Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
Тема:

женатики

baklankin
    Guest

По умолчанию женатики

Мне интересна логика женщин. Почему многие девушки считают если свободный мч. часто меняет девушек то это в полне нормальный молодой человек, а если женатый мч. не дай Бог завел (который женился-то по глупости и вообще девушек кроме жены у него почти не было) любовницу то это считается аморально? "Какой же он подлец!"- скажут многие знакомые за спиной. Женатые не люди что ли? И вообще ведь многие мч. обманываются при выборе спутницы жизни(после штампа паспорта что не говори но многое меняется в поведении женщины). А многие умные и красивые женщины принципиально исключают отношения с женатыми мч. Не кажется ли вам что быть женатым стало стыдно и скучно. Как сказал А.П. Чехов "никогда не женитесь, если боитесь одиночества". Так что плохового если у женатого мч. есть любовница?

Форумчанин Аватар для LORD

Плохо то, что вы вредите себе, жене и любовнице. Вы начинаете лгать, приходя домой к жене, вспомните свои ощущение. Увеличивается шанс «получить» венерические заболевания. Скорее всего ваш брак разрушиться. А кто пострадает от этого больше всего? Дети!(если они есть). А где гарантии, что любовница после штампа в паспорте - не такая же.
    У любовницы могут быть дети от вас. Вы готовы содержать ее ребенка? Но это полбеды! Ребенку хорошо когда он идет с обоим родителями за ручку в серединке, и нет ссор в доме. Вы просто можете бросить ее, т.к. найдете другую или вернетесь к жене.
    Как сказал А.П. Чехов "никогда не женитесь, если боитесь одиночества". Скорее всего, эти строки он писал задолго до женитьбы. Прочтите его письма к своей жене, там нет печали по поводу женитьбы. Более того несколько лет после свадьбы он писал своему другу «я не понимаю почему люди скучают с женами» (дословно не помню - передал мысль).

PS Суть морали не в том, что это установленные нормы поведения людьми для людей, а это соотношения добра и зла. Нельзя, потому что последствия тяжелы и часто смертельны.

VIP Аватар для Алекс

Цитата Сообщение от baklankin Посмотреть сообщение
    Мне интересна логика женщин. Почему многие девушки считают если свободный мч. часто меняет девушек то это в полне нормальный молодой человек, а если женатый мч. не дай Бог завел (который женился-то по глупости и вообще девушек кроме жены у него почти не было) любовницу то это считается аморально? "Какой же он подлец!"- скажут многие знакомые за спиной. Женатые не люди что ли? И вообще ведь многие мч. обманываются при выборе спутницы жизни(после штампа паспорта что не говори но многое меняется в поведении женщины). А многие умные и красивые женщины принципиально исключают отношения с женатыми мч. Не кажется ли вам что быть женатым стало стыдно и скучно. Как сказал А.П. Чехов "никогда не женитесь, если боитесь одиночества". Так что плохового если у женатого мч. есть любовница?
    Нет в этом ничего плохого если это в той или иной степени устраивает всех задействованных лиц.
    А в абсолютном большинстве случаев это так и есть.
    Последний раз редактировалось Алекс; 28.02.2008 в 01:48.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

Кажется, первый раз в жизни ощутила отсутствие нужного словарного запаса для комментария к посту автора этой темы... С чего начать, даже не знаю , но хочется сказать много и сразу.
    "Какой же он подлец".-думают, по мнению автора , некоторые девушки, по отношению к ЖЕНАТОМУ , когда он заводит себе любовницу.Действительно, это очень несправедливо, и настоящий подлец-это свободный молодой человек, который часто меняет девушек.
    Красивые, может, и не исключают отношений с женатыми, но умные исключают -это точно.
    Не буду рассказывать про свою ситуацию, но о том, что мужчина заводит себе любовницу, знаю не по наслышке.Только женатики делятся на два типа-одни говорят прямо, что супруга - это святое, и ничего лишнего не обещают; ругой тип же начинает строить из себя превеликих страдальцев, которых чуть ли не насильно затащили в загс . Ну так разводитесь же, а не жалуйтесь на то, какая у вас "плохая" жена , как она вас "запилила", что ни вдохнуть ни выдохнуть.
    Пожалуй, основное, что хотела сказать.По поводу самого вопроса-для кого-то это норма, для кого-то нет.Плохо это или хорошо ты узнаешь тогда, когда твоя половина заведет себе кого-то на стороне .

shemma86
    Guest

Я встречалась с женатым. Недолго. Все отношения сводились только к сексу. Никаких чувств ни с его ни с моей стороны не было. На его семейную жизнь эта ситуация никак не повлияла. Жена не ничего не знала. Так что не вижу в этом ничего плохого

Продвинутый Аватар для Арсения

А по-моему свинство. Если жена не устраивает - разведись и гуляй дальше. Так по крайней мере честно. А это какой-то детский сад получается - заманили бедного в ЗАГС. Так надо было не заманиваться, а гулять, пока не надоест. Как в принципе и делают нормальные люди. Другой вопрос, что есть категория граждан, для которых огурец в чужой руке по-любому длиннее кажется. Такие всегда гулять будут, просто чтоб чего-то новенького не упустить.
    Добавлено через 3 минуты
    Это я про самих женатиков писала. А любовниц я не осуждаю, потому что они не обязаны думать о сохранности чужой семьи, если уж сам женатик об этом не думает. С женатым тоже встречалась - долго рассказывал о том, какая хреновая у него семейная жизнь. Потом так сложилось, что познакомилась с его женой - прекрасная девушка во всех отношениях. Так что если оно кобелино, то это уже неизлечимо.
    Последний раз редактировалось Арсения; 29.04.2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Katrin

Жена-это та женщина по мнению мужчины которая сочла в себе все качества которые он хотел бы видеть в своей избраннице. Если таковая имеется, значит по логике ему уже не нужна другая, я молчу уже молчу про клятвы данные во время бракосочетания. Следовательно идя к любовнице, он не только предает её и её ожидания, но и себя и свои идеалы.

VIP Аватар для Алекс

Все это высокие слова, которые навязаны нам(обществу) вами(женщинами).
    Общество приняло стандарты которые устраивают женскую половину, и не коим образом не учитывают биологии и желаний мужчины.
    Потому когда мужчина идет на лево это как правило зов генетики которая гласит "всех женщин не переиметь но нужно к этому стремится".
    Некоторые мужчины могут этому сопротивляться, некоторые нет, некоторые не хотят.
    А собственно почему они должны хотеть?
    Женщины не в чем себе не отказывают, почему же мужчины должны жить не в свое удовольствие?
    Вообще думаю что институт брака это уже атавизм, причем парадокс, вам девушкам брак нужен, вы же его и убили.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Продвинутый Аватар для Арсения

Ну вот, а так красиво писал про жену и любовь к ней Прямо разочаровалась.
    И в чем таком женщины себе не отказывают? По-моему у нас как раз мужчины гораздо большее удовольствие от жизни получают, как раз в силу сложившихся стереотипов, что им по-жизни больше можно, только потому что у них природа такая. Хорошая отмазка - генетически запрограммировано оплодотворить больше самок. Значит гулять - это нормально, это не я такой, это жизнь такая. Между прочим в женщинах тоже генетически заложено искать наиболее здорового самца для потомства. Нам тоже оправдываясь этим гулять направо и налево?

VIP Аватар для Алекс

Эт не оправдание. Это факт.
    Есть 2 механизма селекции тиражирования собственного ДНК.
    1 качество.
    2 количество.
    Женщина реализует первый, тут вы совершенно правы по поводу здоровой генетики, только поиск здесь не причем, искать вы можете ДО того как.
    Мужчина второй.
    Каждый из этих механизмов не идеален, но вместе они дают наиболее успешную адаптацию вида к условиям существования.
    В природе есть обратные примеры, например пчелы, там самки полигамны, а самцы моногамны.

ЗЫ:
    Я супруге не изменяю, справляюсь с зовом плоти
    Только не думайте что есть такие мужчины которые видят только одну, это 100% рассчитано на ваши уши. Ну как-бы ложь которую девушки хотят слышать

Вообще имейте ввиду что это насилие над организмом, это базовый инстинкт такой же как дышать, пить, есть. Ну вот представьте себе что с вас возьмут клятву на любимое блюдо и вы всю оставшуюся жизнь будете употреблять только его.
    Это подвиг! А вы его воспринимаете как само собой разумеющее.

ЗЗЫ
    >И в чем таком женщины себе не отказывают?
    Лучше скажите в чем вы себе отказываете?

Мужчины действительно чаще получают удовольствие от жизни, но это от того что гораздо менее стервозны. Тоесть очень редко увидишь мужчину вечно чем то не довольного, зато присмотритесь к лицам девушек...

Ваши права