Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    VIP Аватар для ЗаНоЗа

По умолчанию 10 женских качеств, которые бесят всех мужчин

10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
    1. Хлам в ванной комнате.
    Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина.Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг.
    Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.
    Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты.

4. Манера спать.
    Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях, чем напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую физиономию.

5. Слезы.
    Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты.
    Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужчин от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи.
    Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки.
    Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.
    В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем.

10. Кэрри Бредшоу.
    Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Ваше мнение?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для dormidon

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    10 женских качеств, которые бесят всех мужчин........................
    Ваше мнение?
    Пункты 1,2,4,8,9 и 10-ый хотя возможно не эта героиня, а немного другая(но явно не пример для подражания) это вариант с моей
    Статейка зачёт,половина правда, но заголовок, не совсем то что определяет наше отношение к женщинам,это не бесит,не раздражает а меня например, скорее всего умиляет

VIP Аватар для Fedelta

Я не мужчина но можно я скажу... Спасибо.

По моему, это достаточно примитивные факты, чтобы даже самая "дура" из всех возможных дур, могла понять, что этого делать не стоит. Да и вообще, такие девушки если и существуют, то наверно в комедийных мелодрамах.... По-моему женщины (ну во всяком случае большинство) намного серьезнее, чем здесь описано. Таких, ИМХО, еще поискать нужно.... Так описать- это вообще пипец. Так что, по-моему мнению, если учитывать все выше сказанное, тема вполне может называться "Как избавиться от мужчины, если нормальные способы не помогают". (блин, прям как в фильме, но суть та же).

Единственный пункт, с которым я не согласна (вплане мужского отношения к этому) - так это пункт 4. Я не верю, что мужчины прям так уж и страдают. Наоборот. Мой сам любит ночью меня приобнять, и так и заснуть, а иногда и вместе друг друга. И так частеком и просыпаемся. А то что женщины так стараются, что даже "душат в обьятьях" - это, извините, бред. Не знаю конечно всех женщин, но в такое ни за что не поверю.... Мужчина что, хрупкое существо, что обьятие женщины вызывает у него "недомогания"?...

Да, мужчины, скажите свое мнение, мне даже интересно стало....

Продвинутый Аватар для Арсения

Я вообще только с 8 пунктом согласна и немного с 1, а остальные вызывают недоумение .

VIP Аватар для Fedelta

8. Цветы и шоколадки.
    Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.
    Да, кстати, шоколадки и цветочки пропустила. Из всего описанного согласна только с этим пунктом. Но тоже частично. Я не считаю это единственным подтверждением любви... Да и вообще, как то противоречиво написано. Мужчины любят подарки, а мы подтверждение любви? Странно, что не всех меряют только меркой любви или только подарками... Тогда дополнительный вопрос: что для мужчин лучшее проявление любви, а какие подарки (!) любят женщины... Я уверена не только шоколадки и цвяточки.

VIP Аватар для Arnowt

2. Шоппинг.Утомительно, но мои знакомые девушки сами не любят шопинг, от того все барахло на себя не пялят. Часто я сам выбираю что было бы не плохо померить.
    На что слышу сперва недоумение мол че это за платье. А потом одна из любимых вещей

3. Задушевные беседы. А мне нравится

4. Манера спать. Не замечал такого за девушками, обычно наоборот все

6. Тесты. Ну вы в курсе, как я люблю тесты

7. Геи. Не правда большинству девушек это только кажется что им хотелось бы пообщаться. Любая из близких знакомых обрыгается при виде этого чуда в перьях.

8. Цветы и шоколадки. Если говорить вообще то женщинам гораздо больше нравится получать подарок плазму/муз центр/автомобиль/ на каждом свидании, а не букетики и конфетки. Дамы не врите!

9. Глубинные смыслы. Это да но меня сея участь миновала(увлекалась гороскопами еще ребенком)

10. Кэрри Бредшоу(мания величия, что она курит как паровоз). Если посмотреть на улицу, то это 90% попадание, а еще и мат 3х этажный.
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    8. Цветы и шоколадки. Если говорить вообще то женщинам горздо больше нравиться получать подарок плазму/муз центр/автомобиль/ на каждом свидании, а не букетики и конфетки. Дамы не врите!
    Так никто и не утверждал, что нам не нравятся солидные подарки. Только это не отменяет цветуёчков-конфетков . Речь скорее о том, что женщинам приятно получать и такие вот знаки внимания, а мужчинам они по большей части без разницы.

Серж, а ты в состоянии на каждое свидание тащить плазму, автомобиль и т. д.?

VIP Аватар для Arnowt

А причем тут мое состояние?
    Я говорю о том что хочется, а не о том что можется

Уверен что перед любой поставь выбор шоколадку или муз цент выберет второе
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Зато оживились так)). Интересно было почитать праведную критику)) ну-ну).
    Мужчинам отдельное спасибо).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для Это я

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    10 женских качеств, которые бесят всех мужчин
    1. Хлам в ванной комнате. нет такого
    2. Шоппинг. не возражаю вообще
    3. Задушевные беседы. скорей наоброт, я стараюсь в мозг залезть чаще
    4. Манера спать. прелесть вообще
    5. Слезы. опять не про мою жену
    6. Тесты. чтож такое , всё мимо
    7. Геи. как то получилось что нет их в кругу общения, а проверять и желания нет
    8. Цветы и шоколадки. цветы любит , а ктож их не любит, мне тоже нравицо
    9. Глубинные смыслы.
    10. Кэрри Бредшоу. кто это ?
    Ваше мнение?
    итого : моя жена меня вообще не бесит,
    или бесит но не по этим причинам
    или не меня
    или не моя жена