Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию можит и правда любовь

здравствуйте хотел узнать ваше мнения и за одно получить совет.мы с женой вместе 13 лет 2 детей.в нашей жизни были и соры и примирения но измен некогда мы оба считали что если разлюбим лучше разойтись чем изменять.год назад я заметил что с женой что то происходит я спросил прямо у тебя кто то есть она ответила нет да ещё и обиделась.но 2 недели спустя после нашего разговора я узнал что не ошибался.на тот момент у них только всё начиналось.он её колега по работе и часто подвозил её домой мне зто не нравилось но она говорила не волнуйся он женат у него куча любовниц.мужчины которые изменяют ей были противны а этот ещё и хвастался.при этом он говорил как он любит и уважает жену.мы с женой погаворили решили сохранить семью по сколько любви у неё к нему не было да и до постели дело не дошло.но через некоторое время у них всё началось заново.она стала советоваться с подругой которая недавно развилась.надо сказать что у этой подруге за этот год распалось 2 семьи не знаю принимала она там участия но моей жене она давала советы после которых она решила что любит его.он ей говорил что тоже любит но разводиться не будет ну а если она уйдёт от меня он ей поможет и как 2
    жену будет содержать но её это не устраивала.весь этот год она пыталась оставить его но каждый рас он давал о себе знать да и она наверное тоже если захотела оставила его но говорила что то её тянет к нему.всё зто время их отношения сводились к совместным поездкам на работу рестораном подаркам и бесконечными смс но никакой постели странно конечно но это так жена держалась я даже думал что он только и за этого её не оставляет.он подарил ей цепочку с крестиком может это бред и моя фантазия и в этом нету нечего плохого но у неё появились головные боли она часто меняла свои решения относительно семьи и его она сильно изменилась.всё это время я боролся за семью.но больше месяца назад она с детьми ушла на другую квартиру.в её жизнь я не лезу касаюсь только детей но в те редкие моменты когда мы видимся она ведёт себя так какбуто во всём виновен я.не знаю стоит ли пытаться налаживать отношения и как.на счастливою женщину она не похожа

VIP Аватар для Olenka

А сколько лет Вам и вашей супруге?
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Продвинутый Аватар для Mariam

Цитата Сообщение от vikto Посмотреть сообщение
    в её жизнь я не лезу касаюсь только детей но в те редкие моменты когда мы видимся она ведёт себя так какбуто во всём виновен я.не знаю стоит ли пытаться налаживать отношения и как.на счастливою женщину она не похожа
    А кого ей еще винить, ну не себя же в самом деле... Она запуталась, а Вы, на мой взгляд, слишком мягки, и, возможно, ее это раздражает. Отпустите Вы ее, пусть идет куда хочет. До тех пор пока вы будете налаживать с ней отношения, отношения не наладятся, начните уважать себя - сама вернется, если Вам это будет нужно.
    Esse quam videri!

Форумчанин

мне 35 жене32.
    да вы правы в этой ситуации я был с ней мягким.но сейчас я её действительно отпустил и ей даже кажется что я её ненавижу

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от vikto Посмотреть сообщение
    да вы правы в этой ситуации я был с ней мягким.но сейчас я её действительно отпустил и ей даже кажется что я её ненавижу
    И в этой ситуации и в любой другой Вы мягки, уж извините. Многие женщины не выносят "слабохарактерных" и начинают искать себе так называемых маЧО. Ну, от любви до ненависти один шаг =) Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось Olenka; 07.03.2010 в 10:52.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Форумчанин

Как же надо вести себя отпустил мягкий общаюсь с ней тоже мягкий.Вчера я был у неё она мне высказала я ей поссорились сказала чтобы я уходил,но через пару минут предложила поужинать но была по прежнему зла впрочем как я.После
    посмотрели кино вмести с детьми мы с ребятами по общались по смеялись а она так и сидела с недовольным лицом.Вообще когда она уходила на эту квартиру сказала что нам не надо общаться и тем более чтоб я к ней не приезжал а потом сама пригласила меня домой и уже не рас меня ужином кормит но сидим как чужие.Я спрашивал про её маЧО но она сказала что с ним будет разговаривать о нем а со мной обо мне.Как я думаю она когда уходила на другое рассчитывала второй она точно быть не хочет.Но и со мной на примирения не идёт я думаю она должна сделать шаг но встречу она себе любовь не понятною нашла хотя последнее время говорила что не знает что это у неё.А может ей на самом деле одной и лучше Но тогда со мной зачем начяла общаться дружбы у нас с ней всё равно не получиться.Да и при дружбе зачем старое ворошить
    Последний раз редактировалось vikto; 07.03.2010 в 14:11. Причина: добавить

Продвинутый Аватар для Mariam

Поймите, никто не может Вам посоветовать как себя вести и что делать. Это Ваш, и только Ваш случай, и никто лучше Вас не знает что лучше, а что хуже...
    Скажу одно: после развода жизнь есть, и, жизнь порой лучшая, чем до него. А собирать семью по осколкам и склеивать заново - дело неблагодарное, да и ненужное, я считаю... Но это только мое мнение.
    Esse quam videri!

Форумчанин

Семья расходятся и сходятся заново и живут ещё лучше поняв свои ошибки. Я не говорю что мы тоже должны непременно сойтись хотя очень этого хотел бы.Просто мне не понять её поведения вроде расстались а зачем самой ийти на контакт она же не хотела общения я поддержал её желания не общаться.Но как только стали общаться на челе отношения старые выяснять.Все же закончилось надо жить по новому так и общаться надо по другом бес претензий.И к тому же у неё вечно недовольное лицо она хотела уйти говорила так будет лучше всем так чего не радуется

VIP Аватар для Arnowt

В бубен хочет...
    Напрашивается а вы не понимаете.

Только в бубен не нужно бить, послать куда по дальше и забыть.
    Найти порядочную девушку.

Добавлено через 3 минуты
    А не радуется...
    А с чего ей радоваться. Была женой, а стала бабой для утех.

Поутешается он с ней и выкинет, она к вам, а вы скорее всего простите её.
    В другой раз она умнее будет, будет гулять так чтобы вы не знали.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 07.03.2010 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин

Я ей тоже говорил что она будет бабой для утех и семью с ней создавать он не будет но она сказала что ей семьи с ним и не надо.Так зачем тогда нашу семью разрушать.Мне кажется надежда у неё все токи была но что то пошло не так вот она и злиться.Не думаю что она хотела остаться одной