Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Maximus
    Guest

По умолчанию Развод или нет - как бы поступить?

Уважаемые форумчане!
    Хотелось услышать совет, на тему , которая очень серьёзна (во всяком случае для меня) - развод.

У многих есть повод для развода, но у меня вроде как и нет. Решение развестись пришло в голову уже давно, и не по поводу измен или подобного, всё проще - охладел

Теперь не знаю как сообщить жене о разводе... Поэтому и хотел опредилиться , может и с Вашей помощью...

LeonOFF
    Guest

А что жена? знает ли о надвигающемся разводе?
    ИМХО - видимо для развода совсем другая причина, или как говорят в таких случаях "не нагулялся"

Форумчанин Аватар для LORD

Может быть вам разойтись НА ВРЕМЯ, чтобы осмыслить себя и жизнь без нее, и через некоторое время, опять сойтись.
    Добавлено через 1 час 15 минут
    Ведь развестись успеете всегда.
    Последний раз редактировалось LORD; 06.10.2007 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

Maximus
    Guest

О разводе она пока не догадывается. Всё это в моём представлении ассоциируется с разделом имущества, судебными тяжбами, с алиментами и прочими последствиями развода. По-большому счету это вообще должно перевернуть жизнь...

LeonOFF
    Guest

конечно! ведь если взять хотябы раздел имущества, то посетят не самые радостные мысли.. тем более если есть дети - тогда судебные разбирательства неизбежны.

Maximus
    Guest

вот это и напрягает.
    меня однажды коснулся вопрос развода, но в 20-летнем возрасте, да не прожив года, без детей + по обоюдному согласию процесс развода прошел безболезненно и незаметно.

LeonOFF
    Guest

а сейчас не жаль детей (я так понимаю что есть?), ведь если разводиться, то ребёнок с одним из родителей должен остаться?
    лично мне не хотелось бы разводиться по подобной причине!

Maximus
    Guest

на самом деле причин и правда нет, но мысли посещают (с чегобы это?)

LeonOFF
    Guest

Занимаетесь ерундой - раз уж живете в браке, то живите, или кажетс что чувства будут такимиже острыми, как и во время влюбленности? Врядли они такими остаются.

Maximus
    Guest

Наверное кризис среднего возраста, переоценка ценностей и результатов..

Ваши права