Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
Тема:

Счастье

Форумчанин

Какие же вы все-таки разные милые женщины!!!! (хотя существует мнение что все одинаковы!). Ведь в этом непростом человеческом сообществе существует злость, ненависть, мщение, ревность - человеческие пороки, обладая которыми можно создать непреодолимые препятствия для когда-то любимого человека! 14 лет меня не существует для моей бывшей семьи! А я все равно верю - счастье, оно есть его не может не быть!!!!!

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Лодырь, ну я еще понимаю - жена, но дети-то куда делись? Если вы с ними не общаетесь, это ж не значит, что их нет
    Не знаю как в данном конкретном случае произошло, но женщины очень часто детей делают заложниками своих обид.
    Сперва выбрасывают подарки, не дают общаться, настраивают против, а когда добиваются своего, говорят - "а-а... я же говорила какой твой отец урод".
    Без общения любой родитель рано или поздно перестает чувствовать себя таковым.

Потому поверь иногда и у путевых отцов дети перестают существовать(как дети).
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Ну да, точно, есть такие идиотки

Добавлено через 5 минут
    Никогда такого не понимала. У меня отец с первой женой разошелся, и она мою маму терпеть не могла (что вполне естественно), но детям никогда не запрещала с нами общаться. Сестра моя старшая постоянно у нас гостила, и я, когда подросла, к ним в гости часто ездила, и с бывшей отцовой женой у меня прекрасные отношения были, практически родственные. Я вообще не представляю, чтобы мой отец не общался со своими детьми от первого брака. Он же не с ними развелся
    Пардон за такое личное отступление не по теме.
    Последний раз редактировалось Арсения; 21.03.2009 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Счастье это чувство, которое иногда посещает нас, ради которого мы живем, а иногда просто треп, оказывает его нет и не существовало никогда, а нам слабой половине наверное хочется всего много и сразу, в данный момент у меня остается только кусочек счастья это мои дети, а большого куска видно уже и не увижу, но ничего прорвемся,

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Счастье это чувство, которое иногда посещает нас, ради которого мы живем, а иногда просто треп, оказывает его нет и не существовало никогда, а нам слабой половине наверное хочется всего много и сразу, в данный момент у меня остается только кусочек счастья это мои дети, а большого куска видно уже и не увижу, но ничего прорвемся,
    грустный у Вас пост получился..Счастье есть, его не может не быть (с)
    Мужчинам тоже хочется всего и сразу, в потребности быть счастливыми и любимыми мы ничем друг от друга не отличаемся...
    Весь Ваш мир не должен (наверное) концентрироваться только вокруг детей...я согласна, что без них, без их счастья - счастье женщины неполноценно что ли.
    Полюбите пожалуйста себя, и все у вас будет хорошо.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Ну да, точно, есть такие идиотки

Добавлено через 5 минут
    Никогда такого не понимала. У меня отец с первой женой разошелся, и она мою маму терпеть не могла (что вполне естественно), но детям никогда не запрещала с нами общаться. Сестра моя старшая постоянно у нас гостила, и я, когда подросла, к ним в гости часто ездила, и с бывшей отцовой женой у меня прекрасные отношения были, практически родственные. Я вообще не представляю, чтобы мой отец не общался со своими детьми от первого брака. Он же не с ними развелся
    Пардон за такое личное отступление не по теме.
    Мудрая женщина. Респект ей.
    Но на моей памяти таких нет
    Все больше наоборот.
    Самое вопиющее было когда работал в одной компании. Мой шеф развелся в этот период. Что его бывшая вытворяла...
    Он дочери на ДР подарил плюшевого медведя(большого такого) коробку конфет, еще что-то... Ну во первых как он это дарил, его на порог не пустили(дочь в слезах), милицию вызвала, лез на второй этаж по балкону соседей. Положил все там. На следующее утро все было в офисе со скандалами (то есть отобрано у ребенка). С такой формулировкой, ты алименты плати а самого чтобы и духу не было. Сопли, крики, оскорбления(а он даже не изменял ей, просто устал и ушел в никуда).

Закончилось все печально, он в дочери души не чаял, а спустя 5 лет нарисовал себе зарплату в 2 рубля и платит с неё алименты. Никто она ему стала, пустой звук. В новой семье есть другой ребенок, для неё расшибется, но ей лучшее и школа платная и репетиры по инглишу и бассеин и...
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Закончилось все печально, он в дочери души не чаял, а спустя 5 лет нарисовал себе зарплату в 2 рубля и платит с неё алименты. Никто она ему стала, пустой звук. В новой семье есть другой ребенок, для неё расшибется, но ей лучшее и школа платная и репетиры по инглишу и бассеин и...
    Правда, печально Чем думала его жена? Она теперь рада своим достижениям? Почему в подобных ситуациях женщины думают только о том, как насолить бывшему мужу, а не о том, что вредят своему ребенку Идиотизм какой-то.

Форумчанин Аватар для Виспа

Счастье, это когда у тебя есть близкие любящие тебя люди.
    Девушка-осень, и воля в кулак.

Форумчанин Аватар для Emporio

Счастье это когда ты не одинок и всегда есть человек который тебя поддержит.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Счастье жить настоящим, а не ожиданием будущего.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Ваши права