Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 70 из 70
    Форумчанин Аватар для Цветок

Цитата Сообщение от PinkCat Посмотреть сообщение
    У нас как-то был "этап" каждый день выпивали пару бутылок шампанского или побольше пива. Стоит выпить два дня подряд, и это уже будет система. Мой тогда сказал "слушай. я хочу выпить и меня это пугает". На этом все и закончилось. Ни от чего не зареклись, если хотим оба можем даже водку навернуть, но только единичные эпизоды. Никаких двух дней или тем более больше.
    Это классно, что вовремя это дело вы пресекли. Дальше бы и хуже могло быть..

Форумчанин Аватар для Золотце

Муж одно время тоже регулярно пил пиво, но в какой-то момент заметил, что, во-первых, стал набирать вес, а во-вторых (хотя это и я тут руку приложила) - храпеть. Причем храпел так, что я не высыпалась, сколько его не переворачивала. Правда, он тоже просыпался - он-то тяжелый, мне его не перевернуть самой, поэтому будила. С пивом вроде подзавязал, но храп остался. Сходил к ЛОРу, там ему объяснили, что храп действительно вызывается лишним весом, но вот похудание само по себе храп не убирает, потому что от систематического храпа теряет упругость задняя стенка нёба. Поэтому теперь уже третий месяц он борется с храпом - брызгает себе на ночь сайленс форте в горло. Храпеть действительно стал поменьше. А начиналось все с бутылки пива каждый вечер...

Форумчанин Аватар для Чучелко

Мой тоже такой лакатель пива. Я тут смету составила, сколько денег на пиво в год уходит.... А он знаете мне что - да ну, ерунда, выдумываешь ты все. И такой, вот новый пуховик не на что купить. Я ему, так ты его поищи в бутылке с пивом. И вот я еще фишку какую выдумала: завела карту и туда кладу стоимость выпитой мужем бытылки. И знаете уже накопилось прилично. На полотпуска.

VIP Аватар для Arnowt

а ему посоветуйте завести карту куда он будет складывать когда и вы на какую-нить хрень деньги спускаете,
    Очередной безполезный крем, краску, тени, помады, гель для меж пальцев на ногах итп.
    уже бы на три отпуска накопилось бы
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Чучелко

Я то ж для красоты и здоровья. А пиво для чего?

VIP Аватар для Arnowt

Какое здоровье? от чего? от краски, крема?
    Уверяю если помоете все тело обычным мылом, а не десятком вариантов гелей то не больнее ни страшнее не станете.
    Тоже и к помадам, теням, румянам, кремы в 99% вообще бесполезное или даже вредное выбрасывание денег.
    Так что "красота" это для удовольствия, ровно как и пиво.

И если уж вы решили мужа поставить на путь истинный, то не забывайте и про себя это хотя бы честно
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Уверяю если помоете все тело обычным мылом,
    во во.....уже неск-ко лет детским мылом моюсь)))))
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для nub

Пиво это зло, вот раньше каждый день пил по банке другой после работы, сейчас же уже пару лет ток по праздникам себе позволяю, просто потолстел на 30 кг за время пития, сейчас сгоняю.

Форумчанин Аватар для Виолетта 2

Это не нормально. Большой вред организму идёт!

Новичок

Пиво превращает мужчин в баб, а женщин в подобие мужиков !

Ваши права