Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
    Форумчанин Аватар для Katrin

Question Преждевременные роды...

Получилось так что я забеременнела....ну собственно поэтому меня здесь год и не было Поэтому всем привет,кого давно не видела. Но отец ребенка от него отказался, поэтому я решила что рожу для себя и рано или поздно появится тот человек который полюбит меня и ребенка.
    И о чудо, он появился гораздо раньше,чем я предполагала.Я была на 4 месяце беременности. Все было прекрасно...но кое что меня смущало, это его возраст...он старше меня на 18 лет.....точнее не сколько меня, сколько его. Потом началась ревность...недопонимание и как следствие постоянные истерики.слезы,психи...
    И уйти я не могла..тянула меня к нему(я конечно слышала, что беременные дурнеют,но что б на столько..) все прощала и все заново..
    Вообщем на 35 недели я родила...
    и потом еще месяц по больницам,т.к. ребенок недоношенный много проблем. А он за 4 дня до родов меня бросил,точнее мы сильно поругались,что и стало стартом к родовой деятельности.
    А сейчас я хочу вернуть его и отомстить...или наверно просто вернуть..знаю,что не надо...но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Новичок Аватар для chipars

Женсчины вы как листик в луже,болтаетесь незная куда и зачем.Я в шоке

VIP Аватар для Arnowt

Мстить то за что? За то что поругались?
    Вообще отношения эти обречены такая разница в возрасте...

Отцу ребенка нужно показать, пообщаться, знаю много случаев когда мужчины понимали суть только после родов...Одно дело еще не родившийся, другое дело живой человек. Полно таких случаев что после общения становятся замечательными отцами.

А вот когда чужих любят мне кажется это миф который придумали сами женщины. Иметь перед глазами напоминание того что женщина была с другим... Не знаю... повторю лично я считаю что свой это свой, а чужой это чужой так это будет оставаться всегда в глубине души.
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для One More

Многие мужчины воспринимают ребёнка после 2х лет. Когда малыш уже болтает, бегает и может объяснить то, что хочет. Вы бы и правда показали отцу малыша. Может быть у него инстинкт сработает.
    А то, что чужие дети не нужны никому - это правда. Мужчина может терпеть не своего ребёнка, но на долго ли хватит такого терпения? И нужно ли это Вам?
    Прежде чем задать вопрос, подумай, - хочешь ли ты получить на него ответ =)

Форумчанин Аватар для Lilit

Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Получилось так что я забеременнела....ну собственно поэтому меня здесь год и не было Поэтому всем привет,кого давно не видела. Но отец ребенка от него отказался, поэтому я решила что рожу для себя и рано или поздно появится тот человек который полюбит меня и ребенка.
    И о чудо, он появился гораздо раньше,чем я предполагала.Я была на 4 месяце беременности. Все было прекрасно...но кое что меня смущало, это его возраст...он старше меня на 18 лет.....точнее не сколько меня, сколько его. Потом началась ревность...недопонимание и как следствие постоянные истерики.слезы,психи...
    И уйти я не могла..тянула меня к нему(я конечно слышала, что беременные дурнеют,но что б на столько..) все прощала и все заново..
    Вообщем на 35 недели я родила...
    и потом еще месяц по больницам,т.к. ребенок недоношенный много проблем. А он за 4 дня до родов меня бросил,точнее мы сильно поругались,что и стало стартом к родовой деятельности.
    А сейчас я хочу вернуть его и отомстить...или наверно просто вернуть..знаю,что не надо...но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
    Вернуть и отомстить? Т.е. выйти замуж за него? Шутка.
    А если говорить серьезно - месть - не самое лучшее занятие, тем более в послеродовый период. Займитесь малышом, это отрезвит Вас от обиды. Дети остаются нашими детьми навсегда, а мужчины приходят и уходят, и не важно кем они приходятся нашим детям. Не будет этот мужчина, будет другой. Тем более видно невооруженным взглядом, что Ваш второй мужчина, видя в каком Вы пребываете состоянии, изводил Вас и довел до преждевременных родов, недостойный. Дорогая Катрин, Вы так хотели, чтобы вас с малышом полюбили, что поторопились. Все у вас будет, все придет, видимо ваше время еще не пришло.

Форумчанин Аватар для Katrin

Т.е. Вы хотите сказать, что если с отцом ребенка у меня не получилось, то я должна поставить большой и жирный крест на своей личной жизни?
    P.S.отец знает про ребенка и приезжает к нему...

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вернуть и отомстить? Т.е. выйти замуж за него? Шутка.
    А если говорить серьезно - месть - не самое лучшее занятие, тем более в послеродовый период. Займитесь малышом, это отрезвит Вас от обиды. Дети остаются нашими детьми навсегда, а мужчины приходят и уходят, и не важно кем они приходятся нашим детям. Не будет этот мужчина, будет другой. Тем более видно невооруженным взглядом, что Ваш второй мужчина, видя в каком Вы пребываете состоянии, изводил Вас и довел до преждевременных родов, недостойный. Дорогая Катрин, Вы так хотели, чтобы вас с малышом полюбили, что поторопились. Все у вас будет, все придет, видимо ваше время еще не пришло.
    Хоть один трезвомыслящий человек
    Я сегодня встречалась с ним....и поняла не мое...и удалила все что с ним было связанно...теперь буду пытаться забыть.
    Последний раз редактировалось Katrin; 14.06.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что если с отцом ребенка у меня не получилось, то я должна поставить большой и жирный крест на своей личной жизни?
    P.S.отец знает про ребенка и приезжает к нему...
    Если этот вопрос был задан мне, то ответ - нет. Я сама лично не живу с отцом своих детей. Жирный крест на мне никто не ставил.)))

Продвинутый Аватар для One More

.[/QUOTE]

Может быть и один.
    Но модель поведения во взрослой жизни Вашему ребёнку сейчас прививаете Вы. И если ребёнок будет видеться с отцом (а это именно так, насколько я поняла) и жить с отчимом, то в дальнейшем модель семьи со вторым, а может и третьим, браком Ваш ребёнок будет воспринимать, как должное. И виноваты в этом будете Вы.
    Прежде чем задать вопрос, подумай, - хочешь ли ты получить на него ответ =)

Цитата Сообщение от One More Посмотреть сообщение
    .

Может быть и один.
    Но модель поведения во взрослой жизни Вашему ребёнку сейчас прививаете Вы. И если ребёнок будет видеться с отцом (а это именно так, насколько я поняла) и жить с отчимом, то в дальнейшем модель семьи со вторым, а может и третьим, браком Ваш ребёнок будет воспринимать, как должное. И виноваты в этом будете Вы.[/quote]
    А какой у женщины выход? Став матерью в 20-23 года положить свою жизнь на алтарь модели будущей семьи своего ребенка?

VIP Аватар для Arnowt

изводил Вас и довел до преждевременных родов
    Lilit, а вы откуда это знаете?
    Katrin, вы сами уверенны в том что он вас изводил, а не вы его?

а мужчины приходят и уходят
    Никакого здравомыслия в этом не вижу. Пока будет такая установка мужчины действительно будут приходить и уходить.

отец знает про ребенка и приезжает к нему...
    А почему не хотите попробовать возобновить отношения?
    Да возможно что он когда-то вас сильно обидел, но вы не допускаете мысли что он осознал это и готов исправить положение дел?
    Я не знаю что произошло почему он так поступил, что он говорит теперь. Иногда мужчины бывают подлецами, иногда просто не хватает выдержки, в любом случае люди могут осознавать то что произошло тогда было не правильно и что еще не поздно все исправить.

Добавлено через 6 минут
    А какой у женщины выход? Став матерью в 20-23 года положить свою жизнь на алтарь модели будущей семьи своего ребенка?
    Нет конечно, но и тешить себя установкой что если будет любить её, то обязательно должен любить ребенка тоже не нужно.
    Идеальный выход это вернуть отношения с отцом. Если это не возможно, то мстить уж точно никому не нужно.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 14.06.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    Make borscht, not make-up!

Ваши права