Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94
    Старший модератор Аватар для Fox

Arnowt, так если бы хотя бы гинеколог....а то так...я не гинеколог, но посмотреть могу
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Alsusha, вы сами пользовались данным способом контрацепции, нет, так чего говорить о том о чем вы и представления не имеете.
    Это примерно как рассуждать о красоте музыки которую ты сам никогда не слышал, но утверждаешь что она полное г...

А я по собственному 11 летнему опыту и опыту своих подруг и знакомых могу сказать что это не так.
    Я не пользовалась ВМС, но это не значит, что я не имею об этом представления, на этот счет достаточно много мнений специалистов. А насчет музыки, по-моему не из той оперы пример... Это такой же пример, как некоторые женщины делают множество абортов, и благополучно рожают впоследствии, а кто-то сделает один, и навсегда бесплоден. Никто не говорил, что ВМС НЕЛЬЗЯ использовать никому, Доктор С лишь высказала его побочные явления и свое отношение к данному средству.

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Alsusha, послушайте если вашим подругам спираль ставил конюх, из подножного материала, да еще при наличии субмукозных узлов(миомы) и тп, то да жалобы будут.
    Безногий велосипедист тоже будет жаловаться на велик с квадратными колёсами собранный молотком.

Ps я все доказывал, если вы не видите этого, то это не ко мне.
    У вас наверно женская солидарность, мол женщина гинеколог это абсолют. Ну да ладно...
    Ну это, конечно же, в Вашем репертуаре, у нас тут одни конюхи работают, и кроме подножного больше ничего не продают в аптеках. То, что Фокс использует спираль успешно, так это ж не значит, что у спирали нет побочных явлений. Я вот, хоть убейте, не вижу никаких доказываний, одни Ваши рассуждения, ничем и никем не обоснованные. А насчет солидарности-я этим не страдаю, ко многим женщинам-гинекологам отношусь без симпатии, вот несправедливость душит-это да.
    Последний раз редактировалось Alsusha; 15.04.2010 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

Alsusha, если вы согласны с тем что пишет доктор С, значит точно не имеете представления о чем пишите, причем абсолютно.
    Побочный эффект какой...гниение и вонь...я вас умоляю...ей с ее фобиями самой к доктору пора.
    Ну да, а вы приводите пример из той оперы...мда...

VIP Аватар для Alsusha

Alsusha, если вы согласны с тем что пишет доктор С, значит точно не имеете представления о чем пишите, причем абсолютно.
    Побочный эффект какой...гниение и вонь...я вас умоляю...ей с ее фобиями самой к доктору пора.
    Ну да, а вы приводите пример из той оперы...мда...
    Это из моего предыдущего поста "Вот эти два слова: гниение и вонь, послужили для Вас "красной тряпкой", а фактически, автор привел пример, что там слизистая, что здесь, может, чуть утрированно. И я ниразу не сказала, что считаю, что гниение и вонь имеют место," ну неужели необходимо писать одно и то же сто раз? А насчет фобий Доктора С, Вам не кажется, что Вы позволяете себе лишнее, это уже смахивает на оскорбление, что, кажется, запрещено правилами форума.И вообще, это все похоже на виртуальный вампиризм
    Последний раз редактировалось Alsusha; 15.04.2010 в 19:53.

Alsusha, вы адвокат доктор С?)))
    Почему я позволяю себе так высказываться в ее адрес...потому что не люблю когда люди выдают себя за тех кем не являются. Терпеть не могу лгунов.
    Не пиши она здесь что она врач и отношение было бы совершенно другим, я понимаю что инет все стерпит, тут можно назваться и профессором и академиком и мисс Вселенная.

VIP Аватар для Arnowt

Alsusha, так и отвечать нужно на вопрос "не советую потому что не приемлю посторонний предмет в своем теле, потому что ИМХО" (половой член тоже к этому можно отнести ).
    И не начинать средневековую научную дискуссию, с подробным описанием своих фантазий.
    Потому как прочтет молодуха что у неё там все сгниет и завоняется, да и пойдет кромсать себя через время.

Вот мой ответ #28, но Вам же захотелось мазу потянуть, не понятно с чего.
    Тем самым вы согласились с тем что гниет и воняет.

Чего вы теперь хотите? Согласится с вами обеими?
    Что же извольте - Согласен, у вас(с маленькой буквы) или у тех у кого вы нюхали наверно воняет... это вам однозначно видней, спору нет...
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Alsusha

Alsusha, вы адвокат доктор С?)))
    Почему я позволяю себе так высказываться в ее адрес...потому что не люблю когда люди выдают себя за тех кем не являются. Терпеть не могу лгунов.
    Не пиши она здесь что она врач и отношение было бы совершенно другим, я понимаю что инет все стерпит, тут можно назваться и профессором и академиком и мисс Вселенная.
    Нет, конечно, я вообще не адвокат , только не могу понять, откуда такая уверенность, что Доктор С не является тем, за кого себя выдает, никаких особых противоречий между ее постами и мнением официальной медицины не замечала. Откуда Вы знаете, что она лгунья? По-моему, и рекламы от нее никакой не было, так чем же она Вас так разозлила?

VIP Аватар для Arnowt

1. У вас очевидно своя только вам обеим известная официальная медицина.

На досуге посмотрите значение слова "официальная".
    А потом зайдите в любое официальное гинекологическое отделение(любой развитой страны мира) и почитайте там о рекомендуемых методах контрацепции.

Не поленюсь напишу алгоритм как нужно устанавливать спираль:

1. Пойти к гинекологу
    2. Вас должны расспросить о стоянии здоровья назначить анализы на предмет бессимптомных воспалений, инфекций и обязательно УЗИ на предмет определения типа ВМС.
    3. По результатам исследований (пролечить по необходимости) отправить вас в аптеку купить конкретный тип ВМС, который подходит именно вам.
    4. Придти к врачу для установки.
    5. Пройти УЗИ для контроля правильности установки.

Вот только после этого спираль можно считать установленной правильно.

Как делают обычно все знают... Пришла купила спираль за 20р, пошла к врачу, та ей её воткнула, до свидания. А потом ай-ой, болит, тянет, кровит, залетела...
    Make borscht, not make-up!

Alsusha, не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы сделать такие выводы, читая то, что она пишет.

А по поводу разозлила...не смешите меня еще больше, я уже писала по поводу задевает...раздражает и тп.

Форумчанин Аватар для Вреднилка

Arnowt , установка спирали обязательно должна проходить в период менструации?