Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97
Тема:

я люблю

Форумчанин Аватар для One_More

Люблю свою семью) Люблю тепло и уют) Очень люблю своего (нашего) сына) Очень люблю свою жену, которую мой сын считает крёстной мамой и тоже очень любит) Люблю жить для родных своих, отдавая всю себя...

Новичок Аватар для DeliCious

Я люблю добиваться задуманного, хоть и чаще всего это происходит путем "пахания", люблю улыбаться, вообще улыбки близких людей люблю, люблю животных(очень...и если честно даже больше людей), люблю смотреть в самые красивые глаза на свете цвета серого мрамора, люблю смотреть на звезды, особенно на самую яркую полярную звезду, люблю как блестит и хрустит снег под ногами, люблю красивые романтичные песни со смыслом, люблю смотреть фильмы, свои любимые мульткики, люблю гулять, но это так редко бывает, люблю красить ногти(а вот стирать нет), люблю красить ресницы своей любимой и неизменной тушью))), люблю мороженое(особенно норвежское), люблю чай зеленый с жасмином и как любимый морщится от его аромата)), люблю красивых и стильных людей, умных, "живых", эмоциональных, твердых, с чувством юмора и адекватной оценкой себя, люблю грамотных людей, которые находятся на своем месте, люблю море и ооочень сильно туда хочу, вообще воду люблю, купаться, плавать, наслаждаться ею... люблю ясное голубое небо, радугу(а лучше 2 одновременно), салюты обожаю смотреть, люблю узнавать новые словечки и использовать их, люблю, когда меня ценят, когда мной гордятся, когда понимают, что я хочу...каблуки люблю до смерти просто, юбки карандаши, красивое белье, вино люблю белое, рафаэло))), вкусные штуки всякие..свежий хлеб обожаю просто, особенно когда он теплый еще))) много чего люблю, и пусть никто это не прочитает, зато моя голова после сложнейшего экзамена теперь разгрузилась, и я могу думать о всякой такой милой ерунде и это тоже мне безумно нравится!)))

Люблю иметь возможность себе позволить)))

Продвинутый Аватар для босой котъ

Цитата Сообщение от One_More Посмотреть сообщение
    Люблю иметь возможность себе позволить)))

как то грубовато, позволять себе...вот позволять другим...
    о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками...

Другие бывают разными))) Бывают родные, а бывают просто - другие))) перефразирую - люблю иметь возможность себе и своим родным позволить)))))

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    юблю красить ресницы своей любимой и неизменной тушью))), люблю мороженое(особенно норвежское), люблю чай зеленый с жасмином и как любимый морщится от его аромата)), люблю красивых и стильных людей, умных, "живых", эмоциональных, твердых, с чувством юмора и адекватной оценкой себя, люблю грамотных людей, которые находятся на своем месте, люблю море и ооочень сильно туда хочу, вообще воду люблю, купаться, плавать, наслаждаться ею.
    Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    и пусть никто это не прочитает,
    ошибаешься)..прочла и люблю все то, что взяла в цитату выше....

-= Сообщение добавлено =-

Люблю дыхание весны....люблю жить в ожидании перемен...люблю шелковые пижамы), шелковые блузки и шелковое белье....люблю синее на зеленом...жемчуг белый...люблю стильные авторские украшения..хорошую книгу и удовольствие , когда ее читаю...люблю задушевные ночные разговоры.....люблю , когда меня понимают с полутона и полувзгляда.....люблю помогать людям, если у меня это получается...люблю смеяться, искренне и в компании приятных людей...люблю умных, пусть даже циничных и язвительных собеседников.....люблю открытость и искренность в общении...люблю своих друзей, я их очень очень люблю....люблю хорошие фильмы, и поплакать в конце)...обожаю индийские фильмы...люблю аромат хорошего парфюма...люблю заботу....и участие....свежий ветер люблю....вкусный запах выпечки...разговоры с сыном люблю....люблю , когда он рядом что-то делает и периодически контролирует где я......супчик люблю куриный....люблю удовлетворение от хорошо выполненной работы.....люблю, когда искра пробегает...люблю, когда загораюсь....музыку очень люблю....мягкие уютные пледы..и босяком по пушистому ковру.....волосы распущенные люблю......когда рука в руке...красивые фотографии люблю...причем черно-белые........пробовать все люблю....себя испытывать тоже....находить смысл....
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Бабруйскоград

Её люблю, лето люблю, когда спокойно и комфортно, песни под гитару люблю, когда глаза в глаза. На самом деле очень много чего люблю, всего не перечислишь.

VIP Аватар для Olenka

Люблю своих мужичков. Люблю все живое. Люблю, когда красивый человек вдруг оказывается еще и хорошим душой. Это бывает так редко! Люблю заниматься сексом. Люблю быть самой собой и не притворяться. Это свобода! Люблю домашние цветы, ухаживать за ними и видеть результат своих стараний! И вообще растения люблю, особенно цветущие.Люблю готовить, баловать своих домочадцев чем нибудь новеньким и вкусным. Люблю когда меня хвалят))Люблю бродить по магазинам, но только с наличностью)).Люблю запах новых денег, такой необычный и приятный.Люблю лето. Люблю свою работу.Люблю чистоту и уют в доме. Эх, много чего я люблю))
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Бабруйскоград

Люблю себя, свободу люблю, люблю своих девочек, люблю мужа, люблю заниматься с ним любовью, собаку свою люблю, люблю путешествовать, открывать новые земли, люблю море, вообще воду люблю. Люблю свою работу, люблю себя в работе, достижения свои люблю, в общем, молодец я, сама-сама. Друзей своих люблю, ночные клубы люблю. Люблю летать, прыгать люблю с парашютом, экстрим люблю, горные лыжи. Жить люблю...

Люблю хороший кофе утром) люблю, когда аромат кофе сплетается с ароматом духов любимой женщины, сварившей этот кофе) люблю, когда сын просыпается в хорошем настроении и с улыбкой бежит навстречу, раскинув ручки, и прыгает мне на шею... =) люблю, когда бабушка моя не болеет, когда она веселая и рассказывает мне по телефону чем она занималась весь прошлый день...
    Нет истины, кроме истины внутри тебя. Все остальное лишь то, что говорят тебе другие. (с) Н.Д.Уолш