Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок

По умолчанию Конфликт с любимым

Привет, девчонки. Сложилась непростая ситуация с МЧ. Я решила участвовать в конкурсе красоты. Он мне понравился тем, что оцениваются не только внешность, но и интеллект и личность.
    Я зарегистрировалась, мне стали писать слова восхищения, среди которых от незнакомых мужчин откровенного характера. Мне на почту приходят уведомления. Пару таких он прочитал. Рассердился. Настаивает, чтобы я удалила анкету. Разве это справедливо? Как выйти из ситуации, мне так хочется продолжить участие и победить.

Новичок Аватар для Эванджелин

Ну, как отстояли свои права? Просто объясните МЧ, почему это так для вас важно.

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от yulichkasa Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Сложилась непростая ситуация с МЧ. Я решила участвовать в конкурсе красоты. Он мне понравился тем, что оцениваются не только внешность, но и интеллект и личность.
    Я зарегистрировалась, мне стали писать слова восхищения, среди которых от незнакомых мужчин откровенного характера. Мне на почту приходят уведомления. Пару таких он прочитал. Рассердился. Настаивает, чтобы я удалила анкету. Разве это справедливо? Как выйти из ситуации, мне так хочется продолжить участие и победить.
    А поставить себя на его место?
    Ну если бы ему писали девушки "откровенного характера"
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Olenka

yulichkasa, уж коли Вы решили участвовать в конкурсе не обсудив это со своим МЧ, зачем тогда разрешаете читать ему Вашу почту? А вообще, если Вы живете вместе и нет у вас глобальных проблем в отношениях (я имею ввиду недоверие к друг другу) почему вы изначально не решили вопрос о вашем участие совместно? Все тайное рано или поздно становиться явным... Смысл скрывать я не вижу. Ревнивый? Так прочитав послания"откровенного характера" адресованные вам, он воще мавром стал) И какой справедливости Вы ищете? Себе вопрос задайте-Вы с ним справедливо поступили? И решение можете принять только Вы сами. Что Вам ближе и дороже-спокойствие МЧ и комфортные личные отношения, либо...
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Форумчанин

согласна на 100%