Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Форумчанин

По умолчанию кто такой бог.я это знаю а вы?

НА всех форумах пишут про фильм секрет.Что это помогло им в жизне .это программа для тех кто не знает что делать я взял с нее что человек состоит из космоса.Я посмотрел раз 30 фильм секрет и фильмы про космос. И я все понял что такое рай.Мы живем гдето 5000 тысяч лет точную дату не знаю.А космос 14 000 000 свет лет назад летела звезда ну очень огромная она взорвалась и от нее пошли рождаться галактики.и они все летят от этой точки.Вот почему ученые утверждают о поралейной вселенной.летела комета. она попала на землю так как его затянула гравитация.лед растаял и получился воздух.ну и произошла эволюция.первые люди.. и так что такое РАЙ душа.это состояния неготив и позетив.и находится в звезде.от земли лететь до них 1000 000 лет.звезда тоже состоит из элементов что и человек. Когда душа прожила счясливую жизнь то она летит ну скажем по порталу в звезду а с грешками к солнцу и згорает ну может от тяжести.звезды их меллиарды и они рождаются снова и снова.. рождается одна душа..кто такой БОГ это наши мысли а из них состоит наша душа.и типо говорят о это судьба.ты ее делаешь сам.ну все подумали если думать то машина не появится если не пойдешь на работу.это не так.посмотрите фильм секрет и поймете. в европе это давно знают.а японцы доказали что вода впитывает мысли и искожает воду под микроскопом .когда человек рождается ему говорят ты родился под счастливой звездой.это и есть ты вселяешься со звезды в тело.по док фильму Никола тесла.что ему приходили мысли из космоса так много что он едва их успевал чертить свои приборы.вывод таков мы часть космоса и звезды в млечном пути наши души.это если смотреть с научной точке зрения.просто я хочу купить телескоп за 21000 р и найти ту звезду.примерно где знак задиака.это зависит от время как находятся планеты ну понятно откуда гороскоп.и около них моя звезда и там мои мысли и может мысли других. где то слышал что идеи и мысли находятся в куполе и выдаются по немногу.я уже сам перестроил как я понимаю.найти можно только своей интуицией.или просто смотреть в космос в точку где примерно есть информация.и может идеи в любой работе будут приходить в во снах или приходить на ум..на что то сделать патент и стать богатым.

Форумчанин Аватар для Ball

бред

Форумчанин

Живешь по программе .да был такой Исус Христос.он был таким как мы.не было такова волшебства.зрячий стал зрячим.вода превращялась в вино.ну просто фонтастика.просто мне взорвало мозг тем что о чем думаешь то и получяешь.любую вещь.а если это что то большое то меня притянуло в нужное время в нужное место.где то в кино видел.девушка попала под машину потому что водитель задержался на перекрестке а посажир что то забыл и не много опаздал и машина притянуло к ней. Она гдето зделала комуто плохо и это вернулось. Это цикличность .докажи себе что это так и сам выбирай кто такой бог.что такое церковь я думаю знаете .да за 300 р твои грехи тебе прощяет бог.или валаам.пока туда доедешь в автобусе собирают деньги за мир вокруг.Через час еще за что нибуть.туда приедишь еще собирают.хотя хочу с ходить в церковь.давно не был.многие молятся Иссусу Христу типо бог это згусток энергии и он волшебной палочкой за 7 дней сотворил землю.ну просто смешно.я уже посмотрел мир проишошол только от эволюции.все взрослые скажут что бог он в тебе.это ты сам.просто я хочу создать схему как на самом деле все работает.и пдодолжаю молится Исусу веть я это уже давно делаю.но теперь знаю что это звезда из которой я родился там и есть мои мысли там я.и общяюсь с самим собой .много еще не понятно.человек живет 100 лет а звезда 100000 лет или там много душь и они там и влетают в человека или в животного.ими тоже что то управляет.или там ода душа просто она летает туда суда.представим нашу голактику и девять планен.все это крутится.возмем знаков задиака и год рождения.нарисуем на бумаге.луч от вемли до своего созвездия я водолей туманность улитка.не много пролетит наша земля настанет март.знак рыбы.это говорит о том что мы точно живем в звезде

Продвинутый Аватар для Арсения

Странный текст, ощущение, что ошибки в каждом слове специально понатыканы, и точки в самых неожиданных местах. Не бывает же таких неграмотных на самом деле В связи с этим смысл от меня лично ускользнул. Воспринимается как пьяный бред сумасшедшего школьника средних классов.

VIP Аватар для ЗаНоЗа

чё дальше будет, когда его отпустит)).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для Марфуша

Че-то такое я уже слышала!
    Я если честно склонна к тому,что люди появились из космоса,а не от обезьяны.А БОГ-это высший разум!Типа сгусток энергии или что-то подобное,но не человекоподобное существо.

Форумчанин

Я ПЕРЕПИСАЛ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕ ПОНЯТНО Я посмотрел фильм секрет .И с него все начялось .Просто стало интересно кто такой человек и кому мы молимся и кто какой бог .С начало надо понять силу притяжения .ты сделал доброе дело и тебе вернулось что то хорошие .делай хорошо когда тебя ненавидят . .если что то долго хочешь то ты это получишь .это все говорят взрослые .но сейчас наука скакнуло и все намного понятней .о чем ты думаешь то и произойдет .надо вспомнить свою жизнь и как все было и приложить секрет .и да все так и есть .это цикличность ты встретил человека который устроил тебя на работу .которую ты примерно хотел .тебя как то притянуло в это место и время .я примеров очень много чтобы это доказать .вспомни все .докажи себе это. Космос. звезда састоит из элементов газа .зеленый и фиолетовый водород и гелий красный и голубой азот и кислород и человек из этого состоит . мы сделаны из звездных ядерных отходах .наша биологическая древность начинается здесь .появился клазар и стал затягивать материю и произошел взрыв .газы разбросило на миллионы мк из них и родились девять планет .наша земля находится ни слишком близко ни слишком далеко идеальное место зарождение жизни . и стали рождаться звезды в млечном пути .далеко они потому что их держит гравитация солнца и все они отдаляются от него. Да был такой Иисус Христос .он был избранным.он был первым кто понял делай добро и тебе придет добро. Молись значит говори или про себя это тоже слова но в другой чистоте .и хотел рассказать людям это .не было какого не зрячий стал зрячим .вода привращялось в вино. Луди молились и о да произошло чудо его притянуло в дом где он поел .хотя просто просил и его притянуло что он хотел .о чудо ты бог . и все так происходило .ни какой фантастики не было .Ада и Ева ну наверное были такие люди просто прославились в своем племени. И о них рассказывали из поколение в пок .ну потом написали .библию написали 3000 лет назад .это тоже так передовасось .и собрались ученики после его смерти и каждый написал об этих чудесах .и что говорил Иисус .и назвали библия. да я так думал бог это сгусток энергии и он дает что я прошу .да он создал землю палочкой за сем дней .ну бред полный .просто представить 3000 лет назад интилект какой был .они писали как могли не много фантастики другими словами они не могли описать.чтобы людям было понятно. церкви это просто работа .сын мой за 300 р твои грехи прощяет бог .а хорошо там потому что очень много хороших слов сказано в ней .ну и туда ходят только бедные и не грамотные люди.Нарисуем солнце и девять планет и млечный путь.12 знаков задиаков . планеты врощяются вокруг солнца и по своей оси .я водолей .рожденный с 21 января по 20 февраля .и каждый знак задиака делятся на три группы .рожденные с 21 по 1 с 2 по 12 с 12 по 20.ну в гороскопе иногда пишут так. И у всех разные недели .как она пройдет .прочитаем про себя в книге .ты любишь это .у тебя какой характер ну примерно и ты говоришь да я такой. Я родился под влиянием сатурна . ну все так как пишут .я нашел свою туманность водолея .туманность улитка NGS 7293.и проведем линию от земли к ней. Это и будет портал по которому летит душа от звезды в тело .ну а обратно если с грешками тебя засосет солнце и душа живет там в вечном плену .ты умер душа обратно в звезду там только чувство позитива .это и есть рай .что заставляет лететь к солнцу не понятно .а в звезде где началась наша история там наши мысли они всегда там и ты разговариваешь самим собой .и путем цикличности делаешь свое будущие.что то передается от мамы и папы .а гадание на руке типо твоя судьба уже написана.с верху. У меня есть 2 версии.1 то что в звезду попадают несколько душ и они переформировываются в одну ну только эмоции .и когда получяется ода и все души прожили счастливую жизнь .рождается сверх человек избранный который как говорят под счастливой звездой .как Майкл Джексон или Элвис Пресли…. 2 то что когда ты в животе у мамы ты с начало плод .и человек состоит из воды а вода впитывает мысли .китайцы доказали это .два стакана рис вода на одну говоришь хорошо на другую плохо .и потом в хорошем рис пророс .или просто взять воду и посмотреть под микроскопом она будет просто точкой и стоять возле нею и мечтать о хорошем то она прорастет и станет формой снежинки ну это есть в фильме .ну и мама думает и создает тебе будущие сама и при рождении у тебя это нарисовано на руке .просто их изучили наклон да человек рассказал как он прожил .и так спрашивали у

Добавлено через 28 минут
    Последний раз редактировалось danteray; 19.08.2009 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

наша аура состоит из 7 тел .1Плотное физическое тело;
    2Эфирное тело;
    3Астральное или эмоциональное тело;
    4Ментальное тело (конкретный ум);
    5Причинное тело (каузальное, кармическое или абстрактный ум);
    6 Буддхическое (Душа, Божественная любовь);
    7 Атмическое (Дух, Божественное всемогущество);

когда оно соединяется в одно и прикасаются к телу ты стал богом как Дима Билан и Аршавит ну тут надо делать физические вещи.и ты весь светишься от счастья .или от любли значит работает 1 тело больше остальных

Добавлено через 1 минуту
    это правда
    Последний раз редактировалось danteray; 22.10.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Дэнтрей, ты дебил? Билан не бог.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для Olivia

Накурился и поперло на демагогию.
    Какая честь состариться с человеком, который не вызывает желания убить его.