Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для ChrisLaura

Question Фен для волос - зло или добро?

Кажется, все слышали с детства "о вреде сушки волос феном". Многие женщины долгое время вполне обходились (да и обходятся) махровым полотенцем, обмотанным вокруг головы. Но так ли это происходит в современных семьях сейчас? Пользуетесь ли Вы фенами для сушки волос или для специальной укладки? Есть ли у Вас ощущение, что Вы наносите этим самым вред своим волосам или все-таки считаете, что можно доверять современным технологиям? Было бы интересно узнать Ваше мнение!

Форумчанин Аватар для Margosha

Я практически не пользуюсь феном, какие бы технологии не были, волос портится и пересушивается. Только в самых крайних случаях хватаюсь за фен.

Новичок

А я без фена жить не могу, иначе на голове без укладки будет "одуванчик". Конечно фен, утюжки для волос портят волосы, но есть же защитные спреи, хотя и они настолько не защищают волосы. А куда деваться)

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от танюша Посмотреть сообщение
    утюжки для волос портят волосы, но есть же защитные спреи, хотя и они настолько не защищают волосы.
    Я уже писала, что у меня вьющиеся волосы, поэтому без фена и утюга для волос я обойтись не могу) Но, обязательно применяю спрей для термо защиты+ежедневные маски для волос. Волосы всегда мягкие и очень послушные, не смотря на то, что я еще и крашусь регулярно)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    спрей для термо защиты
    а какой фирмы? у меня тоже вьющиеся волосы и постоянно выпрямляю их утюгами. Все спреи , которые я использовала оставляют ощущение немытых, жирноватых волос, что я не переношу вообще.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    а какой фирмы?
    Тань, я пользуюсь спрей-термозащита фирмы Estel Professional (airex) 1 уровня (легкая фиксация) мне очень нравится) Вот как раз эффекта немытых волос от него нет. И по цене доступный и эффектом я очень довольна. Я тоже что только не перепробовала, пока мой парикмахер мне его не посоветовала)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Форумчанин Аватар для Верба

Феном почти не пользуюсь, разве что очень-очень тороплюсь.

Ваши права