Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин Аватар для Твоя

По умолчанию ОН ЖЕНИЛСЯ...

Девочки..Я не знаю, что делать чтоб забыть о нем!! У меня есть любимый с которым я 1,5 года вместе и люблю его и не брошу его. Но мой бывший женился на девушке у которой уже есть ребенок!Он счастлив я знаю. Но мне так больно, не могу забыть о нем наверное чувства не прошли...
    Когда узнала, чтон он женится ревела долго..Почему он не вернул после расставания меня..не навижу его!!

Форумчанин

В тебе говорит обычная ревность и чувство собственности. А что больше задевает, то что он женился на женщине с ребенком, или то что он не попытался вернуть тебя? Если ты говоришь, что есть любимый и расставаться с ним не собираешься, что бы ты делала если бывший предпринял попытки вернуть былое? Отказала ему? Это очень эгоистично! Отпусти его и будь счастлива! не стоит пытаться вернуть что было, если вы один раз расстались, значит были на то причины. А в одну воду дважды не войдешь. А своими слезами по бывшему можешь обидеть любимого!

Старший модератор Аватар для Fox

Твоя, по моему вы хотите усидеть одной попой на двух стульях...а так не бывает, раз женился значит вы ему не нужны, в вас просто чувство обиды играет, а не любовь.
    Если хотите построить нормальные отношения никогда не гонитесь за двумя зайцами, научитесь хотя бы уважать и ценить того кто рядом.
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Твоя Посмотреть сообщение
    Девочки..Я не знаю, что делать чтоб забыть о нем!! У меня есть любимый с которым я 1,5 года вместе и люблю его и не брошу его. Но мой бывший женился на девушке у которой уже есть ребенок!Он счастлив я знаю. Но мне так больно, не могу забыть о нем наверное чувства не прошли...
    Когда узнала, чтон он женится ревела долго..Почему он не вернул после расставания меня..не навижу его!!
    Сколько Вам лет? В теме про одностороннюю любовь вы написали, что не любите молодого человека, а только позволяете себя любит. Тут совсем другое- люблю и 1,5 года вместе и никогда не брошу. По моему Вы сами еще не знаете, чего хотите. В своих отношения мы как правило получаем то, на чем они начинают строится-либо это расчет, ложь, лицемерии, либо совсем наоборот-доверие, нежность, умение понять и простить и соответственно вытекающая из всего сказанного ЛЮБОВЬ. Человек сделал свой выбор, вы сами написали-ОН СЧАСТЛИВ. Какие могут быть еще вопросы. Значит вы не не смогли дать ему того, что он нашел в девушке с ребенком. Вам честно говоря в себе с начало надо разобраться, "разложить все по полочкам" в вашей душе.
    Последний раз редактировалось Olenka; 19.02.2010 в 12:02.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Да наверное это так..Не могу отпустить все и нужно разобраться в себе..Дело в том, что когда начинала встречаться с нынешним МЧ не думала, что будет все так серьезно, надеялась, что бывший вернется...Но позже полюбила того с которым сейчас за его отношение ко мне, поступки.Кстати на счет темы односторонней любви я имею ввиду, что конечно я не просто так с человеком, который меня любит.Но он отдает больше себя и все для меня, а я больше позволяю себя любить, но конечно отвечаю ему взаимностью..Я надеюсь, что скоро бывший навсегда уйдет из моих мыслей!Мне кажется самое страшное встретить его, вдруг опять что-нибудь внутри зашевелится..

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Твоя Посмотреть сообщение
    Да наверное это так..Не могу отпустить все и нужно разобраться в себе..Дело в том, что когда начинала встречаться с нынешним МЧ не думала, что будет все так серьезно, надеялась, что бывший вернется...Но позже полюбила того с которым сейчас за его отношение ко мне, поступки.Кстати на счет темы односторонней любви я имею ввиду, что конечно я не просто так с человеком, который меня любит.Но он отдает больше себя и все для меня, а я больше позволяю себя любить, но конечно отвечаю ему взаимностью..Я надеюсь, что скоро бывший навсегда уйдет из моих мыслей!Мне кажется самое страшное встретить его, вдруг опять что-нибудь внутри зашевелится..
    Если Вы любите своего МЧ, то почему тогда боитесь встречи с бывшим? Или Вы просто не уверенны в своих чувствах? Когда в душе и в сердце есть чувство к человеку-настоящее, искреннее, для второго не найдется там места. Не возможно это, сами должны понимать.
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Ну вот это и есть проблема в том, что о нем думаю, значит что-то к нему осталось во мне..И с этим хорошо!!!!Это ужасное чувство....наверное время лечит.

Форумчанин

Мне кажется самое страшное встретить его, вдруг опять что-нибудь внутри зашевелится..[/QUOTE]

Самое страшное случилось! У вас уже зашевелилось!
    Может в силу свой категоричности мне не очень понятны детские мечты на тему: он вернется, я все прощу. Боль утихнет, а любые перемены - это к лучшему. Тем более вы говорите, что МЧ вас ценит, любит, уважает - радуйтесь! А если нравится быть брошенной, жертвой неразделенной любви, оставьте в покое МЧ и страдайте себе сколько влезет!

Спасибо всем большое за советы, критику и ответы
    Нынешнего ни за что не брошу и он меня. Он знает моего бывшего и просто терпеть его не может. Я думаю мой МЧ сам все чувствует и помогает мне забыть о прошлом.
    Хорошо, что есть люди, которые прочищают мозги и помогают вернуться в нашу суровую(а может и не суровую) реальность!!

Форумчанин Аватар для Elisabet

если это твой человек,он вернется...если же этот человек ничего не сможет дать или хотя бы как то озарить твою жизнь,лучше простить и отпустить... потом будет еще больнее. и в скором времени,придет тот самый любимый и нужный человечек!=*

Ваши права