Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

По умолчанию ох уж эти сайты знакомств(((нужна помощь специалистов)))

друзья!!!подскажите, как быть?
    засосали опять эти интернет-знакомства.Познакомилась с парнем, из категории эдаких хулиганов-бабников.Прям аж жесть каким))))ну и запала как малолетняя девчушка.Разговоры сами понимаете о чем идут...А ведь хочется не тупо секса,а хотя бы для приличия встретиться и пообщаться,но думаю что этому молодому человеку разговоры нафиг не нужны.Соответственно пригласить в гости хочется и колется...
    воощем понимаю,что все это глупости и возможно в реале мой сформированный его образ может отличаться,но на душе то хреново...о

Форумчанин Аватар для BlackLady

Времени прошло много, так, что я думаю вы разобрались уже с ситуацией. Просто мое мнение, что мужчин в большинстве своем не меняются. Если он вот такой как вы говорите и собственно демонстративно говорит вам о сексе и т.д. То ну помучайтесь, может получите яркие впечатления, но как-то либо это долгим и мучительный процесс выращивания отношения к себе мужчины. Но скорее всего вы его пригласили у вас был секс, может быть вы встречались еще несколько раз и вы сейчас находитесь в состоянии и бросить жалко и такие отношения не устраивают. Дай Бог, чтобы я была не права

Форумчанин Аватар для Доминика

Моя кума на сайтах знакомств через день с кем нить знакомится, встречается, разочаровывается и снова знакомится.....и так уже почти два года. Как по мне так это уже зависимость

Новичок Аватар для chipars

Нет ,времени свободного много

Форумчанин Аватар для MsMarina

жесть..во потом как бабы не дуры...сама понимает что хулиган нужен секс..но запала..раз нравится такое то ходи влюбленная!потом поплачешь..

Новичок

По умолчанию ох уж эти сайты знакомствнужна помощь специалистов

Как-то не по себе стало от такой инструкции. Волосы приподнялись на голове. Не дай бог каждому.

Форумчанин Аватар для Амурка

ситуации в жизни бывают и не такие(

Ваши права