Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    Форумчанин Аватар для axy

По умолчанию Женский взгляд на мужскую косметику

Я хочу поделиться своим мнением о мужской косметике. Точнее о том, какие косметические средства должны быть у настоящего мужчины. Распространено мнение, что мы, девушки, должны быть ухоженными с головы до пяточек, а Настоящему Мужчине такое ни к чему. Что ж, может быть, но между «с головы до пяточек» и «не следить за собой» большая разница))

На мой взгляд, мужчинам надо соблюдать всего лишь несколько правил-советов. И я их составила)

1) Настоящий мужчина хорошо пахнет
    Надеюсь, вы понимаете, как это важно. В ванной должен находиться гель для душа с приятным освежающим запахом - выбрать его несложно, они практически все освежающие.
    Дезодорант или антиперспирант? Не важно, главное, чтобы от мужчины не пахло потом и он не светил мокрыми пятнами в подмышках. А пользоваться спреем Axe, шариковым Rexona или чем-то еще - уже ваш выбор.
    И, конечно же, туалетная вода. Выбор огромен, но помните - это как с одеждой: то, что идет одному, может не подойти другому. Берите с собой девушку с хорошим вкусом, она вам точно поможет.

2) Настоящий мужчина следит за своими волосами
    Это относится не только к прическе. С ней-то все просто: подберите шампунь, соответствующий вашему типу волос, при необходимости - бальзам. И не забывайте посещать парикмахера)
    Я не разбираюсь во всем ассортименте мужских бритвенных принадлежностей, поэтому скажу одно: следите за растительностью на лице! Ее отсутствие - отличный вариант, если же вы растите бороду - следите за ней надлежащим образом.
    То же самое относится к растительности в подмышках и интимных местах. Мужчинам нравятся ухоженные девушки? Девушкам нравятся ухоженные мужчины.

3) Настоящий мужчина следит за своей кожей
    Здесь мужчинам уж точно приходится легче девушек: никаких масок, никакого молочка, никаких гелей вам не понадобится))
    Запомните: мы не любим потрескавшиеся губы и сухую кожу на лице и руках. Так что имейте в своем арсенале бесцветную гигиеническую помаду (например, Nivea Lip Care Essential) и универсальный увлажняющий крем. Вот и все!
    И не забывайте - правильное питание избавляет от половины проблем с кожей.

Итак, получается, что у настоящего мужчины должны быть:
    -гель для душа
    -дезодорант или антиперспирант
    -туалетная вода
    -шампунь для волос
    -необходимые бритвенные принадлежности
    -гигиеническая помада
    -крем для лица и рук

Я ничего не забыла? Добавляйте)

VIP Аватар для Arnowt

Я лично не пользуюсь помадой и кремами тк просто нет необходимости
    и еще:
    Цитата Сообщение от axy Посмотреть сообщение
    он не светил мокрыми пятнами в подмышках
    К сожалению, у многих мужчин вегетативная система такая что никакие антиперспиранты не помогают.

А так согласен и следую.
    Также могу посоветовать использовать перчатки при мужской работе, тк иногда потом никакие крема и мойки не помогают.
    Еще считаю что у мужчины должен быть маникюр, не обязательно накрашенные бесцветным лаком ногти, но обязательно ухоженные.
    Так что к списку:
    -перчатки для грязной работы
    -маникюрные кусачки(ножницы), пилка для ногтей.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от axy Посмотреть сообщение
    То же самое относится к растительности в подмышках и интимных местах.
    Ой, ну вот не понимаю абсолютно мужчин, у которых прямо-таки висят волосенки из-подмышек, и они считают, что все нормально!!! неужели им самим удобно так ходить???

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Еще считаю что у мужчины должен быть маникюр, не обязательно накрашенные бесцветным лаком ногти, но обязательно ухоженные.
    Во, прям в точку!
    Цитата Сообщение от Alsusha Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот не понимаю абсолютно мужчин, у которых прямо-таки висят волосенки из-подмышек, и они считают, что все нормально!!! неужели им самим удобно так ходить???
    У нас есть один такой знакомый-Бррррр. Смотреть страшно и жутко противно находиться рядом...
    Я бы еще добавила к перечисленному-освежающий спрей для полости рта (особенно для курящих мужчинок))
    Последний раз редактировалось Olenka; 18.08.2010 в 09:37.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

VIP Аватар для ЗаНоЗа

есть те, у которых сильнейшее раздражение возникает при бритье подмышек, но согласна..лучше выглядит, когда этого нет..про запах даже говорить не стоит).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для chipars

Всё потопал искать верёвку,"Я НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖИЧИНА".
    Я не пользуюсь одекалонами,только когда иду в большую компанию,у жены алергия на мужские духи большую их часть. Я не делаю маникюр,стригу просто коротко ногти ,не до маникюра когда работаешь с бетоном,не лакирую волосы (прилипает извёстка и пыль),иногда приходится мыться несколько раз в день. Неиспользую дезодорантов и антиперсперантов,так как нету неприятного запаха,неуспевает завадится,а когда работаю всё это неудержится на том количестве пота,что с меня льёт. Моя косметика мала,щампунь,мыло,бритва,но жницы.,пошол вешаться.

Форумчанин Аватар для axy

chipars
    нИ надАААААААААА))))))))

VIP Аватар для Arnowt

Сань, с меня только за одну тренировку слетает до 2.5кг пота, и моюсь я 2-6 раз в день.
    Но дезиком все равно пользуюсь.
    На именно мужскую косметику аллергии быть не может, она ни чем по сути не отличается от женской.
    А что касается маникюра я вот что имел ввиду:"фу... я если только представлю что он прикасается ко мне такими руками, то уже тошнит" это фраза моей хорошей знакомой о... не важно ком. речи о розовом лаке не было .
    Руки должны быть ухоженными, а как этого добиться дело личное каждого, кому просто ногти подстричь, а кому в косметический кабинет прописаться.

Тому кто придумал фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" хочется пожелать в супруги гориллу.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Я не делаю маникюр
    как и большинство мужчин, да и ничего в этом страшного нет, потому что
    стригу просто коротко ногти
    Наоборот, было бы как минимум странным, если бы Вы при профессии, которую описали, регулярно бегали на маникюр
    пошол вешаться.
    появитесь уж, а то мы переживаем

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    "фу... я если только представлю что он прикасается ко мне такими руками, то уже тошнит"
    интересно, каким должны быть у мужчины руки, чтобы тошнило???
    Последний раз редактировалось Alsusha; 19.08.2010 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение

Новичок Аватар для DeliCious

интересно, каким должны быть у мужчины руки, чтобы тошнило???
    Например, с отросшими уже на пару тройку миллиметров ногтями с грязью под ними...Ну или просто с черными немытыми руками. Я кстати всегда обращаю внимание на руки мужчины, это важно, хотя, как уже писалось выше, важно просто подстриженные и чистые ногти. По поводу помады - ну дяк вообще думаю только каждый 1000 ей пользуется, мой нет, например, для этого и надобности нет. Про гель для душа и шампунь вообще и писать не стоило - само собой, хотя опять же часто вижу молодых людей с немытыми головами...А вот по поводу дезодорантов, чтобы "не светить мокрыми подмышками", такие разве бывают? Лично я еще таких не встречала, которые бы именно блокировали выделение пота, а не просто запах.

Ваши права