Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
Тема:

измена

Форумчанин

По умолчанию измена

Нужен совет!Ситуация в принципе стара как мир:Хочу чужого мужа!Но я сама замужем, сыну 4 года, все хорошо и муж умница, любит меня очень.А я как с ума сошла хочу другого человека да так что даже не сплю.Всячески стыжу себя, стараюсь думать о последствиях, но все бестолку.Посмотрю в его глаза и все забываю.Как справится с собой?Или может не стоит с собой бороться?Боюсь вляпаться, влюбиться, сделать больно семье и ребенку!Вобщем и хочется и колется. У кого есть аналогичный опыт поделитесь или пристыдите чтоли

Форумчанин

Может кто-то и осудит, но я считаю - если СИЛЬНО хочется чего нельзя, то можно.

Новичок Аватар для DeliCious

Знаете, я увидела, что написано лишь о любви мужа к Вам, а о Вашей к нему ни слова. Не любите его? Как я понимаю у Вас вспыхнула дикая страсть к этому женатому мужчине, и здесь решение принимать только Вам: либо поддаться нахлынувшей волне, либо жить по-прежнему "с мужем умницей, который очень любит Вас". А осуждать Вас никто не имеет права: если Вам с мужем не так уж хорошо, если он не устраивает, или не совсем устраивает Вас, как мужчина, то в появлении таких мыслей нет ничего странного.

VIP Аватар для Arnowt

Вот мне было бы интересно услышать ваши мнения если бы сюда пришел мужчина и сказал:
    "У меня жена умница - она меня любит, делает для меня все, но так хачу трахнуть одну сучку. Как думаете?"

Тутси, просите пристыдить? Теперь мысленно поменяйтесь с мужем местами, вы его любите, а он мечтает о другой и не просто мечтает, а прям "плачет" кипятком, того гляди ноги ошпарит.
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Вот мне было бы интересно услышать ваши мнения если бы сюда пришел мужчина и сказал:
    "У меня жена умница - она меня любит, делает для меня все, но так хачу трахнуть одну сучку. Как думаете?"

Тутси, просите пристыдить? Теперь мысленно поменяйтесь с мужем местами, вы его любите, а он мечтает о другой и не просто мечтает, а прям "плачет" кипятком, того гляди ноги ошпарит.
    Блин, мне стыдно конечно и эмоции через край, Если честно не пыталась поставить себя на его место! Только один вопрос "Меняться местами " это не простая мужская солидарность?не было ли у вас страсти без всяких принципов?Мужчины ведь решают это проще - сделал что сильно хочется и забыл!Разве я не права? Забросайте помидорами тогда. И потом мужчины часто ходят налево и воспринимают это как надо.Или я просто ищу оправданий?

Форумчанин Аватар для Лёличка

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение

Да трахнуть-то ладно, лишь бы чувств не было. А женщины не изменяют телом- очень редко, разово. Они изменяют душой к сожалению.
    Никого не осуждаю, но Arnowt говорит так (я думаю) потому, что хочет объективности. Вряд ли из мужской солидарности.
    Таковое действие(поставить себя на место другого) сильно отрезвляет. Правда, объективности ради.
    И осуждать- не стану никогда. Кто бросит камень? Кто безгрешен?
    Миллион примеров знаю, когда люди что-то осуждают, а потом сами в такую же ситуацию попадают и ведут себя не "лучше", а даже "хуже"(беру в кавычки потому, что "хуже"-"лучше" в каждом обществе свои)
    Хотя я лично женатых(или просто несвободных) мужчин не воспринимаю, как мужчин- мне почему-то неприятно.
    Никто вам не сможет сказать, что это нормально.Потому,что это не норма, ведь так?) И никто не скажет- хотите, если так сильно, то можно.
    Но сколько у нас в обществе измен, знают все.
    Поэтому- думайте сами, решайте сами. Советовать тут никак нельзя. И осуждать тоже никто не имеет право.

Форумчанин

Спасибо,Леличка,за ваше мнение.Вы в принципе почти озвучили мои мысли и сомнения.Для меня ясно что хорошо и что плохо.Или почти ясно...Два года назад одна моя подруга обратилась ко мне за советом по поводу похода налево.Я сразу осудила ее неморгнув глазом,расписав все последствия ее поступка.И мне было просто и ясно как дважды два что это плохо.А теперь вот юлю и думаю что дважды два может иногда быть пять?А насчет женатых мужчин...Наша жизнь состоит из того что зачастую чтобы женщине устроить свою жизнь,ей приходится для этого увести чьего-то мужчину.Ведь статистика не в нашу пользу

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    Знаете, я увидела, что написано лишь о любви мужа к Вам, а о Вашей к нему ни слова. Не любите его? Как я понимаю у Вас вспыхнула дикая страсть к этому женатому мужчине, и здесь решение принимать только Вам: либо поддаться нахлынувшей волне, либо жить по-прежнему "с мужем умницей, который очень любит Вас". А осуждать Вас никто не имеет права: если Вам с мужем не так уж хорошо, если он не устраивает, или не совсем устраивает Вас, как мужчина, то в появлении таких мыслей нет ничего странного.
    Люблю или нет? хороший вопрос.Представляете за 5,5лет брака я себя об этом ни разу не спросила.Определенно какие то чувства есть -нежность, тепло, привязанность.Любовь наверно бывает сначала ну в первый год чтоли, а потом на смену приходит это?Кто-то прочтет и скажет:ага сомневается -значит не любит...НЕ ЗНАЮ .Как это определить после 5 лет жизни?
    Последний раз редактировалось Тутси; 29.08.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для dormidon

Ну так "вперёд" здесь всё понятно и так,сильно хочется "этого" а завтра "другого" и так до бесконечности потому что всегда чего-то или кого то хочется, да ?!?!?

Из вашего поста понятно что вы просто хотите секса с ним.
    Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    Нужен совет!Ситуация в принципе стара как мир:Хочу чужого мужа!Но я сама замужем, сыну 4 года, все хорошо и муж умница, любит меня очень.А я как с ума сошла хочу другого человека да так что даже не сплю.Всячески стыжу себя, стараюсь думать о последствиях, но все бестолку.Посмотрю в его глаза и все забываю.Как справится с собой?Или может не стоит с собой бороться?Боюсь вляпаться, влюбиться, сделать больно семье и ребенку!Вобщем и хочется и колется. У кого есть аналогичный опыт поделитесь или пристыдите чтоли
    Если бы вопрос стоял в том, что у вас взаимная любовь с этим "другим" тогда понятно, а он как вообще относиться к вашим отношениям,и вообще вопрос то в чём стоИт?!? Вы хотите изменить мужу переспав с другим или вопрос в том что бы создать семью с другим мужчиной???
    Последний раз редактировалось dormidon; 29.08.2009 в 13:33.

Новичок Аватар для DeliCious

Цитата: Люблю или нет? хороший вопрос.Представляете за 5,5лет брака я себя об этом ни разу не спросила.Определенно какие то чувства есть -нежность, тепло, привязанность.Любовь наверно бывает сначала ну в первый год чтоли, а потом на смену приходит это?Кто-то прочтет и скажет:ага сомневается -значит не любит...НЕ ЗНАЮ .Как это определить после 5 лет жизни?

Если Вы у нас об этом спрашиваете, значит, точно не любите мужа. Вы говорите о любви лишь в первый год жизни, а потом о замене этого чувства привязанностью и теплом...А как же люди живут вместе по 20 лет и до сих пор не перестают любить друг друга? У меня перед глазами есть такие примеры. По моему мнению Вы его и не любили никогда. Может, у Вас была просто страсть? И тем не менее, решение остается за Вами. А Вашего мужа мне, если честно, жаль.

Форумчанин

Цитата Сообщение от dormidon Посмотреть сообщение
    Ну так "вперёд" здесь всё понятно и так,сильно хочется "этого" а завтра "другого" и так до бесконечности потому что всегда чего-то или кого то хочется, да ?!?!?

Из вашего поста понятно что вы просто хотите секса с ним.
    Если бы вопрос стоял в том, что у вас взаимная любовь с этим "другим" тогда понятно, а он как вообще относиться к вашим отношениям,и вообще вопрос то в чём стоИт?!? Вы хотите изменить мужу переспав с другим или вопрос в том что бы создать семью с другим мужчиной???
    Нет ,про семью с ним я не говорила ни слова.Я имела ввиду только секс.И вообще у меня такое ощущение, что я тут самая аморальная личность.Хоть опрос проводи.Уважаемые собеседники ответьте:Вы хоть раз изменяли свое второй половине?
    Последний раз редактировалось Тутси; 29.08.2009 в 15:47.