Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок

По умолчанию Нанотехнологии или худеем без диеты.

Добрый день!
    Изучая различные диеты, читая книги авторов, консультируясь с диетологами можно сказать следующее - Нет абсолютно универсального и абсолютно надежного способа похудеть так, что бы потом не полнеть. Наиболее приближенный метод снижения веса разработан в Израиле, где пациентам в желудок вставляют полый шар, который замещает собой часть желудка и тем самым достигается эффект сытости. Это помогает затормозить процесс «общения» между желудком и мозгом когда желудок сигнализирует о том, что его морят голодом. В обычном случае, как только Вы садитесь на диету, наш мозг получает информацию о том, что организм не до получает необходимые ему калории и энергию для нормального функционирования. С развитием нанотехнологий немецкими диетологами был разработан без операционный метод снижения веса методом насыщения желудка и контролируемым снижением веса без его увеличения после того как закончится процесс. Уникальная разработка позволяет худеть без диеты и позволяет обойтись без дорогостоящих операций. По всем вопросам приобретения и консультации на электронную почту
    С уважением Сергей Владимирович.

VIP Аватар для Arnowt

Нет ух давайте здесь.
    Расскажите о чудо-революционном методе
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Лесичка

Бред какой-то коммерческий)) Хотя было бы здорово похудеть без усилий и диет Меня вот сейчас мысли посещают, что скоро новый год и очень хочется хоть немного похудеть к празднику, чтобы выглядеть хорошо. Думаю, что лучше: или сесть на строгую диету (знаю, что килограммы вернуться ) или не заморачиваться а одеть красивое платье со скрадывающим объемы эффектом? Больше душа ко второму лежит, тем более, что в гардеробе у меня как раз такой костюмчик появился. Совершенно случайно на сайте магазина одежды для полных увидела. Долго не раздумывала - купила. Не прогадала - как на меня сшито.
    Да, наверно все-таки не буду мучаться, голодом себя морить - пусть мною так восхищаются Сделаю прическу, макияж плюс мое суперское платье и произведу фурор на новогодней вечеринке))
    Последний раз редактировалось DeliCious; 05.12.2010 в 18:42. Причина: реклама запрещена!