Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
Тема:

Ссора.

Форумчанин Аватар для Mary

По умолчанию Ссора.

Как часто вы ссоритесь с любимыми? Быстро ли наступает примерение? Правда, что после ссоры любовь острее и желаннее?

Медея
    Guest

Со всеми своими мужчинами я довольно-таки часто ссорюсь, характер у меня такой, тут ничего не поделаешь
    И неправда то, что любовь после ссоры становится крепче....именно из-за моих капризов я рассталась с предыдущим мужчиной....
    Но если твой любимый души в тебе не чает и вы миритесь после каждой ссоры (не оставляя недоговоренностей), то примирение всегда особо распаляет

Jah
    Guest

Я не люблю ссориться и умею прощать (не терпеть, соглашаясь...). Зачем портить нервы, ведь проще расстаться.

Karamel
    Guest

И я не люблю ссориться.:О Лучше спокойно сказать человеку, что не устраивает, выслушать его точку зрения... И лучше в самом начале отношений договориться о том, что все проблемы решаются спокойно и без посторонних... Воть.

Natafffka
    Guest

Question

а я сколько встречалась с парнями ссор мало было. Наверное всеэто зависит от характера и продолжительности ваших отношений. У меня по продолжительности самые длинные отношения были 4 месяца... парни все время говорят что явредная и капризная...поэтому наверное так мало они длились )) Сейчас опять в активном поиске ... )

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

тебе еще повезло...4 месяца это срок меня так долго не выдерживают.ну а если и попадаются парни,с которыми у меня более менее серьезные отношения,то ссоры бывают очень часто.причем чисто мексиканскиемогем и подраться,и разбить что нить.зато миримся сразу.ты права..дело в характере...

Форумчанин Аватар для Katrin

Отвечу просто. Секс после ссоры, стоит любой ссоры.Но только если отншения действительно серьезные, и ином случае расставание

Valeria
    Guest

Red face

Вообще ссориться не люблю. Я терпеливая, поэтому, даже если вдруг мы ругаемся, потом все выскажу, разберемся,кто прав, кто нет, и обида быстро проходит. Молодой человек всегда говорит,что капризная, но отходчивая, быстро все обиды забываю

AmeLi
    Guest

Я перестаю обижаться только после того , как мы выясним причину , высскажем друг другу то , что каждый по этому поводу думает , и успокоюсь окончательно только тогда , когда пойму , что выясняли все это не впустую , то есть ссоры именно по такой причине больше не повторится

Форумчанин Аватар для Flexuosity

Ссора для разных людей имеет разное значение: для одних - отвернутся к стенке, для других - начать войну.
    Если ты начинаесь сорится значит ты либо глуп, либо зол (без обид)
    Cорой ничего не добится, кроме инфаркта в возрасе 60 лет на лавочке соседнего подъезда.

Ваши права