Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин Аватар для Марджана

Question Как перебороть лень???

Погите перебороть лень!Не могу заставить себя даже поднятся с постели!Чем это может быть вызвано?
    Я маленький дракончик!И меня лутше не обижать!

Продвинутый Аватар для босой котъ

ммм а у вас есть интерес встать с постели?...может цель?...задум?
    нет?..так найдите ево...
    о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками...

Продвинутый Аватар для Astra

в самом деле, лень что-либо делать всегда когда у вас нет интереса, ну или острой необходимости. Вот если вас прижмет в туалет - вы же не будуте думать лень, или не лень с кровати вставать, подорветесь и в момент окажетесь там где необходимо.
    Найдите интерес в жизни, определитесь чего вы вообще хотите и не заметите как про лень забудете, добиваясь своей цели.

"...страхи нас сопровождают с детства, обязанности на нас наложены с юности а к удовольствиям человек стремится всегда..."
    Подумайте что вам желанно более всего? ( как сказал известный герой)

Спасибки!

Форумчанин

Я вам посоветую определиться: Вам действительно лень потому что нет интереса, или всё же интерес есть вы пытаетесь что то сделать через силу, Если так, то возможно что у вас витаминная недостаточность, и вы просто насилуете свой организм. Сколько вы спите? Хватает ли вам этого времени, или всё время хочется спать. Часто ли вы простываете? Долго ли лечитесь?
    Не хочу вас пугать, но с такими вещами шутить не нужно, авитаминоз или гиповитаминоз болезни довольно серьёзные. Так что прежде чем насильно заставлять себя что то делать, лучше сходите к врачу и убедитесь что с организмом всё в порядке, ну или попейте комплексных витаминок.
    Вобщем вот вам ссылочка http://www.leovit.ru/springvita.html, если интересно почитайте

VIP Аватар для Olenka

Интерес..... Был бы СМЫСЛ.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Марджана Посмотреть сообщение
    Не могу заставить себя даже поднятся с постели!
    И это в таком возрасте!!!!????Что будет дальше...
    Последний раз редактировалось Olenka; 23.03.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Продвинутый Аватар для Astra

Грамотно составленый сайт, впрочем и корпорация не игрушечная, действительно много полезной информации но кое-что с хитрецой пропагандируется.

кстати если интересует тема витаминов, скажу что не менее важны и минералы и микроэлементы. Вот кое-что полезное из книги "не верьте врачам, которые рано умерли"

Проблема в том, что даже правильно подобранные продукты не способны сегодня восполнить потребность организма в витаминах, минералах и микроэлементах. Сегодня количество этих необходимых веществ в пище уменьшилось в несколько раз. Теперь, чтобы набрать суточную норму витаминов и минералов вам нужно ежедневно съедать по 8 - 12 кг овощей и фруктов. Сами понимаете, что это нереально. Поэтому крайне важно дополнительно к пище ежедневно принимать витаминно-минеральные комплексы. Каким же из них отдать предпочтение?

Из статьи доктора Е. Джексона Стоквелла: «… запас микроэлементов в организме регулярно истощается в процессе нормальных биохимических реакций: при потении, мочеиспускании и других функциональных процессах.

Организм примерно на 65 - 75% состоит из воды и на 30 – 35% из микроэлементов. Если мы не восполняем запас микроэлементов, то это мешает нормальному течению жизненно важных биохимических процессов, в результате чего организм быстрее изнашивается, и появляются заболевания, связанные с дефицитом микроэлементов. Совершенно необходимыми для здоровья являются как минимум 60 микроэлементов, с недостатком же всего одного микроэлемента связывается не менее 10 заболеваний. Но для того чтобы минеральные вещества хорошо усваивались, они должны быть в правильной форме. Если, к примеру, кальций получен из металлического источника (сульфат, глюконат и т. п.), то Вам повезет, если ваш организм усвоит его хотя бы на 3-5%, потому что организм человека рассчитан на то, чтобы потреблять микроэлементы в другой форме, например из растений. Микроэлементы, полученные из металлических источников самые распространенные их можно купить где угодно. Вторая категория микроэлементов, существующих на рынке, это та, в которой металлические минералы покрыты протеиновой или сахарозной оболочкой. Поступая в пищеварительный тракт, такое минеральное соединение легко всасывается и поступает из крови к клетке.

Внутри клетки энзимы расщепляют органическую оболочку, и там оказывается минеральный ион, поэтому он там и остается. Усваиваемость микроэлементов в форме хелатов составляет до 45%. Это в 8-10 раз выше, чем металлических минералов.

Наконец третьей и самой лучшей формой является коллоидная. Этот термин происходит от размера молекул. Коллоидные минералы в восемь тысяч раз меньше чем эритроциты - красные клетки крови. Коллоидные минералы синтезируются в растениях из почвы путем фотосинтеза. Затем, когда мы употребляем эти растения в пищу, усвоение коллоидных минеральных веществ в организме резко увеличивается до 98%!

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Интерес..... Был бы СМЫСЛ.

Добавлено через 3 минуты

И это в таком возрасте!!!!????Что будет дальше...
    Я просто по жизне ленивая!За что часто получала от своих родителей!Ну я себя постоянно заставляля что делать!А сейчас весна и так тяжело стало заставлять себя!Мне хочется подольше понежится в постельке утром,повалятся перед теликом,короче нифига не делать!

VIP Аватар для Olenka

просто по жизне ленивая
    Ну тогда ХЗ,честно говоря) А детки будут, тоже будешь нежиться в постели?
    короче нифига не делать!
    Я тоже так ХОЧУУУУУУУ))))), но иногда)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Ну тогда ХЗ,честно говоря) А детки будут, тоже будешь нежиться в постели?

Я тоже так ХОЧУУУУУУУ))))), но иногда)
    Детей безумно хочу!но сейчас с проблеми которые я писала в другой теме,у меня гормональный збой,месячные уже 2,5 недели идут!Муж оберегает от всего!Может изза збоя у меня такое состояние безделия,лени!?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Я вам посоветую определиться: Вам действительно лень потому что нет интереса, или всё же интерес есть вы пытаетесь что то сделать через силу, Если так, то возможно что у вас витаминная недостаточность, и вы просто насилуете свой организм. Сколько вы спите? Хватает ли вам этого времени, или всё время хочется спать. Часто ли вы простываете? Долго ли лечитесь?
    Не хочу вас пугать, но с такими вещами шутить не нужно, авитаминоз или гиповитаминоз болезни довольно серьёзные. Так что прежде чем насильно заставлять себя что то делать, лучше сходите к врачу и убедитесь что с организмом всё в порядке, ну или попейте комплексных витаминок.
    Вобщем вот вам ссылочка http://www.leovit.ru/springvita.html, если интересно почитайте
    Да я себя по жизни заставляю что то делать!Но сейчас изза проблем устала очень!Тем более весна,может нехватка витаминов!Я человек цели!Если поставила цель,обязательно достигну,чего бы мне это не стояло!
    Последний раз редактировалось Марджана; 25.03.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение