Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок Аватар для chipars

По умолчанию эксбиционизм

Отдыхал я давеча на море ! И вот немогу понять я народ. Одни кутаются до смешного. А гругие пытаются показать своё тело всем. Как так людей ракидало в крайности?

VIP Аватар для Arnowt

Гы...
    Вчера, потеряли ребенка из нашего табора, пошел я её искать вдоль пляжа...
    Картина:
    2е девушки лет по 18 наклеили по 2а прямоугольных лейкопластыря(мед.) на соски и в таком виде купаются. Бюстгальтер шо надо... ржал долго

ЗЫ:
    Ребенка нашли.
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Я в том году на Шаморе наблюдала мужчинку, валяющегося посреди людного пляжа кверху обнаженным "хозяйством". Че попало, вот радость на него взглядом натыкаться

Новичок Аватар для DeliCious

А раскидало их в крайности только потому, что кто-то уж чересчур большого мнения о себе прекрасном, поэтому и ходят полуголые, хоть некоторые и не блещут красотой и формами... А некоторые (в основном женщины за 50, полные и жутко закомплексованные) кутаются по шею на пляже из-за неуверенности в себе. Хотя и среди молодых и зрелых встречаются отдельные экземпляры, что посмотришь, аж плакать хочется.(

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Гы...
    Картина:
    2е девушки лет по 18 наклеили по 2а прямоугольных лейкопластыря(мед.) на соски и в таком виде купаются.
    Я этот вариант видел на нашем городском пляже,жуть полная - вспоминал почемуто мумий , а вот про наклеиванье раскажу круче! Хотя это к эксбиционизму както неочень отношу. Рядом с нами отдыхали две дамочки лет по 17 думаю,так они отдыхали с ракушками от спизулов,всё бы ничего ,моя также загорает,но вот что убило,когда они встали и начали играть в мячик,то ракушки не отвалились,хотя сиськи подлетали как надо,мы даже гипотезы выдвигали,каким образом сие чудо творится

Мы сегодня с морей приехали, там тоже дамы без комплексов были, жуть просто. Четыре квадратно-гнездовых тетеньки каждый вечер полоскались в озере (которое прекрасно просматривается с пляжа) совершенно голые. Зрелище кошмарное. Муж моей подруги сказал, что таких даже к супругу в темноте выпускать надо, а за публичное обнажение штраф сдирать, за риск импотенции у тех, кто их вдруг увидит. Мне вот интересно, это пофигизм у них или они свято верят в свою привлекательность

Наверно хотели внимания,а вы их!!!

VIP Аватар для dormidon

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с морей приехали, там тоже дамы без комплексов были, жуть просто. Четыре квадратно-гнездовых тетеньки каждый вечер полоскались в озере (которое прекрасно просматривается с пляжа) совершенно голые. Зрелище кошмарное. Муж моей подруги сказал, что таких даже к супругу в темноте выпускать надо, а за публичное обнажение штраф сдирать, за риск импотенции у тех, кто их вдруг увидит. Мне вот интересно, это пофигизм у них или они свято верят в свою привлекательность
    И то и другое...

Топлес не диковинка, наблюдается на любом пляже в Европе, то есть процентов 30 где-то.Ну и есть отдельные пляжи для любителей натуризма.

Там не топлес, там полностью голые толстые тетки. Мне лично смотреть было неприятно . Может они просто думали, что их не видно, они там в озере вообще че хотели, то и делали - лапы брили, головы мыли, посуду, рыбу чистили. Хотя там все после моря купаются. Свиньи какие-то, короче говоря

Форумчанин Аватар для interla

кстати, насчет медицинского пластыря (лифчика самодельного) - хорошая идея))

Ваши права