Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
    Новичок Аватар для DeliCious

Да уж, одно только слово - русская армия - вызывает содрогание не только у наших потенциальных "врагов", но и у самих будущих солдат...У нас вообще ужасная эта вся система, особенно, когда войны были, так всяких новобранцев туда отправляли, одна Чечня чего стоит. Неужели для этого родители ростили своего ребенка, чтобы его вот так "выбросили" как пушечное мясо что ли...Но все-таки думаю, что не все должны в армии служить и далеко не всем она идет на пользу. И почему-то большинство моих знакомых, вернувшись с армии, не очень охотно откровенничали и чаще говорили: Даш, тебе этого лучше не знать..но и веселые истории рассказывали тоже, и научились там чему-то... Кароч, менять надо всю систему, "чистить" армию что ли, и т.д. Я помню, когда в Швеции была, спросила про их армию, мол, када пойдете, а они, дак мы и не пойдем, мол, у нас все по желанию: хочешь идти, заключай контракт и тебе еще деньги за это заплатят, не хочешь - не иди...Вот так, маленькая страна, живут лучше нас в 100 раз, абсолютно безопасная в социальном плане, а Россия все мощь наращивает, только не в том месте...

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    обеспечение большим дружным мужским коллективом
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.