Показано с 1 по 7 из 7
    Форумчанин Аватар для Margosha

По умолчанию СПб ИнУРЧР

Кто-нибудь слышал о Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР), буду благодарна Вашим мнениям об этом учебном заведении. Спасибо)

Форумчанин Аватар для Лесичка

Margosha. у меня там сестра двоюродная отучилась на фитотерапевта,вроде рассказывала очень подробно,во всех красках,что понравилась и осталась институтом довольна.

Цитата Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
    Margosha. у меня там сестра двоюродная отучилась на фитотерапевта,вроде рассказывала очень подробно,во всех красках,что понравилась и осталась институтом довольна.
    О как!на фитотерапевта?интересный выбор.Я вот хочу повысить свою квалификацию на базе уже имеющегося образования только по психологии.Можете что-нибудь рассказать?сколько длиться курс?что выдается по окончании?

Цитата Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
    О как!на фитотерапевта?интересный выбор.Я вот хочу повысить свою квалификацию на базе уже имеющегося образования только по психологии.Можете что-нибудь рассказать?сколько длиться курс?что выдается по окончании?
    Ну начну с того,что курс длиться все полгода,а информации тем не менее вкладывают достаточно!Занятия в небольших группах-до восьми человек-чтобы препод смог уделить внимание каждому обучающемуся.Вечно у них там какие-то типа ролевых игр-типа практикуют случаи,примеры,ну а по окончаю выдается естественно документ об образовании-диплом,свидетельство,удост оверения-в зависимости на каком курсе и на кого учится.

Ролевыве игры-слышала про это.Говорят,что сейчас это во многих ВУЗах практикуется по европейскому стандарту,пришли к выводу,что материал так лучше усваивается. Case study он еще что ли называется...Ну в общем наверно не так скучно как на обычных лекциях и занятиях с тестами,да вопросами..

Цитата Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
    Ролевыве игры-слышала про это.Говорят,что сейчас это во многих ВУЗах практикуется по европейскому стандарту,пришли к выводу,что материал так лучше усваивается. Case study он еще что ли называется...Ну в общем наверно не так скучно как на обычных лекциях и занятиях с тестами,да вопросами..
    Ну я же говорю,что сестра осталась до соплей довольная,вся в эмоциях и позитиве,так что надумаете поступать-смелей,все-таки верно что человек не стоит на месте,а развивается,получает несколько образований или повышает квалификацию.Правда я сама еще никак не решусь опять поучиться,лентяйка

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Лесичка
    Правда я сама еще никак не решусь опять поучиться,лентяйка
    А я больше учиться-ни ногой!!! Как вспомню, так вздрогну У меня второе высшее-экономическое, а к моменту защиты я забеременела, так я думала это вообще никогда не кончится!!! Да и вообще, как оказалось, не мое это, экономика... Зато муж готов учиться похоже всю жизнь Всякие курсы переподготовки-это вообще его стихия, кандидатскую защитил недавно, я думаю, защитился наконец-то, теперь времени у него побольше хоть будет для семьи, а он на днях говорит, что хочет в академию в Москву поступать!!! Я в шоке

Ваши права