Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин Аватар для Alisa

Question Разбивать чужую семью это не правильно,но без него нимагу просто...

у меня довольно серьёзные чувства к молодому человеку,и я ему не безразлична...НО у него семья..и как я поняла он будет с ней даже если и чувств нет,да и к тому же ребёнок..вобщем запуталась я..как же пословица на войне и в любви все средства ...ставлю себя на место его жены и прихожу в ужас..но человек не безразличен,стоит ли пытаться строить своё счастье?!ну опять же на чужом несчастье своё "лепить...помогите пожалуйста а то с ума сходить начинаю..такая ситуация впервые((

VIP Аватар для Arnowt

Вам не нужно ничего решать. Предоставьте это ему.
    Просто поговорите с ним прямо, вдвоем определите срок не очень большой, да-да, нет-нет.
    Не факт что он вас любит, может просто симпатия, мужчины часто говорят то что вы хотите слышать а не что есть на самом деле.
    А вот по поступкам будет понятно, решит уйти от жены значит возможно любит, не захочет уходить... у вас все равно не сложится.
    Make borscht, not make-up!

поговорить бы правильно,но по работе он уехал...а это как бы думаю не телефонный разговор...всё бы ничего так он и жену не видит по пол года..ребёнок без него растёт вообще...понять нимагу если у жены такое неограниченное доверие к нему..так он тут со мной несколько месяцев жил...или может куда хуже у него в каждом городе такая как я

VIP Аватар для Arnowt

Девушек, не нужно понимать, это не под силу даже вам девушке
    Она либо дура блаженная, либо её в той или иной степени устраивает такое положение дел.

Если он часто в длительных разъездах, то можете быть уверенны, что месяцами без секса он не живет. Если он конечно здоров и не болеет "половым бессилием".

он мне сам говорил что до меня у него впринципе всё так и было,"ночь провёл и дальше пошёл,а со мной как то "задержался.сегодня вот улетел и каждый шаг мне докладывает во столько то в самолёт сел,во столько то прилетит,даже тариф на мобильном сменил на "безлимит чтобы мне звонить...получается он просто держит меня "при себе ...собственник или как это обьяснить...поэтому то я низнаю как быть...он не дал мне понять что всё "роман закончился..для меня бы это даже прощще было,меньше думала бы об этом..закончилось так закончилось..хочется сесть и к нему поехать..это наверное будет ужасная глупость с моей стороны?!

VIP Аватар для Arnowt

Вы не путайте, физиология не отменяет чувства.
    Вполне возможно что испытывает по отношению к вам влюбленность.

Но даже если он станет жить с вами, но останется при своей работе, то и в вашей семье все повторится.
    Вы сами подумайте трезво,он вам реально нужен?

да,но я боюсь что не смогу изменить его...он старше меня не на пару лет...с самого начала я не знала про его личную жизнь,может поэтому так и получилось..вовремя не закончив всё это.разница между нами в том что он живёт реальностью а я в силу своего возраста как он говорит ещё "молоденькая...
    Алиса в стране Реальной

VIP Аватар для Arnowt

Его менять не возможно, я уверен что любой мужчина, при длительных командировках будет изменять, если только он не импотент. Даже если безумно кого-то любит. Это как дышать.

Лично я бы на вашем месте сделал бы так:
    Или ты милый переезжаешь ко мне и бросаешь свою работу, или спасибо за прекрасно проведенное время, но я свободна и буду искать свое счастье/судьбу.

попробуем,ведь что нас не убивает то делает...хочется надеяться на лучшее всётаки
    Алиса в стране Реальной

VIP Аватар для Fedelta

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Лично я бы на вашем месте сделал бы так:
    Или ты милый переезжаешь ко мне и бросаешь свою работу, или спасибо за прекрасно проведенное время, но я свободна и буду искать свое счастье/судьбу.

Полностью поддерживаю данный совет! Я бы тоже так сделала. Хотя и есть вероятность, что выберет работу, но тогда в таком случае, вы, Alisa, поймете, что он вас не достоин. Лучше тогда сейчас перебороть себя и свои чувства, чем потом, возможно, мучаться всю жизнь...