Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин Аватар для Mary

По умолчанию Как мне сделать так чтобы мы остались вместе?

Мы с моим мужчиной встречаемся уже 5 месяцев. У нас были просто отличные отношения, но вот недавно моя "подруга" вынудила меня рассказать ему что я ему изменяла летом на даче с моим бывшим парнем (хотя это даже изменой не назовешь, просто поцелуи)Такой реакции какая была у него на мой рассказ, я честно говоря не ожидала. Он со мной даже расстаться хотел. Но потом мы с ним помирились и сейчас опять вместе. Но я стала замечать что он ко мне охладел. Видеться мы стали гораздо реже, раньше он был очень ласков и внимателен со мной, всякие нежности говорил, каждый день гуляли с ним, а сейчас он лучше посидит дома чем со мной встретится, сексом мы раньше довольно часто занимались, а теперь ему и не очень то хочется. Вчера мы с ним поговорили на счет этого. Он говорит что сам не понимает почему это, он думает что это все из-за моей "измены", говорит что вроде бы хочет со мной проводить больше времени, но как вспомнит об этой ситуации, сразу все желание пропадает! Я ему по прежнему дорога, но в ответ на вопрос любит ли он меня до сих пор, он сказал что это уже больше похоже на привычку чем на любовь. Мы решили что если после выходных так все и будет, то сделаем перерыв в отношениях, а если ничего не измениться, то смысла продолжать отношения нет! В принципе я с ним согласна, но а что если он не захочет быть со мной, не соскучится по мне, а я его на самом деле очень сильно люблю, и мне никто кроме него не нужен! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Как мне сделать так чтобы мы остались вместе?

Jah
    Guest

Отпустить пробуй, если нужна ему, то вернется, если нет - то нет. Не стоит тратить время, которое может пойти на пользу. Так думаю.

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от Jah Посмотреть сообщение
    Отпустить пробуй, если нужна ему, то вернется, если нет - то нет. Не стоит тратить время, которое может пойти на пользу. Так думаю.
    Да , кстати ,неплохой метод : Если уходит-отпусти.Вернется-твой , не вернется -никогда твоим и не был"...
    только вот дело в том , что он тут и не уходит , а если девушка предложит ему сама , то это будет похоже на то , что продолжений отношений она не хочет , идя на такие меры .b парень вовсе может подумать ,что ему уже ничего не светит

У меня была похожая ситуация-встречались с парнем достаточно долгое время , потом он ушел в рейс , ждала его полгода , а когда вернулся - передо мной был другой человек ... да и отношения стали другие , не в пример отношениям до рейса ,казалось , znj парень вообще на меня забил .
    Но , спустя некоторое время , получилось так , что я забеременнела , ребенка мы не планировали и , честно говоря , не хотели . Парень пробыл какое-то время в шоке , собирал деньги на аборт в частной клинике ( в гос-ой я не захотела) , а это было достаточно дорого , бегал за тестами , успокаивал меня, когда у меня начинался приступ страха очередной ( аборт то , все же , не из приятных процедура)...
    и ... то ли стресс был этому главной причиной , то ли что-то еще , но потом у нас стали отношения еще лучше чем были с самого начала ! любовь-морковь , поцелуйчики -обнимашки и т д
    мб ему адриналинчик нужен???

protivnaya
    Guest

у меня была похожая ситуация.. только я ему не рассказывала, он сам случайно узнал.. я вела себя спокойно, не вымаливала прощения, сказала спокойно, что я жалею об этом и т.д. главное все говорить без ярко выраженных эмоций. он два дня не звонил, я тоже.. через два дня он позвонил сам, но не предлагал помириться, а просто под каким то глупым предлогом, мы обо всем спокойно поговорили и все у нас было отлично

Caprice
    Guest

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    Но , спустя некоторое время , получилось так , что я забеременнела , ребенка мы не планировали и , честно говоря , не хотели . Парень пробыл какое-то время в шоке , собирал деньги на аборт в частной клинике ( в гос-ой я не захотела) , а это было достаточно дорого , бегал за тестами , успокаивал меня, когда у меня начинался приступ страха очередной ( аборт то , все же , не из приятных процедура)...
    и ... то ли стресс был этому главной причиной , то ли что-то еще , но потом у нас стали отношения еще лучше чем были с самого начала ! любовь-морковь , поцелуйчики -обнимашки и т д
    мб ему адриналинчик нужен???
    А с беременностью то, что? Неужели все же сделала аборт?
    Странно мне это: такой ценой сохранять отношения...

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от Caprice Посмотреть сообщение
    А с беременностью то, что? Неужели все же сделала аборт?
    Странно мне это: такой ценой сохранять отношения...
    Какой ценой я сохранила отношения?
    Удивлена , я , кажется , ничего такого не писала ...
    Аборт я сделала , в любом случае поступила бы так же ,просто факт остается фактом-отношения стали другие

Anjela
    Guest

Mary, ни в коем случае , никогда не говори своему парню что ты ему изменила! Даже если это была такая банальность как поцелуй! Если он тебе дорог , а изменила по глупости- не рассказывай, не делай больно! 5 месяв не такой уж большой срок отношений, а привычка возникает после пяти лет совместной жизни , и то не всегда! Оставь его подумать, не дави на него, расскажи ему еще раз как он тебе дорог! Если любит по-настоящему, то простит, все простит! Тем более такую глупость!
    P.S. А подруг выслушай и сделай по своему, не каждая тебе добра желает!

Форумчанин Аватар для Katrin

Лучше то, что не известно......Зачем открывать своему молодому человеку свои маленькие секреты? пусть они останутся при тебе. А с этой подругой,я бы больше не общалась, а то еще насоветует

Ваши права