Показано с 1 по 5 из 5
    Форумчанин Аватар для Вредина

По умолчанию Хочу знать ваше мнение!

10 фраз, которых боится мужчина

TOP-10 самых убийственных фраз.

Мужчины очень ранимые и пугливые существа. Иногда для сердечного приступа достаточно двух-трех неаккуратно сказанных фраз. Например, вот этих.

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

2. Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам?

Разумеется, он не хочет, учитывая тот факт, что легкий променад по магазинам, скорее всего, затянется на весь день и закончится тем, что купленная тобой вещь разонравится еще у кассы.

3. Ты не замечаешь во мне никаких изменений?

Мало ли что ты могла с собой сотворить! Выщипала брови? Накрасила губы новой помадой? Подстриглась? Мужчина умный – он знает, что не нужно заставлять свой мозг напряженно работать только для того, чтобы выяснить, что у тебя всего-навсего появилась новая тушь, увеличивающая объем на 256%.

4. А как ты думаешь…

Этого вопроса мужчина боится по причине его абсурдности. И дело даже не в том, что дальше последует: «…какие туфельки лучше?» или «…а Катька правда дура или притворяется?» А в том, что ты все равно решишь по-своему: «Решено, возьму красные на танкетке» или «Конечно, кто бы сомневался!»

5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями

Если вы встречаетесь достаточно долгое время, то, вполне возможно, твоим родителям интересны ваши планы на жизнь. И он об этом явно догадывается. Поэтому твое предложение повидаться с мамой и папой может быть для него равносильно фразе №1.

6. Тебе нравится эта норковая шубка?

Опасный вопрос – он способен сделать из любого мужчины гринписовца. Лучше стать защитником бедных зверьков, чем еще раз отложить покупку нового автомобиля.

7. Мне нужно с тобой поговорить

Эта фраза страшна тем, что за ней может последовать все что угодно. Начиная от признания в том, что ты ждешь ребенка, и заканчивая любым из перечисленных выше пунктов.

8. Прошлой ночью я симулировала оргазм…

Надо же, а ведь именно прошлой ночью твой МЧ подумал, что в постели он – настоящий герой-любовник! Мучительные раздумья, не притворялась ли ты и на этот раз, будут портить ему настроение еще очень долго.

9. А Паша/Витя/Степа всегда мыл за собой посуду…

А тебе бы такое понравилось? И если этот Паша/Витя/Степа был так хорош, почему вы до сих пор не вместе?

10. Ты меня любишь?

Казалось бы, что может быть проще сказать «да», однако в вопросах любви мужчину пугает любая конкретика, особенно столь откровенная и прямолинейная. Поэтому шансы, что он тут же честно ответит тебе на этот вопрос, ничтожно малы. Скорее всего, твой мачо пустится в философские рассуждения типа «А что такое любовь?».

VIP Аватар для Arnowt

1. Двояко... но настораживает, ЗАЧЕМ? Если девушка маниакально хочет в ЗАГС это повод задуматься что ей на самом деле нужно.
    2. Не особо люблю (утомляет) но всегда хожу. Часто вещи выбираю я. Советуется абсолютно всем. Без меня почти ничего не покупает.
    3. Замечаю всегда, ХЗ как можно не заметить.
    4. Не понимаю об чем речь...
    5. Давно знаком )))
    6. Если нравиться значит скажу ДА, или если нет то НЕТ.
    7. Нужно.
    8. Ничего о себе не мню... но уверен что жена никогда не симулировала, а остальные кто симулировал это их проблемы. "Баба с возу кобыле легче".
    9. Если женщина дура то она так скажет.
    10. Да. Хотя понимаю почему мужчины не хотят говорить, сказал а потом что-то поменялось, будешь казлом каких свет не видывал.

Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для sevil

Что касается меня, я ненавижу бесполезно волочиться за женщиной по магазинам! Пусть сама ходит и выбирает все, что ей заблагорассудится! А денег вовсе не жалко, лично я, не живу ради денег, я не раб денег! Я воспринимаю деньги, всего лишь,как эквивалент своих усилий в этой жизни.
    Что касается остальных пунктов, могу сказать одно - Вы глубоко заблуждаетесь! На самом деле, нормальные мужики, вовсе не такие трусы, какими вы их преподнесли!
    Поверьте, нормальный мужик, никогда и ничего не не будет бояться, если рядом с ним ДОСТОЙНАЯ женщина!
    Мораль той басни такова - Если мужик вас пугается, то это явно о чем то говорит!

Добавлено через 9 часов 7 минут
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Нормальный мужик, зная, что были Паша, Витя и Степа, принял тебя.
    Для того, чтоб слышать от тебя, что Паша, Витя и Степа лучше моют посуду?
    Я б тебе сразу в глаз дал не задумываясь!
    Последний раз редактировалось sevil; 12.06.2010 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

Новичок

Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    10 фраз, которых боится мужчина

TOP-10 самых убийственных фраз.

Мужчины очень ранимые и пугливые существа. Иногда для сердечного приступа достаточно двух-трех неаккуратно сказанных фраз. Например, вот этих.

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

2. Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам?

Разумеется, он не хочет, учитывая тот факт, что легкий променад по магазинам, скорее всего, затянется на весь день и закончится тем, что купленная тобой вещь разонравится еще у кассы.

3. Ты не замечаешь во мне никаких изменений?

Мало ли что ты могла с собой сотворить! Выщипала брови? Накрасила губы новой помадой? Подстриглась? Мужчина умный – он знает, что не нужно заставлять свой мозг напряженно работать только для того, чтобы выяснить, что у тебя всего-навсего появилась новая тушь, увеличивающая объем на 256%.

4. А как ты думаешь…

Этого вопроса мужчина боится по причине его абсурдности. И дело даже не в том, что дальше последует: «…какие туфельки лучше?» или «…а Катька правда дура или притворяется?» А в том, что ты все равно решишь по-своему: «Решено, возьму красные на танкетке» или «Конечно, кто бы сомневался!»

5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями

Если вы встречаетесь достаточно долгое время, то, вполне возможно, твоим родителям интересны ваши планы на жизнь. И он об этом явно догадывается. Поэтому твое предложение повидаться с мамой и папой может быть для него равносильно фразе №1.

6. Тебе нравится эта норковая шубка?

Опасный вопрос – он способен сделать из любого мужчины гринписовца. Лучше стать защитником бедных зверьков, чем еще раз отложить покупку нового автомобиля.

7. Мне нужно с тобой поговорить

Эта фраза страшна тем, что за ней может последовать все что угодно. Начиная от признания в том, что ты ждешь ребенка, и заканчивая любым из перечисленных выше пунктов.

8. Прошлой ночью я симулировала оргазм…

Надо же, а ведь именно прошлой ночью твой МЧ подумал, что в постели он – настоящий герой-любовник! Мучительные раздумья, не притворялась ли ты и на этот раз, будут портить ему настроение еще очень долго.

А тебе бы такое понравилось? И если этот Паша/Витя/Степа был так хорош, почему вы до сих пор не вместе?

10. Ты меня любишь?

Казалось бы, что может быть проще сказать «да», однако в вопросах любви мужчину пугает любая конкретика, особенно столь откровенная и прямолинейная. Поэтому шансы, что он тут же честно ответит тебе на этот вопрос, ничтожно малы. Скорее всего, твой мачо пустится в философские рассуждения типа «А что такое любовь?».
    чушь.просто поиски компромиса.если есть взаимопонимание-эти вопросы не возникнут.а если нет...ошибка выбора...

Форумчанин Аватар для sevil

Цитата Сообщение от Аркт Посмотреть сообщение
    чушь.просто поиски компромиса.если есть взаимопонимание-эти вопросы не возникнут.а если нет...ошибка выбора...
    Согласен! Настоящая чушь!!! Причем, высосанная, неизвестно, из какого пальца!!!