Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию служба в армии

Привет! Пишу здесь с надеждой на понимание и поддержку. за последнее время я много наслушался и начитался рассказов о нашей "прекрасной" армии с ее дедовщиной, беспределом и жестокостью. я понял для себя, что служить в российской армии не хочу. думаю, многие из вас со мной согласятся, потому что это не просто прихоть, а вполне себе обдуманное решение. ну серьезно, этот год я лучше потрачу на саморазвитие, буду работать, может, продолжу учиться. если вы со мной согласны - проголосуйте, плиз, за мою работу по этой ссылке:*************тогда я, возможно, стану счастливым обладателем военника)) ну что вам стоит??)) для вас - пара минут свободного времени, а для меня это очень важно.

заранее спасибо всем откликнувшимся.

админы, не удаляйте, пожалуйста, мою тему! это очень важно! если что не так - просто скажите, я все исправлю!
    Последний раз редактировалось chipars; 30.09.2010 в 18:05. Причина: спам

Новичок Аватар для chipars

Если верить тому ,что я знаю об армии ,то теперь это не армия ,а дибильное подобие её. Дедовщины давно в том понимании как ано было давно нет.Если учесть ,что служат теперь год и рядом от дома ,да есчё деньги капают на счёт ,то это пансионат.Меня больше всего прикололо ,что теперь в армии есть сонный час,на выходные домой отпускают. Одно остаётся скверным,что служить приходится в нашей армии с её дебилизмом и моразмом.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Если верить тому ,что я знаю об армии ,то теперь это не армия ,а дибильное подобие её. Дедовщины давно в том понимании как ано было давно нет.Если учесть ,что служат теперь год и рядом от дома ,да есчё деньги капают на счёт ,то это пансионат.Меня больше всего прикололо ,что теперь в армии есть сонный час,на выходные домой отпускают. Одно остаётся скверным,что служить приходится в нашей армии с её дебилизмом и моразмом.
    Ну прям и добавить нечего на все выше сказанное)) Знаешь, это верно, но сами дебилы и маразматики сделали ее такой. Господи, кто сейчас служит.... Что командный, что рядовой состав на 90% состоят из выше выделенных)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    но сами дебилы и маразматики сделали ее такой. Господи, кто сейчас служит...
    Однозначно. Мы даже не в войсках, а в высшем военном заведении находимся (сейчас муж уже здесь не служит, но мы продолжаем на этой территории жить). Ну просто беспредел!!! И никакой дедовщины-то нет, а офицеры тупые и наглые и воспитывают таких же. Ну кто может выйти из этого заведения? Такой же обнаглевший, тупой болван. Под нашей общагой находится казарма, так сутра-пораньше слышишь такой рев, извращенный мат, оскорбления и тд. Некоторые офицеры просто ездят на курсантах, вся какая есть работа, даже мусор приходят забирать из дома, сборы денег и тд, все это есть. Но, честно говоря, наверно для некоторых, армия - это спасение. У моей подруги братишка, ему 20 лет, он сидит дома, не работает, не учится, папа у них умер, мама не смогла с ним справиться одна. Так у него вообще в мыслях нет чем-нибудь заняться, так и сидит на шее, на всем готовом, они его уже готовы сами в армию отправить, а за ним не приходят, и повестки даже не шлют... И что самое интересное, они не один такой, у него практически вся компания из таких же безмозглых лентяев. Вот им точно армия не помешает, может, хоть чему-то научаться, какой-то самостоятельности.

Форумчанин Аватар для Shusha

Цитата Сообщение от motor78 Посмотреть сообщение
    ну серьезно, этот год я лучше потрачу на саморазвитие,
    Да, в основном об армии мало что хорошего говорят. Но вот мой брат отслужил на финской границе, за время службы овладел финским языком в совершенстве. Так что если мозги есть, развиваться можно и в армии.

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Alsusha Посмотреть сообщение
    практически вся компания из таких же безмозглых лентяев
    И станет их там не 90%, а 90,01%
    Таких нужно как в древней Спарте - с балкона сбрасывать.
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин

да, вот в этом-то все и дело, что армия превратилась не понять во что

VIP Аватар для Olenka

Shusha, согласна) поэтому и написала 90%, а остальные 10 именно к таким относятся-
    Цитата Сообщение от Shusha Посмотреть сообщение
    Так что если мозги есть, развиваться можно и в армии.
    но их ЕДИНИЦЫ

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от motor78 Посмотреть сообщение
    да, вот в этом-то все и дело, что армия превратилась не понять во что
    но там по прежнему осталось трёхразовое бесплатное питание , бесплатное опять же вещевое довольствие, а самое главное обеспечение большим дружным мужским коллективом

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    но там по прежнему осталось трёхразовое бесплатное питание , бесплатное опять же вещевое довольствие, а самое главное обеспечение большим дружным мужским коллективом