Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Новичок

По умолчанию Я изменила, любимый узнал...хочу вернуть!

Как можно вернуть любимого, если он знает об измене? Мы вместе год, но он живет в Турции, я в Москве. Я часто к нему ездила раз в месяц. У нас были идеальные отношения и любовь настоящая. Он скоро женится, он мусульманин, у их там всё строго с этим. Женится должен на своей и девственице. У меня ребенок есть и я никак не подхожу. Но я приняла это, так как любила его. За год что мы вместе, несмотря на расстояние, я ни с кем не встречалась. В мае я ездила по работе в Малайзию и там изменила ему с человеком, который был мне просто другом и партнером. Он узнал об этом. Взломал почту мою, аську, скайп, одноклассники. Написал ему и от него же и узнал.
    Я люблю его и не знаю как вернуть.. Он меня не хочет теперь знать, ненавидит и т.д..
    Может есть шанс как вы думаете??? Если была большая любовь??? У
    меня огромное чувство вины я не знаю как жить с этим. Я знала, что мы расстанемся в октябре, но не так!!!
    Как мне доказать, что люблю его и только его, какими поступками это можно сделать., если он сейчас в тУрции а я в мОскве. Словам он моим не верит, так как я долго его обманывала, а он чувствовал...

Бабруйскоград

Ну так раз он женится и Вы никак не подходите, зачем же так переживать. Понимаю Ваши метания и переживания. Но смысл того чтоб он Вас простил и поверил, если Вы точно уже не будите вместе при любом раскладе)
    Год отношений это срок, но может лучше задуматься о будущем своём и Вашего ребёнка.

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от uysa Посмотреть сообщение
    Как можно вернуть любимого, если он знает об измене? Мы вместе год, но он живет в Турции, я в Москве. Я часто к нему ездила раз в месяц. У нас были идеальные отношения и любовь настоящая. Он скоро женится, он мусульманин, у их там всё строго с этим. Женится должен на своей и девственице. У меня ребенок есть и я никак не подхожу. Но я приняла это, так как любила его. За год что мы вместе, несмотря на расстояние, я ни с кем не встречалась. В мае я ездила по работе в Малайзию и там изменила ему с человеком, который был мне просто другом и партнером. Он узнал об этом. Взломал почту мою, аську, скайп, одноклассники. Написал ему и от него же и узнал.
    Я люблю его и не знаю как вернуть.. Он меня не хочет теперь знать, ненавидит и т.д..
    Может есть шанс как вы думаете??? Если была большая любовь??? У
    меня огромное чувство вины я не знаю как жить с этим. Я знала, что мы расстанемся в октябре, но не так!!!
    Как мне доказать, что люблю его и только его, какими поступками это можно сделать., если он сейчас в тУрции а я в мОскве. Словам он моим не верит, так как я долго его обманывала, а он чувствовал...
    Это закономерное следствие лжи и обмана. Наверное самое разумное - это сказать ему все, что вы хотите..в письме. Потому что слова в телефонной трубке не так долговечны...а письмо - это материальное воплощение ваших слов, есть шанс, что перечитает...возможно несколько смягчится...переоценит ситуацию. Но это больше как успокоение для вас, т.е. в этой ситуации вы попытались сделать все, что могли.
    Так вот...написать и отпустить его. Другого выхода я не вижу.
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 09.07.2009 в 00:29.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для TY4KA

а кого собственно возвращать???? эт разве отношения??? тем более с масульманином из Турции??? Сколько вокруг девчонок влюбленных в турок....и чо ..поживи с ним пол годика-сама сбежишь и про любовь не вспомнишь. мой тебе совет найди нормального мужчину, конечно не сразу но все наладится, главное не изводить себя всякими мыслями, почаще с друзьями проводи время, ток не с подругой с которой можна на пару пореветь

VIP Аватар для Arnowt

А где грани нормы?
    Почему мусульмане не норма?
    Реальную проблему вижу только в одном по их укладу почти все наши женщины бляди.
    И если выбираешь мужчину мусульманина не нужно ждать что он сильно измениться.
    1. Нужно иметь "правильную" биографию
    2. Соответствовать их уровню(ибо в этих вопроса уровень мусульман на порядок выше)

ТС тоже скажу эти отношения тупиковые, вы ему не соответствуете, не только по религии, по морали - это главное.

PS:
    Ситуацию знаю не понаслышке. У меня родственник наших простивел пачками туда возил. Он знает турецкий, потому много и свободно общался с турками.
    Они осознавая что не все наши девушки торгуют собой на панели, тем не менее относятся крайне неуважительно(как к женщинам), а вот своих напротив очень уважают(причем по его словам это очень заметно, наши мужчины (в большинстве) и близко так не относятся к своим).
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Elka@

вам не хочется оставаться в его глазах ".....", но это лишь его определение, да и по-сути оно соответсвует вашему поступку и его взгляжам на жизнь. Смиритесь........и постарайтесь забыть........
    "Опыт увеличивает нашу мудрость,но не уменьшает нашей глупости" (Дж.Биллингс)

Новичок

Да вы правы все. Самое ужасное для меня, что выгляжу теперь в его глазах последним человеком. Я не оправдываю себя, я просто не знаю как с этим жить теперь. Он был очень дорогим человеком для меня! И из-за этой непростительной ошибки, он очень страдает, и я не знаю как облегчить его боль!

Форумчанин Аватар для Elka@

не обижайтесь, но вы не его боль хотите облегчить.,а оправдать себя в его глазах...это суть человеков
    "Опыт увеличивает нашу мудрость,но не уменьшает нашей глупости" (Дж.Биллингс)

Новичок Аватар для DeliCious

Ты,конечно,извини,но как можно любить одного, а спать с другом и партнером? По мне, это не настоящая любовь... Когда действительно любишь - на другого ничего даже не шелохнется и мысли заняты только им... А раз тебя так гложет чувство вины, то действительно, лучше написать ему письмо. Излей на него все, что на душе, отправь и вот увидишь-станет легче. А насчет этих мусульман мое мнение такое-с ними вообще лучше не связываться. И хорошо,что ты так далеко - а то ненароком пришел и покалечил бы тебя. Тебе это надо? Займись лучше ребенком, а со временем и достойный мужчина в твоей жизни появится.

Форумчанин Аватар для Пантерка

Да пошли его куда подальше, Он же женится и не на тебе, причем тут вера если такая большая любовь у вас мог бы и исключение сделать. Это в наше время не проблема. включи голову а не половой орган