Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
    VIP Аватар для Arnowt

Ну раз вы затронули тему замершей беременности или аборта.
    Так вот чем опасна ситуация...
    Беременность в замершем состоянии может быть достаточно долго, но ровно до тех пор пока плод не начнет разлагаться.
    А дальше немедленно просто экстренно показана чистка, ибо малейший кусочек оставленной плаценты приведет к заражению крови.
    Этим же и опасны аборты.
    То есть как итог любое гниение в полости матки очень быстро приводит к заражению крови.

Я и не говорю что ВМС дает 100% гарантии, как и презерватив, таблетки и уж тем более прерванный половой акт, или игра в рулетку(50%-50%) с календарным методом.
    На практике ВМС самый удобный и самый надежный способ(из доступных) на сегодняшний день.

А вы делая без доказательные заявления(противоречащие здравому смыслу и всем известным фактам), по причине личной неприязни к этому способу, обрекаете десятки-сотни женщин идти стройными рядами на аборт.

Риски провоцирования воспаления мизерны, в любом случае риск воспаления в сотни раз ниже чем риск попасть на аборт. И последствия рисков аборта не в сравнение выше чем риски от воспаления.

Да метод не абсолютен и не идеален, но лучшего сегодня нет.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    А вы делая без доказательные заявления(противоречащие здравому смыслу и всем известным фактам)
    Ой, Arnowt, я Вас умоляю! А Вы чем доказываете свои суждения? Тут все заявления бездоказательны, никто не приводит источник своих знаний. И каким ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ фактам? Откуда взяли факты?
    обрекаете десятки-сотни женщин идти стройными рядами на аборт.
    Зачем такие громкие слова... Вам не кажется, что перебор? Не мое дело, конечно, но уже не оч приятно, думаю, не только мне, наблюдать этот спор "глухого со слепым". Вы же нас на ПРИЯТНОЕ общение приглашали, не так ли?

VIP Аватар для Arnowt

Alsusha, я вам ничего доказывать не буду, хотите консультаций - они платные.
    100$ в час.
    И даже не "умоляйте" дешевле.

Вы можете считать что миллионы женщин носящих спирали гниют заживо и воняют как разложившаяся собака на обочине дороги. Это ваше право!

Старший модератор Аватар для Fox

Alsusha, ответьте на один вопрос, почему вы в данном суждении склонны верить доктор С, а не Arnowt?
    Вот просто интересно....какие для вас приводит доктор С доказательства?
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Продвинутый Аватар для Astra

Беременность в замершем состоянии может быть достаточно долго, но ровно до тех пор пока плод не начнет разлагаться.
    А дальше немедленно просто экстренно показана чистка, ибо малейший кусочек оставленной плаценты приведет к заражению крови.
    Arnowt, вы все свалали в кучу, сами же извратили мои слова и сами же передергиваете. Как раз наоборот и не ихз вашей теории а из практики я вам повторяю что умерший и разлагающийся плод может находиться в матке несколько недель, и ни к какому заражению крови ( кстати это точно не научное выражение) не приводит за 2-3 дня как вы тут вещаете. зачем сами вводите людей в заблуждение?

а вот при раскрытии матки , когда происходит самостоятельное отторжение погибших тканей, при контакте с окружающей микрофлорой, а уж тем более при оставшемся кусочке плаценты, действительно может возникнуть воспаление матки, или опухолевый процесс ( так называемый пузырный занос) но и то женщины не погибают в считанные часы.

А вы делая без доказательные заявления(противоречащие здравому смыслу и всем известным фактам), по причине личной неприязни к этому способу, обрекаете десятки-сотни женщин идти стройными рядами на аборт.
    опять таки ошибка, и если бы внимательно прочитали всю тему, поняли бы что это не так, напротив моей целью было и будет учить женщин как предохраняться и при этом не подвергать свое здоровье риску.

Риски провоцирования воспаления мизерны, в любом случае риск воспаления в сотни раз ниже чем риск попасть на аборт.
    Риски вполне реальные и намного, намного больше чем вы думаете.
    Известно ли вам что даже однократное применение ВМС в анамнезе у женщины отнесено среди прочих причин к факторам опасности возникновения : эндометриоза, хронического эндометрита, невынашивания, неполного отделения плаценты в родах, раннего проявления резус-конфликта, постоянный спутник анемий от легкой до тяжелой степени ( так как со спиралью женщина всегда теряет больше крови) и многих, многих проблем.
    Альтернативы ВМС есть и ими надо пользоваться.

Вы можете считать что миллионы женщин носящих спирали гниют заживо и воняют как разложившаяся собака на обочине дороги
    а вот это уже ваше собственное сочинение Arnowt, я к этому умозаключению никакого отношения не имею.

VIP Аватар для Alsusha

Alsusha, я вам ничего доказывать не буду, хотите консультаций - они платные.
    100$ в час.
    И даже не "умоляйте" дешевле.

Вы можете считать что миллионы женщин носящих спирали гниют заживо и воняют как разложившаяся собака на обочине дороги. Это ваше право!
    Дорогой Arnowt, а мне Ваши консультации не нужны, я в состоянии читать сама, благо информация доступна всем, и я сама решаю, не исключая здравый смысл, чему верить, а чему нет. И, кстати, я такой же врач, как и Вы, сама в некоторых вопросах могу проконсультировать, бесплатно, обращайтесь Вот эти два слова: гниение и вонь, послужили для Вас "красной тряпкой", а фактически, автор привел пример, что там слизистая, что здесь, может, чуть утрированно. И я ниразу не сказала, что считаю, что гниение и вонь имеют место, а Вы меня уже 2 раза в этом уличили. В целом, согласна с Доктор С, информация не надуманна, а подтверждается многими медиками в этой области. Просто, читая, создается впечатление, что Вам все-равно, что она пишет, дело принципа-опровергнуть, и главное, чтобы последнее слово- за Вами.

Добавлено через 3 минуты
    Я так вовсе не считаю, но жалобы от подруг-знакомых, слышу регулярно
    Последний раз редактировалось Alsusha; 15.04.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от доктор С Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот и не ихз вашей теории а из практики я вам повторяю что умерший и разлагающийся плод может находиться в матке несколько недель, и ни к какому заражению крови ( кстати это точно не научное выражение) не приводит за 2-3 дня как вы тут вещаете.
    Вообще-то я ровно тоже и написал, только плод не разлагается все эти "недели" он просто умерший. Когда плод начинает разлагаться ни а каких неделях речи быть не может, максимум несколько дней.

Цитата Сообщение от доктор С Посмотреть сообщение
    а вот это уже ваше собственное сочинение Arnowt, я к этому умозаключению никакого отношения не имею.
    Перечитайте свои посты еще раз, тот с чего все началось.

Всё девушки я больше об этом вопросе не пишу, все что я знал на память уже сказал, для остального нужно поднимать литературу, а на это нет времени.
    Все уже взрослые тёти, сами решите что лучше, в конце концов это ваше здоровье и вам решать сколько абортов сделать, и как потерять здоровье от мнимого гниения(спираль) или от проколотой равно как и недоочищенной(что бы не придрались при выскабливании) матки.

Старший модератор Аватар для Fox

Alsusha, вы сами пользовались данным способом контрацепции, нет, так чего говорить о том о чем вы и представления не имеете.
    Это примерно как рассуждать о красоте музыки которую ты сам никогда не слышал, но утверждаешь что она полное г...

Цитата Сообщение от Alsusha Посмотреть сообщение
    Я так вовсе не считаю, но жалобы от подруг-знакомых, слышу регулярно
    А я по собственному 11 летнему опыту и опыту своих подруг и знакомых могу сказать что это не так.
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Alsusha, ответьте на один вопрос, почему вы в данном суждении склонны верить доктор С, а не Arnowt?
    Вот просто интересно....какие для вас приводит доктор С доказательства?
    Fox, да я вообще в жизни не склонна наобум кому-то верить, у меня и профессия такая. Я верю только специалистам и желательно, чтобы мнение было не одного человека, а нескольких. Просто мнение Доктор С совпадает в этом вопросе с моими знаниями в этом вопросе, а Arnowt, обвиняя в бездоказательности, сам вечно бездоказательно просто опровергает мнение других, вот и все.

VIP Аватар для Arnowt

Alsusha, послушайте если вашим подругам спираль ставил конюх, из подножного материала, да еще при наличии субмукозных узлов(миомы) и тп, то да жалобы будут.
    Безногий велосипедист тоже будет жаловаться на велик с квадратными колёсами собранный молотком.

Ps я все доказывал, если вы не видите этого, то это не ко мне.
    У вас наверно женская солидарность, мол женщина гинеколог это абсолют. Ну да ладно...