершенно верно - только после диагностики можно говорить про лечение.
    А самолечение только затягивает болезнь.
    Так вот беда- мужикам сложно сознаться в проблемах такой направленности.

Форумчанин Аватар для Timurrka

Цитата Сообщение от Даня Влади Посмотреть сообщение
    Простатит лечиться довольно долго
    Долго, ага. Муж 4 месяца принимал афалу, потом опять сдавал анализы и ему еще 1 курс этой афалы назначили. Вылечился, слава богу, до хронической стадии не запустил.

Форумчанин Аватар для Zabava

У нас все сложнее было. И антивоспалительные средства, чтобы снять воспаление в простате, и свечки (витапрост), чтобы нормализовать ткань простаты и снять отеки, и физиопроцедуры (ультразвук), и гимнастика, и витамины... главное, что вылечились.

Ваши права