Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Форумчанин Аватар для Лёличка

По умолчанию Новые покупки.

Даже не знаю, с чего начать, может,мужчины объяснят,я что-то не догоняю,наверное..
    Когда покупаю себе новую красивую одежду, муж злится. Почему? Он не скупой. Меня любит, я это знаю. Но ему как-то неприятно. Не порадуется за меня. К слову- зарабатываю я, и деньги при этом не беру у него...
    так странно( и обидно в чем-то.
    Что его может напрягать?

VIP Аватар для Arnowt

Мы же не знаем что значит "новую одежду" Если ею забиты все шкафы типа очередной двухтысячной кофточкой, то это одно. А если покупки с умом делаются то это другое.

Была у нас знакомая. Она прямо говорила, пока у меня в магазине деньги не закончатся я остановиться не могу, покупаю всякое барахло большую часть из которого ни разу не одеваю.

"деньги при этом не беру у него" у вас общий бюджет или вы печенюшки пересчитываете и делите чтобы один не съел больше другого(знал и такую пару)?
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для Это я

Лёличка, он тя хочет голой видеть

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Мы же не знаем что значит "новую одежду" Если ею забиты все шкафы типа очередной двухтысячной кофточкой, то это одно. А если покупки с умом делаются то это другое.

Была у нас знакомая. Она прямо говорила, пока у меня в магазине деньги не закончатся я остановиться не могу, покупаю всякое барахло большую часть из которого ни разу не одеваю.

"деньги при этом не беру у него" у вас общий бюджет или вы печенюшки пересчитываете и делите чтобы один не съел больше другого(знал и такую пару)?
    Катюшка меня извинит надеюсь...шмоток не так много. У каждого своя мера этого много*...но если сравнивать шкафами, то я как человек близкий к семье могу сказать , что этот шкафчик один..двустворчатый...учиты ая и зимнюю одежду. Она основной добытчик в семье , живут в новой, купленной ею квартире...ездят на машине, которую тоже приобрела она. И так далее....На мой взгляд, он не имеет права ей тыкать новой купленной раз в полгода шмоткой.
    Тем более, что это не в ущерб ничему..дети накормлены, все оплачено, холодильник не пустой и т.д.
    Я уже озвучивала свой взгляд на ситуацию...ревность...исключ ительно Имхо. Молодая, красивая)...стройная..) самостоятельная.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Arnowt

Ну вот видишь, такие подробности мне же не были известны.

Ничего не могу сказать... Перевернутые роли...
    Он вдет себя как ведут многие женщины, которые не зарабатывают но считают что вторая шуба важнее чем, колеса на машину.
    Я бы на его месте сделал бы все что бы зарабатывать больше. И черт с этими кофточками, хоть двухтысячная.

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Лёличка, он тя хочет голой видеть
    Ни мало не сомневаюсь))

Танюшка, пасиб)

Arnowt , спасибо) Хоть Вы из мужчин меня приободрили) Этих слов я ждала.
    А если честно, я люблю хорошо одеться, вещей у меня немного, но, как правило достаточно дорогие и качественные.
    Лучшая шуба- это машина, которую я обожаю.

Он просто вредина. Ну и фиг с ним! Я все равно самая красивая.
    Думала ночью- это,наверное, ревность своего рода. Ну или что-то типа этого.
    Просто такой период у меня- хочется радоваться, нравиться и вообще)))
    А он чувствует- и одежда тому подтверждение...

VIP Аватар для Arnowt

Да нереализованность для мужчины очень больно...
    Только подход не верный. Нужно не ревновать опустив руки, а наоборот.
    Тем более что если у вас все получается, то правильный "пинок", который так иногда необходим, вы ему можете дать.
    "пинок" - направление, стимул, да просто не позволить лениться,...

Насчет лени- этого у него нет, а вот нереализованность есть.
    Да она и у женщин- больно, не так , как у мужчин, потому, что в первую очередь Женщина это- ..1.Женщина, 2.Мать, 3.Любимая, и т. д., а потом уже.. работник.))
    Но, если иметь в виду не работу, а любимое дело, для Женщины оно стоит наравне с пунктом 1, я так думаю
    *Вопрос- какое дело любимое))) *
    А вот "пинок", чувствую, ему очень сильный нужен. Моему первому мужу, кстати, не помогло даже то,что мы расстались, т.к. говорил,что якобы мы с дочкой мешаем ему "раскрутиться". Ушли, но, не раскрутился.
    А второй муж работает, неплохо, и, кстати,сейчас уже пол-года, как я зарабатываю меньше- но ведь он всегда психовал из-за новых вещей.
    Потому что, Arnowt, это наверное и есть для него- "пинок", тока маленький.Новая покупка у жены- новый- видимый для него- интерес у жены. Ведь он не видит, какие мысли ходят у меня в голове, а спросить - не хочет, не интересно ему...
    Ход мыслей понятен. Одеваться жена старается красиво-- значит, хочет кому-то нравиться-- а ,вдруг не мне--- нууууу!)))
    Вобщем, так, наверное.)))
    А вместо этого лучше бы стал посмелее и работал бы там, где хочется, наверное, и я бы на него другими глазами посмотрела.Нет, вы не подумайте,я люблю его.Но- нет восхищения,что ли) А это такой важный аспект...
    Нравятся мне люди, которые "горят", у которых есть хобби...Которые "стремятся". бесстрашные,что ли)
    Прости меня, муж, что пишу все это. Я плохая жена( Но хочется выговориться.

)) да ну )))))) Спасибо за поддержку, конечно))))
    фотки,кстати, будут, надо же знакомиться) Давно уже с Танюшкой фотосессию собираемся устроить.
    Кстати, была вчера на свадьбе и познакомилась с классной семейной парой- творческие люди, профессиональные фотографы, поговорили с ними, может они нас и сфоткают)

VIP Аватар для Arnowt

Ой мена жена заразила новым фотиком, стоит сцуко как авто, а на дворе кризис

Ваши права