Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
    Новичок Аватар для Это я

Сергей ! хватит жить в инете и копаться на подозрительных сайтах в поисках таких роликов !
    пора вернуться в спорт и думать меньше как завещал Великий Тренер

VIP Аватар для Arnowt

Да ето с яндекса "Видео" запрос "роды".
    А на трене я сегодня был
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Да ето с яндекса "Видео" запрос "роды".
    А на трене я сегодня был
    мужская стерилизация
    аборт
    роды

хронологически ты так ролики выкладывал ?

Новичок

Все зависит от конкретного мужа. У подружки муж хотел быть с ней на родах... Валялся тот муж без сознания у ног акушеров, а они его и убрать-то не могли- ребенок уже выходил. Потом в себя его приводили когда дочку уже унесли А я когда меня в родовую повели (я в паталогии несколько дней пред родами лежала), даже никому звонить не стала. Ни маме, ни мужу. Ну вот чем они мне помогут? Тем, что будут волноваться? Я справлюсь со всем сама. Так муж сам мне звонил- телефон выключен, он разбудил мою маму с криками-"да что же это происходит! Почему я не могу до нее дозвониться, вдруг что случилось", собирался звонить в роддом, мама его отговорила. Сказала, действительно, что же могло с ней случиться на 40-й неделе в роддоме ночью? В общем, сюрприза у меня не получилось, когда я через 8 часов им позвонила сама

Новичок

Я беременная ходила своего уговаривала на родах присутствовать, фильмы пыталась заставить посмотреть, но он не согласился, сейчас понимаю,что не чем бы мне он не помог, только мешался бы,и я бы не хотела чтобы он видел меня в таком виде,нечего красивого там нет.

Форумчанин

А я рожала с мужем и у меня остались самые позитивные воспоминания. Да, и муж держался МОЛОДЦОМ!!! Но уговаривать не нужно, а нужно желание самого мужа. Помню как зашли с ним в родовую, я ему через пару часов говорю:"Представляешь, как бы я туту одна была???", он ответил :"Не представляю". Мне муж и массажики делал, и за водой ходил, и животик гладил, и за врачами бегал, и...даже тужился практически за меня... Вот такие наши роды

Форумчанин Аватар для ЛанаВит

Цитата Сообщение от Olen`ka Посмотреть сообщение
    Роды - это таинство появления ребёнка на свет,и мне кажется, что при этом процессе как и при его крещении должны присутствовать только определённые люди. в частности родов, то это сама роженица, акушерка или врач и соответственно детская сестра. и больше ни кого не должно быть. для мужчин роды должны оставаться чудом и тайной покрытой мраком.
    У меня муж имеет высшее медицинское образование, проходил практику по акушерству. На первые роды очень рвался, но нужна была санитарная книжка, но кто же её оформлял, ведь дочка решила чуть раньше срока родится, как принято у девочек. На вторые роды тоже не получилось, был выходной, да и род дом перенесли в связи с ремонтом в гинекологию. Сейчас ждем третью дочу, на роды даже и не собирается. Сам сказал "Видел все на практике, нечего мужчинам делать на родах, если ты не врач. И ты для меня женщина которую я люблю, интимная часть нашей жизни и роды, давай их разделим." Я с ним вполне согласна, поэтому милые мамочки не настаивайте на присутствии мужа на родах, если только он САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ!

Форумчанин Аватар для Безуминка

Полностью за если мужчина хочет. Мой присутствовал.

Новичок

я бы очень хотела,чтоб муж был рядом,только страшно,ведь реакция может быть разной..не хочется,чтобы она была плохой...

Форумчанин

Здравствуйте, всем! Мы заранее договорились с мужем, что во время "выхода ребенка", муж выйдет в коридор (желание мужа). Во время схваток муж был со мной, как только я начала рожать, он вышел (но не надолго, все произошло очень быстро. Я родила за 15 мин И сразу же муж вернулся.
    Я рассуждала так: мне не захочется ударить перед мужем в грязь лицом и я буду держаться молодцом. Так и было. И моральная поддержка, конечно, офигительная. Муж тоже не пожалел, что согласился на партнерские роды. Но не надо забывать, что все мы рожаем по-разному и у всех болевой порог разный. Если вы очень чувствительны к боли, то представьте себе как вы будете выглядеть во время схваток, а мужу каково? ощущать себя беспомощным? Конечно, он ни за что в жизни в следующий раз не согласится на это ужасающее зрелище. Кому же нравится смотреть как страдает твой любимый человек?

Ваши права