Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
    Форумчанин Аватар для sevil

Цитата Сообщение от sevil Посмотреть сообщение
    2. Там не просто частоты должны совпасть а еще и протоколы обмена и коды доступа. Так что подобные случайности это как вдохнуть один и тоже воздух на ветру с точностью до молекулы.
    А я и сказал, что это как два снаряда в одну воронку. Но исключать такую возможность тоже не стоит.
    А протоколы обмена и коды доступа... В такой простой системе, как блютуз...
    Мало ли, в каком подвале штамповали аппараты, которыми пользовалась девушка. И у кого содраны технологии, которые, очень часто похожи друг на друга, как две капли воды, в том числе и по протоколам обмена, и по кодам доступа.
    А блютуз - это далеко не зашифрованный канал обмена информацией.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    А в инет она как выходит?
    Ну я, к примеру, выхожу в инет не через модем. у меня оптоволоконный провайдер.
    Есть конечно места в России, где инет доступен только через модем. Но я об этом не подумал.

Добавлено через 47 минут
    Дурацкий спор! Мы, все равно не знаем всех мелочей, которыми окружена эта история. Но пища для размышлений никогда никому не вредит. Даже если размышления окажутся ошибочными.
    Как сказал один умный человек, - "Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает!"

Добавлено через 1 час 52 минуты
    По случаю вспомнил хохму. У меня есть знакомый, тоже шарит в электронике.
    Короче, мы всей толпой приятелей решили устроить небольшой сабонтуй с шашлыками на берегу моря. Для нашей маленькой толпы нужно было две машины. Так вот, тот приятель, который дружит с электроникой, говорит: Я тут жигули шестерку оборудовал, заодно обкатаем. Показывает машину, достает из кармана пульт от телевизора и с помощью него запускает двигатель. Потом разблокирывает двери, причем каждую по отдельности, потом нажимает на enter - машина бибикает, как будто нажимают на сигнал на руле. Потом показал еще много примочек, которые придумал.
    Я ему говорю: "Ты че, дурак?... пульт от телевизора!".
    Он отвечает: "А какой умный сможет догадаться, что эта машина не поедет без пульта от телевизора"
    Вот такая интересная хохма.
    Последний раз редактировалось sevil; 16.06.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Astra

Вчера протестировала антивирусом весь комп. оказалось что какието 2 файла заражены - удалила. Посмотрю что будет дальше но кажется система стала реже зависать. Удивилась что оказывается ( правда не пойму откуда) было 13 проникновений троянской программы но все их антивирус поймал и чего-то там с ними сделал.
    А мог в нем вирус изначально с какой нибудь нелицинзионной программой сожительствовать?

Форумчанин Аватар для Mira

Конечно мог, этих вирусных паразитов можно встретить где угодно и с кем угодно!!!

Ваши права