Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок

Unhappy Внешность обманчива

Всем привет. Такая проблема- меня не знакомые люди при встрече боятся. НЕ потому что я урод наоборот,дело в другом. Говорят я угрожающе выглежу(такое у меня лицо и тело ) и все отводят глаза и пытаются уйти от разговора. Только друзья норм общаются со мной. И так постоянно,нет проблем только в общении с "быдлами". Но в душе я противоположность своей внешности. КАк быть в такой сетуаци?? Зарание спасибо.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

1) Покажите фотку?
    2) Думаю, что дело не в материале, а в его подаче)...глаза и то, как себя человек позиционирует, мимика жесты и т.д.
    3) И часто беспроблемно с быдлом общаетесь? А, главное, зачем?
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 15.06.2009 в 00:09.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для мара

Цитата Сообщение от Теренс Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такая проблема- меня не знакомые люди при встрече боятся. НЕ потому что я урод наоборот,дело в другом. Говорят я угрожающе выглежу(такое у меня лицо и тело ) и все отводят глаза и пытаются уйти от разговора. Только друзья норм общаются со мной. И так постоянно,нет проблем только в общении с "быдлами". Но в душе я противоположность своей внешности. КАк быть в такой сетуаци?? Зарание спасибо.
    Раслабиться и получать удовольствие от общения с друзьями,а быдло нафиг нужно. Нормальные люди составляют свое мнение о людях не только по внешности.

Кто не с нами,тот пошел... курить

VIP Аватар для Arnowt

Занимаюсь в зале с таким человеком. Чемпион Европы по пауэрлифтингу.
    Девушки его откровенно боятся, лицо такое как будто сейчас убьет, а на самом деле добряк добряком. Через несколько часов косвенного общения это понимаешь.
    Потому ТС если через 5 минут прямого общения человек не понимает кто есть вы на самом деле, то либо вы только думаете о себе что вы ни такой либо общаетесь с дураками которые не могут сложить 2+2.
    Короче не общайтесь с быдлом и народ потянется, иногда мы делаем выводы понаблюдав со стороны. А какое у меня может быть мнение о человеке который общается с быдлом
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для One More

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Занимаюсь в зале с таким человеком. Чемпион Европы по пауэрлифтингу.
    Девушки его откровенно боятся, лицо такое как будто сейчас убьет, а на самом деле добряк добряком. Через несколько часов косвенного общения это понимаешь.
    Потому ТС если через 5 минут прямого общения человек не понимает кто есть вы на самом деле, то либо вы только думаете о себе что вы ни такой либо общаетесь с дураками которые не могут сложить 2+2.
    Короче не общайтесь с быдлом и народ потянется, иногда мы делаем выводы понаблюдав со стороны. А какое у меня может быть мнение о человеке который общается с быдлом

хе =)
    что-то вроде - скажи мне, кто твой друг? =)))
    Прежде чем задать вопрос, подумай, - хочешь ли ты получить на него ответ =)

VIP Аватар для Arnowt

>скажи мне, кто твой друг?
    Тип таво
    Make borscht, not make-up!