Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок

По умолчанию СОС-помогите девушке разобраться с проблемой

Дело в том,что ноутбук стал перезагружаться каждые 2 часа,может я где то в настройках что изменила.Перезагрузка идет хоть я в интернете,хоть просто работаю

VIP Аватар для Arnowt

Подробнее опишите ситуацию.
    Что пишет, как именно перезагружается.
    синий экран, штатная перезагрузка, внезапная(черный экран).
    Make borscht, not make-up!

Новичок

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Подробнее опишите ситуацию.
    Что пишет, как именно перезагружается.
    синий экран, штатная перезагрузка, внезапная(черный экран).
    Добавлено через 3 минуты
    У меня сначало стоял обычный ХР,сейчас переустановили семерку,было всё нормально,я даже не помню когда такая проблема началась,начала обновлять винду,подключила безлимитный интернет на мегафоне,ну и начала качать.Раз потух и включился,потом опять,засекла время и он делает теперь это каждые 2 часа.Просто тухнет и включается,ничего не пишет,никакую ошибку не выдает,в чем проблема не пойму
    Последний раз редактировалось ЯнаМацюк; 22.03.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Arnowt

Возможно (как один из вариантов) перегрев процессора.

Вообще конечно дистанционно сложно что либо диагностировать.
    А вообще ставьте обратно XP это единственная не очень глюченная операционка от Мелкософта. 7 еще сырая на самом деле + не на всем железе она работает.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Olenka

Тута я спрошу) Че за фигня у меня такая со вчерашнего дня, в одноклассниках и в контакте выдает следующее:

Активация Вашего аккаунта
    Ваш профиль заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Для того, чтобы войти в свою анкету, следуйте детально инструкции:

В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79673092455. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79673092455, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79673092455 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79673092455 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления.

Код активации:

При чем и у меня и у мужа, и у сына((
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

VIP Аватар для Alsusha

Оль, ну не иначе как мошенничество какое-то((( Особенно вот это кажется какой-то разводкой : "После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов". Я недавно только в одноклассниках читала, что никаких денег они не требуют с пользователей.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Alsusha Посмотреть сообщение
    Оль, ну не иначе как мошенничество какое-то((( Особенно вот это кажется какой-то разводкой : "После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов". Я недавно только в одноклассниках читала, что никаких денег они не требуют с пользователей.
    Я понимаю, что какая то фигня не здоровая, не должно так быть. Вопрос теперь в другом, что мне делать...
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

VIP Аватар для Alsusha

Дождись Arnowt))) Только не вздумай смски слать) А ты компьютер не пробовала на полную проверку от вирусов ставить?

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что какая то фигня не здоровая, не должно так быть. Вопрос теперь в другом, что мне делать...
    У меня была такая проблема... Тоже типа заблокировали в Контакте... Я как самый правильный выслал смс 400 рублей на счету как и не было))) Со своего компьютера я ничего сделать не мог вообще, благо есть второй, вышел через него и зашел спокойно в Контакт, сменил пароль и все... Правда на моем компьютере все таки пришлось сносить винду и устанавливать по новой... Сейчас все в полном порядке... Кстати у меня все открывалось и везде мог зайти кроме Контакта))) Проверьте свой компьютер на вирусы и если нет второго компьютера, попросите друзей чтобы они зашли вместо Вас и смели пароль.

Бабруйскоград

Olenka

Не открывается сайт ВКонтакте

В последнее время у многих возникают проблемы с доступом к определенным сайтам, таким как yandex.ru, google.com, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, а также не открываются письма на mail.ru. Если вы это читаете, значит, скорее всего, у вас тоже не загружается сайт ВКонтакте, либо появляется окошко, в котором требуют отправить sms, чтобы разблокировать сайт. Причин может быть много, поэтому я постараюсь подробно описать их все, а также рассказать, как их устранить.
    Исправляем файл HOSTS

Одной из самых распространенных проблем, из-за которой сайт ВКонтакте не открывается, является уязвимость Windows, а точнее одного из его файлов – HOSTS, который преобразовывает имена доменов в соответствующие IP-адреса. Часто этот файл используется вирусами, которые дописывают туда дополнительные строчки. В Windows XP и Windows Vista файл находится по адресу:

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
    Сам чистый файл HOSTS выглядит вот так:

# Copyright © 1993-1999 Microsoft Corp.
    #
    # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
    #
    # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
    # entry should be kept on an individual line. The IP address should
    # be placed in the first column followed by the corresponding host name.
    # The IP address and the host name should be separated by at least one
    # space.
    #
    # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
    # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
    #
    # For example:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
    # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
    127.0.0.1 localhost
    Он также может быть в русскоязычной версии, но это не важно. Открываем этот файл любым текстовым редактором (щелкаем правой кнопкой по файлу, затем «Открыть с помощью» и выбираем блокнот, например) и если вы видите, что ваш файл HOSTS выглядит не так, то нужно его исправить, удалив все лишнее. Бывает такое, что файл HOSTS нельзя изменить по причине того, что он блокируется вредоносными программами. В этом случае придется его исправлять в безопасном режиме. Для того, чтобы загрузить компьютер в безопасном режиме – перезагружаем его и во время загрузки нажимаем клавишу F8. Должно появиться окошко с вариантами загрузки, в котором выбираем «Безопасный режим».

Важно: Не забывайте, что у файла HOSTS нет расширения, он не должен называться, к примеру, HOSTS.txt.

У пользователей пиратских версий Windows файл HOSTS может быть продублирован в другой папке на компьютере, поэтому чтобы его найти советую воспользоваться поиском.

Удаляем файлы svc.exe и vkontakte.exe

Бывает и такое, что сайт ВКонтакте блокируется вредоносными программами. Эти программы нужно удалить. Заходим в Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Ставим галочки возле всех пунктов (искать в системных файлах, скрытых и т.д.) и ищем файлы svc.exe и vkontakte.exe. Если нашли, то удаляйте.

После каждого способа нужно обязательно перезагружать компьютер, а только потом уже проверять, заходит на сайт ВКонтакте или нет. Обязательно установите самое новое антивирусное программное обеспечение и обновите антивирусные базы, а затем проверьте компьютер, иначе, через какое-то время, придется заново исправлять файл HOSTS.

Кроме этого, еще можно попробовать заходить на сайт ВКонтакте через домен vk.com, многим такое простое действие помогало.

И еще один совет – никогда не качайте различные программы для Контакта (просмотр личных сообщений других пользователей, просмотр закрытых страниц, программы для скачки музыки с контакта и т.д.) потому что большинство из них с вирусами, будьте осторожны. А также не забудьте сменить пароль к своей странице.

Если вышеописанные способы не помогли, то попытайтесь переустановить Windows.

Желаю удачи.