Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Форумчанин Аватар для Stiv

По умолчанию Куда пригласить девушку?

Куда можно пригласить девушку?
    Уже все так надоело, хочется разнообразия, чего то нового, романтичного.
    Есть варианты?

Ксю
    Guest

Я правда девушка и мне сюда вроде как нельзя,ну да ладно..Ты прав.Все эти походы в кино,в кафе и т.д. и т.п. так банально!Вот одно из моих первых свидений проходило на крыше высокого дома,ночь,под луной.Мы пили шампанское,болтали и пускали бумажных самолетиковХоть встречались мы не долго но свидение запомнилось

Jah
    Guest

Как правило банально проходит 1е свидание, потому что усилия и время тратиь ради непонятно чего не хочется... Но это как сказать, банально. Ведь 1е свидание нужно для того, чтобы понять, кто ты и что ты, сделать выводы и заиметь виды на партнёра (или наоборот)... Короче уровень банальности здесь зависит от общения, симпатии, etc.
    А вот по ходу "совместного проживания" можно оригиналить. Так мы знаем, ради чего стараемся...
    Летом мона споймать оч красивый закат. Мона забраться на гору, съездить на рыбалку, прыгнуть с парашутом..... Вариантов мона выдумать огромную гору, но зависят они от интересов.
    Думаю так.

VIP Аватар для Алекс

Первое свидание не всегда «смотрины» иногда это выстрадано и цель стоит одна, не сделать его последним, вот когда очень хочется угодить, хотя это ИМХО дурашлепство, как ни старайся, а если вы не подходите друг-другу то все равно исход разрыв, только оттяните агонию. Но и спустя рукава тоже не стои подходить к этому вопросу, в общем во всем хороша золотая середина, главное оставаться собой.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для LORD

Банальность банальностью, но если девушка нравиться то следует произвести впечатление.
    Я бы пригласил девушку напр. на чертово колесо (романтично), погонять по ночному городу на мотоцикле ("экстремально")
    (не является руководство к действию)

Форумчанин Аватар для Katrin

А можно мнение девушки? Иногда бональность бывает лучше изощерений. Простой поход в кино иногда запоминается намного дольше. А если уж хочеться чего то оригинального, то лучше поехать на природу, что бы девушке не пришлось ломать голову что одеть.

protivnaya
    Guest

главное не звать сразу в гости или посидеть на лавочке!!!
    ненавижу такие предложения..

AmeLi
    Guest

Если уж так хочется произвести впечатление на девушку , то следует исходить из ее увлечений и предпочтений ... Я , например , обожаю море ... даже просто сходить на пароме на какой-нибудь ближайший остров для меня - уже приключение ... вроде бы все так просто - купить билеты и вперед ( тем , у кого свой катер вообще хорошо)... а для меня было бы замечательным свиданием

Форумчанин Аватар для Katrin

на крайний случай в биллиардную или в бассейн )

Форумчанин Аватар для LORD

Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    А можно мнение девушки? Иногда бональность бывает лучше изощерений. Простой поход в кино иногда запоминается намного дольше. А если уж хочеться чего то оригинального, то лучше поехать на природу, что бы девушке не пришлось ломать голову что одеть.
    Конечно, мнение девушки можно, но ведь это первое свидание, еще не знаеш ее вкусов.

P.S.
    Девушки не лютуйте на первом свидание!

Ваши права