Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Fati
    Guest

По умолчанию Любовь на растоянии реально ли это?

Встречаемся уже 2 год, но он живет в другой стране я в Москве видемся очень редко. Как правило когда приезжаем по работе. Растаться боюсь, а вдруг останусь одна... Хотя я и молода 25 лет. Знакомится не умею не смотря на то что моя работа вечный марафон новых лиц. Понимаю надо закрыть главу для новой, а где то вглубене все тот же страх, а если он единственый....

VIP Аватар для Алекс

Обрекаешь себя на вечное одиночество...
    И что значит "а вдруг останусь одна...", а разве сейчас ты не одна?
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для Katrin

лучше быть одной чем с кем попало, а свою вторую половину ты еще встретишь.

Fati
    Guest

Вот это я и понимаю, но страх какой то присуствует...

Ligita
    Guest

Страх есть. но лучше на самом деле быть одной, чем с кем попало.... А ты уверена - что он тот самый.... единственный???????????

Fati
    Guest

Нет, я этого и не говорила, что он единственный на всю жизнь, просто сейчас в связи с моей работой трудно найти кого нить...

shemma86
    Guest

Как говорится "любовь нечаянно нагрянет...". Все будет, главное верить

Вероника
    Guest

ВСЕ У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ, У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ПРОДОЛЖАЛАСЬ ОНА ДОЛГО, В ИТОГЕ НИ К ЧЕМУ КРОМЕ СТРАДАНИЙ НЕ ПРИШЛИ, А СЕЙЧАС СО МНОЙ РЯДОМ ИМЕННО ТОТ КТО ВСЕГДА БЫЛ НУЖЕН, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ И ВСЕ САМО ТЕБЯ НАЙДЕТ, ЗАБУДЬ ПРОШЛОЕ

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от Fati Посмотреть сообщение
    Встречаемся уже 2 год, но он живет в другой стране я в Москве видемся очень редко. Как правило когда приезжаем по работе. Растаться боюсь, а вдруг останусь одна... Хотя я и молода 25 лет. Знакомится не умею не смотря на то что моя работа вечный марафон новых лиц. Понимаю надо закрыть главу для новой, а где то вглубене все тот же страх, а если он единственый....
    Просто ты сама себя загнала.....Ты красивая, умная и молодая девушка.....ты найдешь свою половинку........слушай свое сердце и не забывай прикладывать разум. То что тебя беспокоит это страх одиночества, его просто надо перебороть, хотя тяжело.....

А по теме не верю я в отношения на расстоянии. расстояние убивает все чувства.....
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    Просто ты сама себя загнала.....Ты красивая, умная и молодая девушка.....ты найдешь свою половинку........слушай свое сердце и не забывай прикладывать разум. То что тебя беспокоит это страх одиночества, его просто надо перебороть, хотя тяжело.....

А по теме не верю я в отношения на расстоянии. расстояние убивает все чувства.....
    Да?) и у тебя нет примеров?)))...
    Есть любовь и на расстоянии тоже.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.