Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин Аватар для LINA

Question мой муж предпочитает одиночество

вот никак не могу понять, как можно гулять по парку в одиночестве почти каждый вечер, или сидеть самому на лавке пить пиво, когда дома тебя ждет позитивная жена, готовая поддержать!!! может кто-нибудь разъяснит в чем фишка?

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Может вы путаете потребность в уединении ? и одиночество?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

может быть.... а что это меняет?

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Потребность в уединении есть у большинства людей..это нормально), а сколько каждому нужно этого уединения - зависит лишь от человека. Кому то достаточно часа времени себе..кому-то каждый вечер немного тишины. Вы его спрашивали о причинах такого поведения?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Потребность в уединении есть у большинства людей..это нормально), а сколько каждому нужно этого уединения - зависит лишь от человека. Кому то достаточно часа времени себе..кому-то каждый вечер немного тишины. Вы его спрашивали о причинах такого поведения?
    Конечно спрашивала,говорит, ему нужно подумать.... ну сколько можно думать?

Продвинутый Аватар для босой котъ

в мыслительном процессе ограничений нет....
    о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками...

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от босой котъ Посмотреть сообщение
    в мыслительном процессе ограничений нет....
    страшно было бы увидеть потолок* в этом деле)..не дай Бог)

Новичок Аватар для Valsh

Я думаю у Вашего мужа какие то проблемы, он ведь недавно стал так вот "гулять"?

Продвинутый Аватар для босой котъ

Цитата Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
    Я думаю у Вашего мужа какие то проблемы, он ведь недавно стал так вот "гулять"?

какой возмутительный бред...а вы знаите што хоть и считают что человек всехда в стае...тобысь в соц среде...но каждый индивидум...он ведь сам по сибе...и нормальный человек...он должен иметь хоть капельку времени с сабой...мужчины в боле зрелом возрасте очень часто седят *на горшке читая газеты* не от таво что им больше негде читать..или от таво что газета столь интересная...а всево лиш от таво что ето время можно просто напросто отвести для себя...ну а есле у мужчины болье эстетический порыв....и ему неохота торчать на очке..ну так а почему недать етот час или три часа в день для себя...почему он должен забавлять кавота...слушать кавота...развлекать...понима ть...помогать...есле ему надо капельку времени для себя...и почему все то что непоказывают в гребаных фильмах и сереалах и о чем непишеться в журналах и книгах сразу воспринимаеться инородным неправельным или проблематичным...последите люди за собой чуток...ведь у вас ето тоже бываеть...тока на подсознании..либо просто выражаеться иначе...но вы ведь себя считаете нормальными...верно?

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от LINA Посмотреть сообщение
    вот никак не могу понять, как можно гулять по парку в одиночестве почти каждый вечер, или сидеть самому на лавке пить пиво, когда дома тебя ждет позитивная жена, готовая поддержать!!! может кто-нибудь разъяснит в чем фишка?
    а вы уверены что вы горовы поддержать...или съумеете поддержать..а может вообще человек ненуждаеться в поддержеке...я люблю хилять по парку в одиночку...я псих?...да Бога ради...пускай...но при етом мне нафиг ненужна поддержка...сам могу пройтись по алейке..ето несложно...зато наслождения масса...хы..а фишка...именно в етом и фишка что хочеться побыть ОДНОМУ! представляите человек может существовать довольно таки автономно....
    Последний раз редактировалось босой котъ; 14.03.2010 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
    о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками...

Цитата Сообщение от босой котъ Посмотреть сообщение
    а вы уверены что вы горовы поддержать...или съумеете поддержать..а может вообще человек ненуждаеться в поддержеке...я люблю хилять по парку в одиночку...я псих?...да Бога ради...пускай...но при етом мне нафиг ненужна поддержка...сам могу пройтись по алейке..ето несложно...зато наслождения масса...хы..а фишка...именно в етом и фишка что хочеться побыть ОДНОМУ! представляите человек может существовать довольно таки автономно....

Уверена на все 100! вы действительно правы, прочитала и поняла, что он действительно не нуждается в поддержке!!! это наверное доставляет ему удовольствие. Ну а моя поддержка видимо в том чтобы понять , принять и губки не дуть)) спасибки за коммент