Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Новичок

Unhappy Что делать, если ты всего лишь любовница

Девочки, всем привет. Я запуталась. Уже почти два года я просто любовница. Бросила своего мужа и живу ради него - любимого, но чужого мужа. Но больше так не могу. Я ненавижу его жену. Иногда появляются мысли убить ее. Я мечтаю, что бы он был толлько со мной. Что делать. У меня сносит крышу.

Форумчанин

А может он такой желанный потому что не твой? А дети у него есть?И вообще какие у него отношения с женой?

Форумчанин

Я неприемлю отношений с женатыми мужчинами!Это подло и низко! Просто оставь его, живи своей жизнью!Строй свою семью, не разрушай чужую!Тебе это все вернется, чужие слезы, горести,неприятности! я считаю, что за два года можно было бы развестись с женой, или хотя бы уйти от нее!Два года - это не маленький срок, и можно определится что тебе нужно!Ему просто очень удобно, а жену он любит, если бы не любил давно уже ушел бы от нее!Просто ему чего-то не хватает и он получает это на стороне! Это всего лишь мое мнение, может оно слишком резкое, но я считаю оптимальное.

VIP Аватар для Arnowt

руслана, репа+1

Только не уверен что он жену любит. Когда любят постоянных отношений не заводят, допускаю разовые срывы(и то...), но точно любовниц не заводят.

"Умные мужчины меняют любовниц, дураки жен" ©
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин

По поводу любви к жене,могу так сказать, может она его в сексе не устраивает? А эта девушка, дает ему то, что он ищет!поэтому и завел он любовницу!Бывает и такое, муж любил жену, и была у него любовница около пяти лет, а вот с женой секс никакой был да и очень редко!Он так и говорил люблю жену, но не дает она мне того, что мне нужно, вот и приходится.. Бывает всякое, мы же не знаем какая у него жена, и какие у них проблемы в семье!Но уверена в одном, жить просто так с ней эти два года он бы не стал, тем более у него есть другая женщина на протяжении 2 лет, соблазна уйти еще больше!Поэтому все таки , я думаю, девушка останется в итоге ни с чем, а любимый с женой! И все у них наладится в семье!!!!Счастья им!А тебе найти себе достойного мужчину, и быть с ним счастливой!!!
    Последний раз редактировалось руслана; 09.09.2009 в 13:46.

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от руслана Посмотреть сообщение
    Я неприемлю отношений с женатыми мужчинами!Это подло и низко!
    и зачастую бесперспективно).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Продвинутый Аватар для Арсения

А может у него дети маленькие и он ждет, пока они вырастут? Такого никто не допускает?

VIP Аватар для Arnowt

2a года встречаются - уже не маленькие в смысле не груднички, да и думаю такое обстоятельство ТС должна была бы указать.
    В любом случае если мужчину от "ухода" останавливают дети (скажем так старше 3х лет) то бесперспективно его ждать...

Добавлено через 1 минуту
    Мужчина если уходит, то его ничего не остановит.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 12.09.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    2a года встречаются - уже не маленькие в смысле не груднички, да и думаю такое обстоятельство ТС должна была бы указать.
    В любом случае если мужчину от "ухода" останавливают дети (скажем так старше 3х лет) то бесперспективно его ждать...

Добавлено через 1 минуту
    Вот нифига подобного, я потому так подумала, что у моего отца ситуация такая была, он из первой семьи не уходил, пока детям по 14-15 лет не исполнилось, параллельно с мамой около 7 лет встречался. Я не говорю, что это хорошо, но так тоже бывает. Хотя, я вроде об этом уже писала в какой-то теме

Форумчанин

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Вот нифига подобного, я потому так подумала, что у моего отца ситуация такая была, он из первой семьи не уходил, пока детям по 14-15 лет не исполнилось, параллельно с мамой около 7 лет встречался. Я не говорю, что это хорошо, но так тоже бывает. Хотя, я вроде об этом уже писала в какой-то теме
    Вы сами оправдываете этого мужчину! К чему задавать вопросы, если вы сами знаете на них ответы!тогда сидите и ждите, пока он соберется и уйдет от жены!

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Полностью согласна! Если мужчина захочет уйти, его никто и ничто не удержит! А маленькие дети... Ведь можно деньгами помогать, и навещать их, проводить время с ними. Тем более у мужчин нет такой привязанности к детям, в отличии от женщин!
    Последний раз редактировалось руслана; 16.09.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение