Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
    Блин, писала- писала, в конце матом сказала, стала править и удалила совсем. )))))))))))))))
    Значит, не судьба. В ***!

Добавлено через 2 минуты
    Все равно, мы неидеальны, бывают кризисы. Я не встречала пар совсем без проблем. Да еще в нашей проблемной стране, где кризисов куча, а жить все хотят. Еще и это- до кучи.Ладно,разговор не о том.
    И если трудный период- получается "вместе невозможно, и врозь никак", ведь почти никто к психологу не обратится. В крупных городах куда ни шло, да и то...
    А разрешать проблему как-то надо.
    Пускай учатся,дифференцируют, иначе получается- какой я пришел в эту жизнь, таким и уйду. Не психолог поможет, так сами пусть. Литературу читают. По-крайней мере, на пользу.
    Хоть что-то делать надо?
    По большому счету все хотят любви. Уважения. Признания.
    Недопоняли друг друга- и выносят мозги. И так проблем хватает, давайте ещё друг на друга "тянуть". А если принять, априори, что если человек что-то выясняет с тобой , значит он хочет сохранить отношения, как-то улучшить их качество. Доброжелательнее друг к другу надо быть.
    А расстаются люди, когда им сказать друг другу уже нечего.

Добавлено через 4 минуты
    )
    Ну правильно) А по большому счету, если несмотря ни на что, кто-то кого-то продолжает "не понимать",
    хочется сказать коротко и ясно- "досвидос". Не **те мозги!
    боюсь, что мы уже углубились в личные проблемы)))))))))))))) автору темы совсем непонятно буит наше *бубубу*)
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для Лёличка

Не страшно)))

Форумчанин

сегодня мы встретились. поговорили по душам. кто что думает в душе... в то, что она говорила я ей верю. она сказала, что страсти у нее ко мне точно нет, что она по мне даже не скучает. желания выйти за меня замуж не существует, хотя как жить дальше тоже не представляет. вообще причем. при всем при этом: положительные эмоции при встрече испытывает, готова заниматься сексом, пока на ее или моем горизонте кто-то не появится (так она сказала), беззлобно сказала можешь искать себе другую девушку, при этом опять же сказала, что обидится, если я ее найду. я спросил почему? она, подумав, сказала, что это скорее всего пока она сама одна, но если у нее кто-нибудь бы был, то ей бы было наплевать, такое у нее уже было как-то... а почему ей сейчас было бы обидно, да потому что, если я на самом деле изменился, изменил свои взгляды, то этой девушке повезет. она еще сказала, что не испытывает ко мне вообще никаких эмоций. я ей объяснял про то, что я "зло" для нее сейчас, что то анти-чувство, которое она в себе выработала против меня и не дает ей этого сделать... она вроде бы поняла это. самое интересное, я ей рассказал, что у меня творится на душе, в каком я нахожусь постоянно состоянии и попросил ее, скажи мне: "не звони мне больше никогда", "ты мне больше не нужен", то вот тут она сказала только, чтобы я больше ей не звонил... а вторую фразу она не произносила и не захотела. причем наотрез. я ей сказал, что мне так будет легче в том плане, что я сделал все и даже больше, чтобы мы были вместе, т.е. раз она не хочет, то пусть мне и скажет, чтобы у меня больше не было иллюзий. все равно отказалась. наотрез. я у нее спросил почему? машет головой в ответ, типа, "не знаю... я не могу так сказать, потому что я не знаю." я ей сказал, что получается теплится какое-то чувство в душе, пусть и маленькое, но оно есть, которое прорывается сквозь страх и озлобленность, чтобы вымолвить: не скажу. потом говорю ей, слушай, ну тебе же все равно без разницы, я тебе никогда уже не позвоню, ты меня завтра уже забудешь, если не любишь, так почему бы не взять и не сказать - ты мне больше не нужен!? в ответ лишь: не скажу.
    вобщем тонко как-то все...

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Невозможно тут дать вам адекватный комментарий, слишком много искажений. И самое главное - это, что все происходящее транслируется вами, через ваше субъективное восприятие.
    Из всего, что я тут разобрала , могу сказать еще раз - отойти друг от друга...передых. Пусть она побудет без вас все же и поймет хорошо ей или нет.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.