Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93
Тема:

я не люблю

Форумчанин Аватар для Лёличка

Нее, я их тож не люблю, почему-то))))Они страшные. Некоторых терплю, правда, которые талантливые, но таких мало.

Не люблю когда мне мужчина говорит "не знаю". Елки-палки)))))))) кто ж тогда знать будет, ес не они?)) Ну ладно,ладно...

А еще -терпеть не могу -когда отвечают вопросом на вопрос. Это ужис.)

VIP Аватар для Arnowt

Я часто отвечаю вопросом на вопрос, если не хочу отвечать

Не люблю такие вопросы
    -Але! Кто это?
    -Я...
    -А куда я попал(а)?
    -Сюда...
    -А почему у меня не отправляются СМС?
    -Понятия не имею!
    -Ну если вы не знаете то кто тогда знает?!
    -Наверно вам виднее...
    -...
    -...
    -Нет правда а куда я попала?
    -Сюда
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для Это я

я всё таки выяснил что я сильней всего не люблю..
    а это : собственное бессилие в решении каких то ситуаций иногда ..
    так не должно быть ! я должен мочь всё ! что даже не в моей власти и сфере влияния

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    так не должно быть ! я должен мочь всё ! что даже не в моей власти и сфере влияния
    Эх... это да!
    Но мы не боги, Роман.
    Хотя блин обидно когда тебя переигрывает команда широколобых математиков.
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Надо себе разрешать проигрывать...а то так и сорваться можно. И принимать себя надо уметь..как победителем, так и не очень . А вообще, все ведь очень условно...смотря откуда смотреть как говорится.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок Аватар для Это я

Тань, а я не готов иногда ( а иногда это почти всегда со временем ) в случае невозможности решить проблему исходя из своего видения, идти по этому второму пути- т.е. менять взгляд на эту проблему..хоть убей
    может максимализм, может самонадеяность "бычья", но меняя вот так себя ты становишься .. уже не ты )))
    Последний раз редактировалось Это я; 23.07.2009 в 14:25.

Я не спорю, ситуация может быть именно такая, что менять точку отсчета не стоит и надо идти до победного. Вряд ли это максимализм, вероятно для тебя щас решение именно этой проблемы наиболее важно и актуально. Но ..если грубо обобщать, то стоитли самого себя ограничивать теми ценностями и мерками, которые ты сам и воздвиг? Я не о тебе, а в принципе...Человек имеет некую иерархию ценностей, что-то для него первее, скажем так...так вот не всегда
    правильно** соот-ть и следовать именно этой, придуманной собою системе. Это несколько тормозит человека...его развитие.
    А еще ( Ром, это тоже общие рассуждения..ни к кому не относится) - острая потребность всегда побеждать и контролировать ситуацию - это следствие из детства. Заниженная самооценка...тревожность как личностная черта и т.д. Конролируя, побеждая, человек как бы уравновешивает свой внутренний мир и мир реалий...и получает ощущение комфорта, удовлетворения и безопасности.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для Лёличка

Надо же... все-таки в нас издержки воспитания говорят.. Я хочу,чтобы мужчина мог и решал все, хотя умом понимаю- это неправильно, мальчишки совершенно ничего нам не должны...
    Ромка переживает по-поводу невозможности решения.
    Стереотипы воспитания.
    "Ты же мальчик". Елки-палки, это неправильно как-то.
    Наша "изнеженность" преувеличена, так же как и ваша "непоко..." "непокобе.." Непоколебимость...
    Ну,честно, все преодолеем) По мере сил, постепенно. Главное, осознание , что делаешь, все возможное.Все будет хорошо..

Новичок Аватар для Это я

да девочки, вот такой он запутанный мир мужчины .. зачастую заниженная самооценка в детстве соседствует ( или это уже следствие ?) с яркой формой нарциссизма в зрелости))

а вообще...не люблю я эти разговоры...Поэтому в последнее время больше занялась теоретической частью своей работы, а индивидуальная практика временно отставлена. Каждый клиент несет багаж из детства, некоторых мам и пап просто убить хочется, как посмотришь что они сотворили со своими детьми..И эти дети*, становясь взрослыми не знаю покоя и всю жизнь разрешают эти погрешности воспитания, мягко говоря. Однозначно в школах надо вводить предмет *семейная психология* и *возрастная психология* в старших классах. И вести их должны проф. психологи, а не марьиванна- биологичка.

Добавлено через 52 секунды
    да девочки, вот такой он запутанный мир мужчины .. зачастую заниженная самооценка в детстве соседствует ( или это уже следствие ?) с яркой формой нарциссизма в зрелости))
    и перфекционизма...то исть надо быть всегда лучшим..все делать на 5...человек не дает себе права на ошибку. Любой промах оч тяжко переживается.
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 23.07.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение