Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

По умолчанию качественный ремонт компьютеров!!!гарантия на работы 3 года!

кого заинтересовало пишите. приедем поможем!!!

VIP Аватар для Arnowt

Приезжайте заинтересовало.
    Владивосток, проспект Красоты д103 кв 77.

Дорогу не оплачиваю!!!
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для Это я

настёна ник мне кажецо выбрала не по стилю оказываемых услуг ))

Продвинутый Аватар для Astra

нАсТёНа, я бы с удовольствием к вам обратилась, только в Красноярск вы вряд ли поедите. А вот посоветовать что-нибудь можете мне?
    Компьютер у меня зависает по неколько раз ежедневно с самого первого дня покупки, сначала меня это бесило - пишу документ, а он бац, завис, и вся лекция ( почти) потеряна. чащзе завивал на фильмах и детских играх, поверьте совсем простых и безобидных, а теперь когда в интернетконференциях появилась возможность поучаствовать, и вовсе виснет каждые 5-10 минут. пока я снова его перегружу, пока в конференцию войду, уже много пропустила. жалко.

мы его по гарантии раз пять возили в ремонт и всегда один ответ, железо в порядке, это он у вас в такой зоне стоит. типа барабашки у вас в доме.
    преставьте говорят в другой угол, ну переставили - та же история.

есть у меня одно подозрение - когда мы его покупали не него мастера ставили "висту" и видимо что-то там с программой получилось не так, приезжаем забирать, а мастер говорит - приедтье через 3 часа, у меня тут с этой программой косячек небольшой получился, я вам другую программу XL поставлю.
    Ну вот а потом когда мы ему напоминали про это, отказывается, говорит нет , тут все нормально.

Так вот у меня вопрос: знакомые предлагают привести им компьютер и полностью переустановить все программы.
    А я думаю может лучше вообще новый купить? Ребята, что подскажите???

Форумчанин Аватар для sevil

Цитата Сообщение от нАсТёНа Посмотреть сообщение
    кого заинтересовало пишите. приедем поможем!!!

Спасибо!!! Давно так не смеялся!!!

Добавлено через 52 минуты
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    нАсТёНа, я бы с удовольствием к вам обратилась, только в Красноярск вы вряд ли поедите. А вот посоветовать что-нибудь можете мне?
    Компьютер у меня зависает по неколько раз ежедневно с самого первого дня покупки, сначала меня это бесило - пишу документ, а он бац, завис, и вся лекция ( почти) потеряна. чащзе завивал на фильмах и детских играх, поверьте совсем простых и безобидных, а теперь когда в интернетконференциях появилась возможность поучаствовать, и вовсе виснет каждые 5-10 минут. пока я снова его перегружу, пока в конференцию войду, уже много пропустила. жалко.

мы его по гарантии раз пять возили в ремонт и всегда один ответ, железо в порядке, это он у вас в такой зоне стоит. типа барабашки у вас в доме.
    преставьте говорят в другой угол, ну переставили - та же история.

есть у меня одно подозрение - когда мы его покупали не него мастера ставили "висту" и видимо что-то там с программой получилось не так, приезжаем забирать, а мастер говорит - приедтье через 3 часа, у меня тут с этой программой косячек небольшой получился, я вам другую программу XL поставлю.
    Ну вот а потом когда мы ему напоминали про это, отказывается, говорит нет , тут все нормально.

Так вот у меня вопрос: знакомые предлагают привести им компьютер и полностью переустановить все программы.
    А я думаю может лучше вообще новый купить? Ребята, что подскажите???
    Честно говоря, я верю во всяких барабашек по части электроники. Я электронщик и сам сталкивался с такими делами. Вроде не дурак, все воспринимаю адекватно, но на моем личном опыте были вещи, из ряда вон выходящие.
    По поводу компа, могу точно сказать: Виста - отстой!!! Поставьте Винду 7, если у вас двухядерный (или выше) процессор, с частотой 3 гига и память не меньше двух гиг. Даже могу бесплатно посоветовать: после установки системы и всех, нужных вам программ, сделайте резервную копию системы. Советую Acronis. Поинтересуйтесь у знакомых, которые шарят в этих делах, они подскажут, что и как.
    Насчет сохранения документов, могу посоветовать довольно распространенную программку - Punto switcher. Включаете в ней дневник и он сохраняет все, напечатанное вами, независимо от того, хотите вы этого, или нет.
    Винда 7 - нормальная система, но не все привычные вам программы будут в ней работать.
    Короче, я вам уже много сказал. Люди, за такую инфу, срубают по 1,5 - 2 тыщи за обучающий диск.
    Искренне желаю удачи!

По поводу барабашек! Однажды ремонтировал женщине телевизор. Старый, советский, цветной, ламповый, "Славутич".
    Сделал все, чтоб он работал, но он проработал всего два дня. Я сделал его еще раз, опять не более чем на два дня. Хозяином телека был мужик, который его купил, всем гостям демонстрировал и хвастал, что телек стоит 720 рублей. По тем временам это было немало. Потом он внезапно умер. Что интересно - вместе с ним умер телевизор, который я пытался отремонтировать. Прямо над телеком висела фотка этого мужика. Я обратился к нему мысленно: перестань, мужик! отпусти свой телек, он тут нужнее, чем там, тебе! Пусть его смотрят твои жена и дети.
    Прикиньте, после этого, телевизор стал работать, как положено! Вот вам и Барабашка!
    И еще - не сохраняйте важные документы на диске С! К системному диску относится корзина и рабочий стол. Если грохнется система и вам нужно будет ее переустановить, то все, что было на рабочем столе канет в лету.То, что вы засунули в Мои документы, поджидает такая же участь!
    Короче, всем УДАЧИ!!!
    Забыл сказать, почти все программы создают свои рабочие папки в Моих документах. Щелкаете правой кнопкой мышки на моих документах, выбираете пункт "переместить", указываете путь. Только не на системный диск. И после переустановки грохнутой системы, вы не теряете нужную вам информацию.
    Последний раз редактировалось sevil; 13.06.2010 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Astra

ляля, благодарю ваши советы мне очень важны. Не все сразу понятно. но общее направление ясно.

Форумчанин Аватар для sevil

Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    ляля, благодарю ваши советы мне очень важны. Не все сразу понятно. но общее направление ясно.
    Не стоит благодарности, всегда рад помочь тому, кто нуждается.
    Я бы написал подробнее и не так туманно, но это было бы долго и нудно.
    Потому и сказал вам про знакомых, разбирающихся в этих делах. Наверняка, такие знакомые у вас имеются.

Ваши права